Контакты по аренде машин и байков на Бали

Михайлов_Михалыч
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • В связи с обстоятельствами  сдам Suzuki Estilo месяц - 2.300.000, меньше срок - выше цена, естественно. Далеко не новая , но очень приятная в обращении , коробка 5ступенчатая, СDradio,air con, двигатель 1,0. +6282237417194
    bibblebabl
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Также хочу похвалить Кетута из Чангу.
    Работает быстро и оперативно, оплатили аренду сразу на несколько месяцев вперед. Привез в удобное время, правда не в той расцветке, которую оговаривали изначально. Поскольку он все равно забыл документы на байк, договорились, что раз все равно приезжать снова - пускай привезет в нужной. На следующий день пригнал новый - опять не в той.
    На этом моменте мне показалось, что он подумал, что мы валяем дурака - байк по цвету выбирать. Договорились, что если найдется нужный в его гараже - пускай сообщит, а мы погоняем на том, что есть. Спустя полторы недели написал, что покупает новый байк и возьмет в нужном окрасе для нас! Вот это клиентоориентированность!
    Рекомендую.
    Salen
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу оставить отзыв и рекомендовать Gede, 0818 352082
    Он есть в первом посте этой темы.
    Брал у него в аренду Toyota Avanza, 2013 года, пробег 85 тыс км, механика. Брал на два месяца. Цена 3,5 млн руп в месяц. Первый платеж сделал только за месяц, остальное договорились через мес.
    Все очень оперативно и без проблем. Звонил ему первый раз накануне в 19-00 вечера, в 11-00 следующего дня машина была уже в отеле в Сануре. машину вернул прямо в аэропорту у входа в терминал. Все без проблем и напряга. Всем рекомендую.
    sj.volkov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    отзыв по
    +62 857 92404807 Ваян на легиане. Есть машины и байки. Хорошие отзывы.
    Арендовал у него по месяцу скуппи и варио, байки были с пробегом 7 и 12 тыс с небольшими коцками) по 700 в месяц) остался доволен)
    На этот месяц мне понадобился байк с раками для борда) Сказал, что все есть, все гуд))Далее начался неадекват) сперва переносил встречу весь день, привез байк с неработающей приборной панелью) я отказался от такого) на след день привез другой, байк чуть тянет в лево, рукоятки расплавленные, раки ржавые, сладные, но с помощью гаечного ключа :)
    Sanin.PRO
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    Ищу нормальный байк на день-два, кто-нибудь арендовал Харлей в http://harley-davidson-bali.weebly.com/ ?
    Есть какие-нибудь другие похожие конторы по прокату нормальных мотоциклов? Дукатти не предлагать)

Спасибо!
    7erhio
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите други проверенные контакты по аренде, 
    ищу себе мотоцикл со складными или снимающимися реками, желательно 250 кубов, ну или бизона вкрай,
    Контор много, но может кто юзал недавно и имеет рекомендации?
      В планах обязателен серфинг- дабы ездить на разные споты, а чет скутер из за этого брать совсем не хочется.
    Evgenui
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я тут новичок, подскажите взять в аренду что нибудь не сильно дорогое, с автоматической коробкой, чтобы поехать и не сломался, в районе пляжа Санур, срок  аренды 3-5 дней. Может кто знает где и как, на улице много сдают, но цен не знаю и страшновато если сломается по дороге.
    Лея
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    По аренде машины- брали у этого арендатора +62 813 37 88 9009 зовут Putu. Взял с нас лишнюю сотню за то что машину мы у него взяли в 9.00, несмотря на то что договаривались на 8.00(т.е. Опоздал на час!), а вернём в 10.00, а сам опаздывает более чем на 2 часа! Очень некрасиво!!!!!!!!! Каждый раз обещает что приедет через 10 минут и так уже 2 часа!!!
    neekita
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Рекомендую индонезийку Таню(она есть в основном списке контактов) 081338096200
    Адекватная, приветливая, чуть-чуть говорить по-русски. Постоянное тех обслуживание делает.
    Каждый раз как отдаю деньги за аренду, она привозит свой фирменный ням-ням из курицы)))
    Dmitriy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сдан!

