Где и как организовать романтический ужин

Снежинка
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Ребята , подскажите агенство или человечка , который организует романтический ужин для двоих  в чудесном , живописном месте ))) спасибо ☺️
    Bykov_Dmitryi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    меня тоже интересует данный вопрос!
    Aido
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Большинство 5* отелей будут рады организовать для вас отдельный столик на пляже или в ином романтическом месте на их территории с индивидуальным официантом и романтическим оформлением, цветами, лепестками роз итп. Но ценник тоже будет соответствующий. В некоторых местах можно выбирать один из нескольких вариантов меню, тем самым как-то управлять ценой.
    Я думаю, что в "романтическом ужине" немаловажно оба слова, поэтому чтобы не быть разочарованным от меню и обслуживания лучше изначально выбирать какое-то достойное место.
    Vantala
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Главное - заранее романтический ужин не оплачивайте (бронь столика и все прочее).
    Погода на Бали вносит свои коррективы.
    Я тоже планировал романтик на важную дату с видом на джунгли да на берегу реки.
    В итоге - сидели на террасе в ресторане своего отеля и смотрели продолжительный тропический ливень (в че, собственно, тоже была своя прелесть).
    Благо, не делал предоплаты за бронь стола там, где изначально планировал. Иначе бы на cancelation fee налетел бы :)
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!