Контакты по аренде машин и байков на Бали

Чесноков_Юрий
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
есть контакты где можно мото взять красивые, спорты или кастомы?
Е._Илья
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
всем добра, подскажите какая сейчас средняя стоимость на месяц yamaha n-max в хорошем состоянии не в глубине острова ?)
Vega
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите, а  этот прокат авто еще работает "Vidi Jaya, Etty" ? Пытаюсь с ними связаться - не отвечают.
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Да, Etty работает.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Виктор А.
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
День добрый!
А можно где нибудь на острове взять в аренду харлей?
BaliMotion.pro
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Виктор А., здравствуйте! Да, на острове есть несколько фирм которые сдают "харлеи" в аренду! Наверно самые честные это оф. дилер, которого вы можете загуглить!)))
BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
Alexander Fedotov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Хочу выразить благодарность Балифоруму за контакт по аренде авто - компанию Vidi Jaya Trans, и её хозяйку Etty. Связался с Etty примерно за 2 месяца до поездки, скинул сканы паспорта и международных прав и попросил надежную машину на ручке. По приезду в назначенное время и место её сотрудник пригнал авто Toyota Avanza Manual 2010 г.в. по ставке 200 кIDR/день (местные сказали, что очень хорошая цена), за 2 недели проехали весь остров вдоль и поперек, машина ни разу не подвела. В общем, рекомендую.
Немного про движение на острове: те, кто постоянно ездит по московским и питерским пробкам, даже не партесь, на Бали движение более безопасное. Просто нужно чуть-чуть привыкнуть к левостороннему движению и скутерам. За 2 недели не видел ни одной аварии. Полицейских также почти не видел.
К имеющемуся контакту Etty, добавлю контакт её сотрудника, который отвечает за подачу/возврат авто: +62 877-6149-3063.
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Alexander Fedotov, Отличная информация! Да, у Этти положительные отзывы. Ей можно смело доверять.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Кобзева_Ольга
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, списалась с Etti по машине. Он сверху указанной на сайте цены (смотрю на месяц) ставит еще 600т, утверждая, что это страховка. На мое фэ скинул 300т))) Так и должно быть или додавливать до указанной сайтовой цены? Или страховка действительно не входит в цену?
Alexander Fedotov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Etty - это она :) Все правильно, она озвучила стоимость страховки. В случае, если Вы попадете в аварию, Вы заплатите максимум эту сумму, если нет - ничего платить не нужно. Странно, что она сначала зарядила 600, у меня изначально была 300, возможно Вы машину самую свежую планируете взять.
Кобзева_Ольга
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Александр, спасибо)
Я тоже вначале решила, что Etti - это она)) Но фото мужчины в вацапе меня смутило)))
Машину смотрю Honda Brio 2015г на автомате, хотела жука, но его на наш период нет в наличии.

Т.е получается, что указанная на сайте цена за месяц 3,7млн - это цена без страховки и сюда еще добавляем цену страховки (300тыс), верно? Или будут еще какие то скрытые платежи?
Раньше брала машину с водителем и торговалась на месте до победного, но сейчас еду с ребенком и хочу некоторые вещи подготовить заранее.
Alexander Fedotov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я брал Тойоту Аванзу на 12 дней (за 200 в день), заплатил при приеме авто 2,4 млн., больше ничего не платил, т.к. машину не коцал.
Повторюсь, за страховку Вы платите только в случае наступления инцидента, вначале ничего платить не нужно.
Можете еще раз у нее это уточнить, чтобы она повторила эти слова сама.
Я считаю, 3,7 млн на месяц - шикарная цена!
Кобзева_Ольга
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Александр, еще раз спасибо.
Из вашего сообщения поняла, что с меня таки должны хотеть указанные на сайте 3,7млн, включая страховку)
Буду додавливать)
ЗЫ Мне тоже цена понравилась)
Mua
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В Nusa-dua есть ещё одно место для аренды байка.

Malinda +62085858975361 (есть WhatsApp)
Jln. Pratama No 61C Tanjung Benoa Nusa-dua

Приятная хозяйка, байки в хорошем состоянии!
Мы брали Honda Scoopy на 8 дней. Цена 60.000idr/день

Кобзева_Ольга
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, насчет колес.
Привезли нам Хонду Брио. Заявлена была как почти новая)))
По факту вся в царапинах и вмятинах. Но это в общем не смертельно, фото и видко я сделала.
А вот лысющая резина на колесах меня смущает. Как она по дождю, в горах будет тормозить?..
Сказала об этом водителю Etti, вроде речь шла о замене, но их знание английского мне не внушает доверие, возможно мы не поняли друг друга..
Какая обычно практика по резине?
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!