Контакты по аренде машин и байков на Бали

nMz_Devil
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день. Тут в чате проскакивала информация о частнике, сдающим байки в аренду. Воспользовался. Привезли в срок натертый воском белый Yamaha Nmax 2000 км пробега, по виду даже мухи не сидели, а если, то в тапочках. Шлемы один после химчистки в упаковке, один новый в упаковке, еле снял) После 125 сс -150 кубов совсем другое дело. Цена стандартная 100.000 IDR, на Xmax - 200.000 IDR, если больше двух недель брать - то думаю дисконт могут сделать. Как мне объяснили, байки до 500сс на Бали не страхуют вообще. Привозят с договором и полным баком, в залог ничего не просили, кроме фото документов. Как понял - есть собственный сервис, где чинят и проходят ТО.
Нашел на бали прикольные браслеты из черного камня-стекла ( что то вроде обсидиана). Цена в BaliCollection и Убуде во всех магазинах 180.000 IDR. Спросил у хозяйки байков - она купила мне за 5.000 IDR за браслет у местных, на 100% схожий. Еще пару раз выручала и покупала вещи, которые сам не мог найти в 10 раз дешевле прайса.

+62 821-4614-5975 зовут Fia, очень добродушная женщина, как и муж ее. Прошу добавить контакты на первую страницу.
Svetikk90
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет) Хотим арендовать авто на Нуса Пениде, без водителя,  у кого есть контакты?)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!