Билеты airasia

Гаврилюк_Ангелина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Подскажите, сколько могут стоить недорогие билеты эйразия из куала лумпур на бали? Сейчас идет распродажа и я хочу понять, лучше брать билеты сейчас или подождать более выгодных цен?

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Гаврилюк_Ангелина, идеальная цена билетов до Куалы это около 600к рупий в одну сторону. Если нашли такие - то берите.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Гаврилюк_Ангелина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А на распродажах до какой минимальной суммы может упасть стоимость такого билета?

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Гаврилюк_Ангелина, не известно. А может не упасть, а наоборот подняться, так как может из-за ажиотажа на распродаже все дешевые раскупили уже.
    Я бы вам не советовал ждать снижения цены.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Гаврилюк_Ангелина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я сейчас хочу купить билеты на январь. Стоит в одну сторону 209 myr. Вы думаете, что дешевле уже не будет?

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Гаврилюк_Ангелина, лично я бы не стал на это рассчитывать.

Гаврилюк_Ангелина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Там цена указана в местной валюте. Можно ли сделать цену в долларах? Если платить рублевой картой, будет двойная конвертация?

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Гаврилюк_Ангелина, на сайте AirAsia можно выбрать разную валюту, в том числе в долларах.

Гаврилюк_Ангелина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Где нужно нажать, чтобы появилась эта вкладка поменять валюту? Если я выберу оплату в долларах, то у меня с карты спишут эту сумму в долларах?

Борисович_Игорь
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Если покупать на сайте ЭйрАзия индонезия -списание будет в индонезийских рупиях, если на малайзийском сайте, то в рингитах, если ЭйрАзия Берхард, то в сингапурских долларах. Не зависимо от того какую валюту вы выберете - она лишь для сравнения.
    Кросс-курс курс в любом случае будет расчитан через USD. Потери конвертации от курса вашего банка 4%.
    imthe
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
     ценник джакарта бали 599 тр это хорошо?
    подскажите у airasia 2 доски в 1 чехле 2 метра высота можно провести и скок стоить будет?

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    imthe, 600 тысяч это нормальная цена.
    Информация про багаж есть здесь http://www.airasia.com/my/en/baggage-info/checked-baggage.page
    imthe
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Все спс понял короче 150тр стоит 20 кг доски какраз пройдут

Ярошук_Света
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Может кто-то сможет подсказать по багажу airasia. Куплен багаж 25кг, это должен быть только один чемодан или можно чемодан+пакет общим весом 25кг. Рейс из Денпасара в КЛ

Rihter_Rita
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Скажите пожалуйста, кто в курсе. Я прилетаю в Куала Лумпур а/к air tiger, а через 2 часа из того же терминала у меня вылет на Бали Air Asia. Нужно ли мне будет проходить таможенный контроль или я могу пройти сразу в транзитную зону и там как-то получить посадочный на рейс до Бали? Есть у Air Asia стойка в транзитной зоне? Багажа у меня не будет, только ручная кладь. Боюсь с прохождением паспортного контроля туда-обратно мне 2 часов не хватит((. Если распечатать посадочный талон заранее, он прокатит?

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!