Очень срочный вопрос по перелету с Бали через Куала Лумпур!

Добрый вечер!
Сложилась такая ситуация с обратной дорогой:
вылетаю с Бали (малиндо эйр) в Куала Лумпур (прибытие в 0:00), в котором пересадка 2 часа (то есть, как понимаю, надо выйти,отстоять огромную очередь, поставить штамп миграционного контроля, переехать в другой корпус аэропорта, взять багаж и тольк4о потом на регистрацию к катарам (вылет в 2:00), если ранее казалось, что это осуществимо, то после прилета в КЛ и прохождению всех этих вещей кажется нереальным.
Вопрос к знающим - это осуществимо? Или стоит попытаться сдать или сменить билеты? На крайний случай уж новые покупать(((
Спасибо.
Flowerfantasy avatar
27/07/16
Я неделю назад отправляла маму таким же маршрутом. У вас прямо до вылета 2 часа или до регистрации на вылет? Я брала билеты с Бали с запасом времени на все эти дела в а\п и на случай задержки вылета с Бали. Мне кажется, что 2 часа это очень рискованно. За два часа они успели получить багаж (почему-то это получилось не  быстро), отстоять в очереди на мигр. контроле и доехать до другого терминала. Может вы конечно сможете сделать все это быстрее. Еще же регистрация на рейс заканчивается за 40 минут или за час до вылета..
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
27/07/16
27/07/16
тибет, если вы один, а не с семьей, если не постесняетесь в каждой очереди пройти вперед, объяснив, что горит следующий вылет, на месте быстро разобраться как доехать до другого терминала, то есть шанс успеть.
Т
тибет
28/07/16
28/07/16
Спасибо, вдвоём с женой.  может есть ещё какие варианты?
Сейчас в КЛ у перевозчика буду выяснять сможет ли как то помочь с этим делом...
Т
тибет
28/07/16
28/07/16
Вопрос решил. Теперь распишите как из klia2 (лоукостеры где приземляются) добраться до klia1
Flowerfantasy avatar
28/07/16
когда выходите по прилету в здание аэропорта, идите прямо и смотрите по сторонам, то ли справа, то ли слева будет стойка с ярко-розовой вывеской KLIA Express, ну и указатели тоже есть розовые. Вам нужно купить билеты в терминал КЛИА (обычный без номера). это одна остановка на поезде KLIA transit (голубой указатель после кассы и турникетов, направо от турникетов он). стоит билет 4 рингита
sam_spb avatar
sam_spb
28/07/16
28/07/16
тибет, А как вопрос решили? Расскажите, мне тоже предстоит сие действо.

Flowerfantasy, а какие способы оплаты KLIA TRANSIT? Чего-то не охота из-за 4 рингитов затевать обменные операции...
Flowerfantasy avatar
28/07/16
карточкой можно оплатить
Т
тибет
30/07/16
30/07/16
sam_spb, пришлось купить новые билеты на несколько часов пораньше. обидно за потерянные деньги, но ничего. будет уроком для будущего - быть повнимательнее)