Аренда места на пляжах Кута, Чангу, Джимбаран.

Alex1
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем добра. Вопрос следующего характера: Через кого арендовать место на пляже для услуг развлекательного характера (аттракциона). В приоритете: Кута, далее по убывани:, Чангу, Джимбаран. И что по чём, собственно говоря.

Интересуют конкретные люди, организации.

Если бы я сейчас был на месте, то воспользовался бы одним из следующих вариантов или всеми по очереди.

1. Подойти к серф-точкам/мини-барам расспросить у локалов.
    2. Подойти к патрулям полиции/парковщики/таксистам которые трутся возле необходимой локации.
    3. Выйти на оргов которые ранее проводили какие-либо ивенты на локации/пляже.

По этим вариантам, я передал просьбу товарищу (нашему), который сейчас там, но он слёг немного (заболел), пока придёт в себя пока узнает пройдёт недели 2-3. Хотелось бы чуть ранее понять ориентировочный ценник по аренде в вышеуказанных локациях.

Есть у кого какие мысли? Может конкретные люди в соц.сетях, либо ресурсы, мож видели статьи/посты на эту тему.

Буду благодарен.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Для начала расскажите какую вам примерно нужно площадь и на какой срок.

Имхо, это решается через банджар.
    Понятно, что для белых они попытаются накрутить максимальный ценник)
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Alex1
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    10 х 10 метров. По срокам, если пойдёт то, достаточно права пролонгации. Взять аренду готов как для разового (тестового) запуска так и по минимальному сроку аренды (даже если он годовой).
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Grechanyi_Alexandr, думаю тут нет другого варианта кроме как искать помощника хорошо говорящего на индонезийском, ему идти в банджар по конкретному месту и договариваться, торговаться.

Ну и надо не забывать о том, кто будет работать на точке. Если не индонезиец, то нужна рабочая виза либо очень хорошее прикрытие в иммиграционной службе.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Alex1
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    За вариант спасибо. Добавлю к списку. Рабочий будет либо с визой либо местный, скорее всего второе.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!