Контакты по аренде машин и байков на Бали

BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Как таковой страховки здесь нет или крайне редко, обычно страховку делают сами рентальщики и в любом случае это франшиза!
    BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
    Gorodnyaya_Vera
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята,  подскажите, пожалуйста,  где можно взять байк на месяц? Balimotion   на такой срок не дают.
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! Да, действительно компания BaliMotion специализируется на посуточной аренде, мы предоставляем отличный сервис по бронированию, аренде и доставки байков/скутеров до клиента.
    Также в нашей компании можно взять урок по вождению байка/скутера.
    BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
    iksuy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Много разных машин +62 813 38725117, Богус, пишите смс. Находится в Убуде (Тампаксиринг) Есть автоматы. Хорошие отзывы.

Брал на машину у него.
    Опыт строго положительный.
    Написал в вотсап накануне желаемого дня, уже будучи в Убуде, спросил есть ли у него на завтра небольшая машинка, ответил что есть, на следующее утро позвонил, уточнил когда я хочу подъехать, сказать есть сузуки свифт на автомате за 300к в сутки, состояние хорошее, спросил где мы остановились, я сказал что в Убуде, говорит можно оставить машину прям в отеле за дополнительные 200к. Приехали к нему на такси, мужичок - зажиточный балиец, бесконечный улыбака, дом его выглядит покруче многих храмов, я сказал ему что у него очень крутой дом, он еще больше заулыбался, пошел похвастался нам своими рисовыми полями, сказал что он очень популярен среди русских и что сегодня утром у него брали машины 5 человек из России. Подписали документы, в залог забрал мой паспорт, заверив что у него отдельный шкафчик под паспорта и всё будет с ним хорошо, какой-то другой мужичок пригнал машину, обещаный свифт на автомате, на одометре 98 тысяч пробега было, но машина здорово ушатана, благо коробка с двигателем работала нормально, подвеска вся гремела на любом стыке. Пока я осматривал машину у неё закончился бензин, он поехал на мопеде на заправку, привез литров 5 бензина, залил. Дальше мы уехали, 5 дней катались на машине, всё в порядке было, машина не подвела, на горных дорогах шла уверенно. Сдавать машину приехал к нему, первое что он сделал, даже не глянув машину это вернул мне паспорт, попросил показать где наш отель, сказал что отвезет нас бесплатно в него и отвез на нашей же машине)))
    Из любопытства я спросил у него каков размер его автопарка, он сказал что у него 100 машин и 75 мопедов и он 15 лет уже занимается прокатом)
    Igor74
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Комрады! подкажите где можно взять автомобиль типа тойоты камри. смотрел у автобагуса есть, но они че то не отвечают на почту( спасибо
    Ботаник
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Igor74, на сайте есть номера телефонов, попробуйте написать в whatsapp.
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Мне кажется, что тойоту камри не найти(
    Aleksey_
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Пожалуй, тоже напишу про свой опыт аренды байка.
    Сначала обратился к ребятам из "отличного сервиса по аренде", на форуме написано что нормальная цена за месяц - от 650к, на что они сказали "вы турист, вам никто такую цену не даст, разве что на год брать!!!". Каждый в праве устанавливать свои цены, да и я не рассчитывал на особые условия, но 1.5М в месяц, как-то не соответствует ожиданиям :)

В итоге взял байк у Кетут, Чангу(ketutmarta@hotmail.com). Сразу была названа цена в 750к за honda beat, торговаться не стал. Состояние как по мне было вполне хорошим, шлемы целые и без дефектов, пробег был 66200км.
    Привезли в течение часа, все показали, рассказали. Сфотографировали паспорт, взяли деньги и уехали. Бак был полон где-то на треть. Ехал под горку мопед на удивление хорошо, разве что в Улувату была пара проблемных подъемов, но скорее потому что я не набрал разгон, побоялся что не видно ситуации внизу при спуске перед горкой. Где-то на второй неделе перестал открываться багажник - в замке ключ просто проворачивался. Написал Кетуту, через час приехали его ребята и еще через час привезли отремонтированный байк. К счастью, за месяц у меня не случилось ни повреждений байка, ни ДТП, ни остановок полицией(но возил в отдельном кармане 50к на всякий случай). Встреченные полицейские улыбались и просто регулировали движение. В целом, из моего опыта, на дороге здесь надо просто повторять за потоком, кроме выезда за стоп-линию, местные часто это делают :)
    При возврате байка его бегло осмотрели, проверили документы и пожелали всего хорошего. Еще из плюсов данного проката отмечу что всегда быстро и на нормальном английском отвечают в whatsapp. Komang, который непосредственно привозил/забирал байк тоже хорошо разговаривает на английском, вежливый и приветливый. В общем, рекомендую :)
    Prituzhaloff
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    По приезду пытался взять байк (Хонду Варио 125) у наших, свободных не оказалось. Выручил Кетут (Чангу), быстро ответил в ватсап, правда сразу сказал, что байку 2 года, покоцанный, но живой) Приехал Ваян, вручил мопед, и правда ушатанный жизнью, как и шлемы)), меньше шансов, что позарятся украсть, успокоил я себя)))  за 27 дней взял 750 тыс, что меня устраивало)
    #travelmore
    Ботаник
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    > за 27 дней взял 750 тыс

За 26 или 28 дней также взяли бы 750, это стандартная месячная цена на старые байки.

Кражу не стоит бояться, а вот поцарапать на парковке могут, или сам положишь на асфальт. А тут байк уже коцаный, можно не беспокоиться из-за таких мелочей.

Единственный реальный минус старых байков - старая резина. Не гоняйте.
    Andreyv1318
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А может кто написать список и контакты кто дает машину на о.Яву?
    Nebatan
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем доброго времени суток. Нужна машина типа авензы, семейная, на три месяца. С 20.11 до конца февраля 18 года. Автомат. Жду предложений или подсказки если кто знает где есть за разумные деньги.
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Попробуйте здесь, +62 812-3998-3285 девушку зовут Nyoman! Лучше звонить, но и в whatsapp отвечает!
    bls
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! У нас есть Yamaha Nmax, это тоже самое)))
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!