РЕТРИТ НА БАЛИ в Убуде 20-30 сентября!

Oksy
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Доброго времени суток!
    Хорошими воспоминаниями и впечатлениями хочется делиться! Хочется, чтобы счастливых людей становилось все больше и больше!
    Хочу поделиться с вами тем, как можно во благо душе и телу провести 10 дней в Убуде. Ретрит на Бали! Надо с чего-то начинать меняться изнутри и находясь на Бали, а особенно в Убуде, где невозможно не заниматься йогой и духовной практикой.
    Я прошла ретрит AnandaLife  еще в декабре, но тут узнала, что в сентябре будет последний заезд, а дальше Наталья и Саша поедут в другие страны.
    Мои личные плюсы от пройденного: Ретрит проходит на русском языке, создатели пропитаны ведической культурой и постоянно находятся в глубоком применении знаний, йога на рассвете и закате, только растительная и вегетарианская еда,лекции каждый день, много живого общения с единомышленниками, невероятные по энергетике поездки на святые источники и авторские экскурсии. Минусы- не могла посещать весь курс по причине совсем маленького ребеночка.
    Все-все-все можно узнать у Наташи https://vk.com/velichkonatalya также для тех, кто уже обосновался на Бали есть невероятная возможность по цене=)
    Также на сайте выложены программы ретритов. Если захотеть и в Японию можно улететь!
    А вдруг сейчас вы ищите что-то необычное об отдыхе или смене обстановки и думаете "где я научусь быть еще счастливее?" и увидите этот отзыв и вы решите уехать и пожить 10 дней в духовном интенсиве!
    напоследок скидываю ссылку на видео о создателях ретрита!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!