Где искать экскурсии на Бали?

Maria_traveler
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем добрый день. В середине сентября летим на Бали. Волнует вопрос экскурсий, в турагенстве сказали, что они не могут предложить никаких экскурсий, нам придется ориентироваться самим на месте. Для примера, когда мы были в Тайланде, нас еще до полета ознакомили с перечнем экскурсионных маршрутов и их стоимостью.
Как я поняла на Бали немного другая с этим ситуация, или просто туроператор неграмотный? Отсюда возникает вопрос: есть ли какие-то русские представители по предоставлению экскурсионных услуг, или все же лучше обратиться к местным гидам?
MAN
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Как мне кажется, вы рискуете пополнить список разочарованных отдыхом на острове. На Бали, в идеале, арендовать жилье нужно самостоятельно и в разных районах. Ездить по храмам-достопримечательностям так же на арендованном байке (быстро, удобно но небезопасно без понимания процесса и опыта) или авто (комфортно, не быстро и тоже нужен опыт ибо движение на местных дорогах отличается от российского кардинально). Все это доступно при условии любого уровня знания английского. Гид тоже вариант, но более унылый в плане реализации и корректировки ваших планов. А так, по пляжам, кафешкам-рестикам и прочим интересным местам море инфы на данном ресурсе. Удачи   
Aido
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Лучше к местному.
Для меня один из главных критериев - грамотная русская речь. От псевдорусской тарабарщины большинства местных гидов быстро устаешь. Я рекомендую Ивана. http://baliforum.ru/index.php/topic,108727.0.html. Лучший вариант из опробованных. Я и всем кому советовал оказывались удивлены и довольны.

Определитесь, что хотите посмотреть и у вас будет индивидуальная программа без постоянных завозов в "сувенирные места" :-)))

Русские тут тоже есть, но ценник будет другой, да и строго с этим сейчас - штрафы и тюрьма, если работа без лицензии, а русскому тут лицензию не получить.
MyBaliTrips.com
  • Любитель Бали
  • Лучшие экскурсии на Бали!
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Maria_traveler!

Конечно же на Бали есть много вариантов по экскурсиям и другим развлечениям (спортивным, активным, релакс, приключения). Мы давно работаем на Бали и предлагаем вам наши услуги.
Наши особенности:
  • Интересные маршруты. Можно составить индивидуальный маршрут на ваш вкус.
  • Адекватные цены.
  • Четкая организация.

Можете посмотреть предложения на нашем сайте https://mybalitrips.com (он в процессе активного наполнения) или обратиться к нам по контактам:
info@mybalitrips.com +79194930812 (WhatsApp / Viber)

Уверяю вас, что при правильном подходе вы не останетесь разочарованными отдыхом на острове!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!