Доступен Варио Fi 125 с реками в аренду с 18-го декабря, на 2 недели 300 тыс., дальнейшее продление - 600 тыс. в месяц.
    bibblebabl
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А кто-то знает где взять Веспу с коляской? И вообще ренталы с трехколёсными байками.
    Оль_Александр8
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу поделиться своим негативным опытом с рентальщиком из Убуда по имени Bogus тел.: 081338725117.
    За три недели до приезда друзей забронировал у него машину. Ребята приезжают уже завтра и теперь он мне заявляет что не может нам ее дать потому что срок аренды в один месяц слишком короткий. Вероятно он получил более выгодное предложение и решил изменить свое мнение :(
    VK
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Не советую никому Mama Zio, брал кавас, он только с виду новый, на самом деле половина внешних деталей просто не оригинал. Даже ручки сцепления и тормоза! Если не пригоните им байк с таким же количеством топлива как было, то они начнут считать. Отказывались забирать свой пластмасс после одного дня использования, согласились только после слов о туристической полиции и то удержали процент, а мужик-японец вообще полный кретин. Никому никогда не советую у них брать, уж лучше кавас будет потёртый и оригинальный, чем как у них из Китая запчасти, в том числе покрышки!
    Миллер_Милли9
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Взяли машину 25.12.15 у Пута+62 813 38193226 сделали тест, в результате он начал скидывать цену и обещать что чуть какие проблемы сразу ему звонить, он машину заменит. На следующий день выехали в куту, (сами живём близь Нуса Дуа) доехали до фабрики кож изделий, заправили полный бак. Выезжаем с автозаправки, а у нас бензин льёт как из ведра, благо ребята нам сразу закричали и остановили нас. Позвонили кетуту, он отправил к нам своего мастера! Мастер приехал с женщиной которая пыталась урегулировать с нами вопрос возмещения денег, а мастер достал отвертку и плоскогубцы и видимо собирался менять ими всю топливную систему. В результате мы попросили либо новую машину, так как на этой ехать предоставляет опасность жизни и здоровью, на что они заверяли что все нормально и так можно доехать (действительно чего это мы, особенно если помнить что балийцы курят и кидают бычки на ходу по всей дороге) либо вернуть нам деньги, предоставить такси так как по их вине мы застряли далеко от дома и конечно возместить 450.000 за заправку полного бака. По времени! Сначала полтора часа мы ждали пока кто-то приедет, потом 2 часа мы дышали испарениями и ждали пока дама переговорит с кетутом который принципиально не брал трубки, а только писал смс и не хотела ничего отдавать. Ещё и угрожал в сообщениях. Хочу спросить где эти хорошие рекомендации вы находите?  Рекомендую никому никогда не обращаться к этому человеку  и ждали пока дама переговорит с Путом который принципиально не брал трубки, а только писал смс и не хотела ничего отдавать. Ещё и угрожал в сообщениях что позвонит своим друзьям с эмиграции. Хочу спросить где эти хорошие рекомендации вы находите?  Рекомендую никому никогда не обращаться к этому человеку. В общем забрали мы свои деньги в обмен на ключ от машины, но доки на тачку не отдали сказали что бы он за ними сам вечером приехал и заодно отдал Деньги за бенз и за такси это 500.000 дама что забрала сказала согласилась и сказала что сама с ним вечером поговорит, теперь вот ждём что будет дальше, на сообщения уже не отвечает, вопрос как вернуть оставшиеся деньги и реально ли это? Или он просто пойдёт восстановит доки на тачку и закинет наши номера в чс?
    Char
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите рыночную цену на NMAX при аренде на 1 месяц.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!