Контакты по аренде машин и байков на Бали

Бад_Диана
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хорошая тема! Очень нам помогла.
Мы арендовали авто у +62 813 38725117, Богус.
За AGIYA помесячно платили 3,1 млн.рупий. Также есть другие авто. Знаю что Тойоту Аванзу можно снять мньше 4 млн. в месяц. Общительный. Ответственный человек. Живет в Убуде. А машину пригонят куда вам надо.
fightero
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Нужен байк на 2-3 дня для съемки ролика.  Kawasaki Ninja или Honda CBR. Желательно яркий. Обзвонили всех арендодателей. Свободных байков данных моделей нет. Может у кого-то есть такой байк, напишите, пожалуйста, в ватсап +79112408801, договоримся.
nikon.rf
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мой отзыв об аренде авто у  www.nurisrentcar.com

Мы брали Toyota Avanza на механике со 2 по 7 января 2017 г. Стоимость - 230 000 IDR\день.

Машина 2009 года, пробег 156 тыс. км, машина уставшая - обшарпанная по кругу, вмятины на дверях, на крыльях, пластиковых деталей по корпусу местами просто не было, или отломаны, болтались.

Что было в машине хорошо:
- она была на ходу.
- полный привод, который однажды пригодился.
- кондиционер работал.

Что в машине было плохо:
- прямое положение руля не соответствовало прямому положению колёс ровно на полоборота руля.
- в машине всё время воняло (именно воняло, а не пахло) бензином.
- амортизаторы в машине давно вышли из строя, поэтому все кочки отлично отдавали в корпус машины и её шатало, как сосиску. Поэтому пассажиров временами укачивало.
- ТОРМОЗ ПРОВАЛИВАЛСЯ! Т.е. иногда он просто пропадал.
- моторчик стеклоомывателя не работал. Пару раз был очень нужен.
- салон грязный и затёртый.
- убитый синхронизатор первой передачи (передача втыкалась с хрустом).

Через час после получения машины я попросил её заменить. Они сказали, что смогут заменить её завтра. Попросил пригнать замену в Амед, куда ехал сам. Они сказали, что это очень далеко и на дальнейшие сообщения не отвечали.

Вывод: я читал о них и хорошие отзывы, но я не могу оставить о них хороший отзыв. В следующей раз я к ним не обращусь.

Bulat
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, в начале ветки написано что стоимость хорошего байка 125 кубиков примерно 650 тыс. в мес. Это актуальная инфа? написал ребятам из BikeHouse, сказал что возьму байк минимум на 4 мес. Озвучили прайс в 900 тыс. Это только они так загибают цены или уже повсеместно так?
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Bulat, 650к это если хорошо поискать и поторговаться, но вполне реально найти. На длительный срок это имеет смысл.
Зато у ребят из байкхауса гарантированно хорошие байки и сервис.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Kirill88
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите где в Нуса Дуа можно взять в аренду Nmax или какой-нибудь другой мощный скутер в хорошем состоянии?
Pavel_B_S
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Какие документы должен выдать мне рент-офис при аренде байка?
Как выглядят оригиналы документов на транспортное средство в Индонезии?
При аренде байка на Бали смогу ли я свободно рвануть по всем островам, в договоре не прописывают какие-либо ограничения?
А то английским практически не владею.
7erhio
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Оставлю и свой отзыв:
не в первый раз обращаюсь к Кетуту в Чангу:  08123965111, +62 361 8555328, e-mail: ketutmarta@hotmail.com
брали байки Бизон и скупи, очень хороший и ответственный человек, чип прайс, отвечает в вацапе оперативно. впечатления только положительные.

Также брали авто из контактов в начале ветки, Путу +62 813 38193226 есть автоматы, хорошие отзывы
нужна была машина 7мест на 3 дня: брали тойоту иннова 2л, 7мест, за 350к/день, мощей прям самое то, на автомате. авто свеженький, чистый и рабочий.
пригнал сам к маку на букит, в вацапе отвечает быстро.
  для тех кто выезжает на яву и др. острова, дает оригинал доков, разумеется у вас должны быть и международные права.
так что плюсую и его в списке ренткара.

St.genry
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
@7erhio а какой из телефонов Кетута привязан к вацапу? Не получается написать, на почту пока что не отвечает.

И какой у него ценник на байки если не секрет? Ребята из байкхауса заряжают по 900-2000K за полмесяца аренды скутера в зависимости от модели, не понимаю насколько это адекватный ценник, пару лет назад сильно дешевле брал.
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
St.genry, вот как раз за это ребята из байкхауса и берут выше рынка))
- чтобы до приезда можно было комфортно пообщаться и договориться об аренде
- чтобы байк был в отличном состоянии. (представьте, что вам индонезы привезли в отель байк, но он убитый и говорят, что другого нет. Что будете делать? Отказываться - потеряете день как минимум. Ездить на убитом, тоже не очень вариант)
- чтобы все было вовремя, а не как обычно на Бали)
- чтобы были чистые шлемы
- чтобы все было понятно со страховкой
- чтобы можно было в любой момент обратиться за помощью по поводу байка и рассчитывать на адекватное оперативное решение.

Это называется сервис)
mart56
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста у кого можно взять Suzuki Katana/Jimny?
Линг_Анна
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Брали байк у Ketut Marta, который из Чангу. Всё как и писали выше: привез куда надо, забрал в обозначенном месте в указанный день. Единственное, не пишите ему на почту, он её почти не читает. Пишите сразу в whatsapp. Писать лучше заранее, дней за десять, чтобы он подобрал вариант получше. И обязательно после этого напоминайте ему, что вы не передумали, спрашивайте, помнит ли он, что в такой-то день нужен хороший байк. А то про нас он сначала забыл и сказал, что байки закончились, пришлось немного планы поменять)
Шлемы дает покоцанные снаружи (не разбитые, просто царапанные) и рваные внутри, но нас это не парило абсолютно, наоборот, меньше шансов, что украдут.
В целом, отличное впечатление осталось.
Artem87
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Правильно ли что за аренду авто требуют всю сумму сразу
Vofka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Нужно на машине перебраться на Яву и обратно. Подскажите пожалуйста контакты по аренде. На паром я так понимаю без оригинальных документов на машину не пропустят?
Спасибо!
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Artem87, да, обычно за байки и машины полная предоплата.

Vofka, да, нужны оригиналы документов.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!