Контакты по аренде машин и байков на Бали

pdq
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
По http://www.amerthadanabali.com/ есть отзывы? Не нахожу здесь, предлагают в принципе хорошие ценв
Blinkfan
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
вот хороший рентальщик.
По 60к на три дня дал варио хонду. При возвращении не докапывался, доки в залог не брал.
Кута,на углу при входе на территорию геста Mekar Jaya.
Kri6tina
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
брали Аванзу на три дня - 300к в день и не торгуется, машина абсолютно новая. затем я продлила еще на день? попросила продлить не до 12 дня а до 20 с небольшой доплатой (на 8 часов дольше), за что попросил 500к, а не 350к как я предложила. сбавил до 450к, данная цена не устроила, поэтому пришлось вернуть вовремя. на вотсап может отвечать три дня, поэтому лучше звонить
pdq
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Kri6tina, вы о ком ?
Барсенок
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, при аренде машины у  Нуриса http://www.nurisrentcar.com/ какая франшиза будет включена в страховку. Есть ли возможность арендовать машину без франшизы?
Serbel
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Барсенок, 1000$. Без франшизы не узнавал
Волк_Юля
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребят, подскажите на сегодняшний день адекватную стоимость хорошего  Vario 125 сс за месяц?  (из расчета, что нужен он будет на месяца 3)

PistoGanza
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Волк_Юля, это уже написано в заглавном посте данной темы.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
KonstantinG
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Прилетели пять дней назад, и я с ходу взял скупи за 1.2млн(знаю что лоханулся) на первое время. В будущем хочу сесть на чоппер, но найти приемлемый вариант что то не выходит. Может быть, кто нибудь может подсказать, где я смогу взять не дорого японца?
Sasha777
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Кто нибудь подскажет с коляской мопед реально ли найти???
Negodyajkina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
http://www.nurisrentcar.com/ это просто подстава! Бронировала 2 недели назад Аванзу на автомате... Сегодня не приехал, звоню,а он говорит,что прежний арендатор решил вчера продлить на день... Говорит может дать на ручке. Или говорит подожди один день... А меня убуд и север и все забронировано. Ему все равно...  Типа жди...
Спустя час пыталась дозвониться - не берет.
Написала - не отвечает...
Это нормально что ли?  бронировала на неделю, спланировала маршрут,блин
Lom72
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Negodyajkina, балийцы они такие. У Нуриса мне тоже не понравилось, машина была убитая.
Звоните Etty 0818567463, или пишите WhatsApp ей, я думаю она сможет быстро вам дать машину.
Софья К.
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Забронировали машину по отзывам на форуме, контора www.baliotorent.com. В письменном виде оговорили марку машины, цену, срок аренды, договорились на 9 утра что привезут - ждали до 14час, в итоге привезли -  марка не та, машина вся поцарапанная. Ну ладно, стали заключать договор и тут начался развод:в договореуказан  срок 2 недели вместо 3,  типа оговорённая цена за 2 недели, а не за 3, как договаривались, показали переписку. Извините, говорят, но цена  в 1.5раза больше. Отказались от машины, уезжать не хотел, потеряли целый день. Очень не рекомендую эту контору.
Барсенок
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Софья К., спасибо за отзыв планировала у них бронировать  New Avanzу (у них вродебы по предыдущим отзывам самая маленькая франшиза), теперь буду кого-нибудь другого искать.  Напишите, пожалуйста, в итоге у кого взяли машину. 
Софья К.
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Барсенок, напишите или позвоните по номеру +6281338193226, с завтрашнего дня мы хотели у него взять машинку KIA автомат 200тыс.руп/день, очень недорого по настоящим меркам, мы бронировали сами, но нашли у себя поблизости в Сануре, а у него вот только отказались час назад.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!