Где искать экскурсии на Бали?

Maria_traveler
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем добрый день. В середине сентября летим на Бали. Волнует вопрос экскурсий, в турагенстве сказали, что они не могут предложить никаких экскурсий, нам придется ориентироваться самим на месте. Для примера, когда мы были в Тайланде, нас еще до полета ознакомили с перечнем экскурсионных маршрутов и их стоимостью.
    Как я поняла на Бали немного другая с этим ситуация, или просто туроператор неграмотный? Отсюда возникает вопрос: есть ли какие-то русские представители по предоставлению экскурсионных услуг, или все же лучше обратиться к местным гидам?
    MAN
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Как мне кажется, вы рискуете пополнить список разочарованных отдыхом на острове. На Бали, в идеале, арендовать жилье нужно самостоятельно и в разных районах. Ездить по храмам-достопримечательностям так же на арендованном байке (быстро, удобно но небезопасно без понимания процесса и опыта) или авто (комфортно, не быстро и тоже нужен опыт ибо движение на местных дорогах отличается от российского кардинально). Все это доступно при условии любого уровня знания английского. Гид тоже вариант, но более унылый в плане реализации и корректировки ваших планов. А так, по пляжам, кафешкам-рестикам и прочим интересным местам море инфы на данном ресурсе. Удачи   

Aido
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Лучше к местному.
    Для меня один из главных критериев - грамотная русская речь. От псевдорусской тарабарщины большинства местных гидов быстро устаешь. Я рекомендую Ивана. http://baliforum.ru/index.php/topic,108727.0.html. Лучший вариант из опробованных. Я и всем кому советовал оказывались удивлены и довольны.

Определитесь, что хотите посмотреть и у вас будет индивидуальная программа без постоянных завозов в "сувенирные места" :-)))

Русские тут тоже есть, но ценник будет другой, да и строго с этим сейчас - штрафы и тюрьма, если работа без лицензии, а русскому тут лицензию не получить.

MyBaliTrips.com
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте, Maria_traveler!

Конечно же на Бали есть много вариантов по экскурсиям и другим развлечениям (спортивным, активным, релакс, приключения). Мы давно работаем на Бали и предлагаем вам наши услуги.
    Наши особенности:
    • Интересные маршруты. Можно составить индивидуальный маршрут на ваш вкус.
    • Адекватные цены.
    • Четкая организация.

Можете посмотреть предложения на нашем сайте https://mybalitrips.com/?utm_pid=10&utm_source=baliforum
    Уверяю вас, что при правильном подходе вы не останетесь разочарованными отдыхом на острове!

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!