На Бали в октябре 2016

радость_радость
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Не все сообщения про октябрь, поэтому и написала.
    adrena888
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Будем на Бали с 5 по 27 октября)
    Обожаю этот остров Бали!
    Наиля
    • Гость
    Здравствуйте! 26 октября прилетаем с сыном На Бали. Летим первый раз. Хотим использовать услуги русскоговорящих гидов с данного форума, если есть желающие присоединяйтесь к нам)))) или ждем ваших предложений
    valera
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет прилетаем на Бали 23.10 летим китайцами , может кто летал ими? Есть какие то проблемы у них или все ОК. Спасибо.
    юлия и игорь
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы будем на Бали с 24 октября по 3 ноября . Гостиница у нас забронирована в Куте.  Планируем поездить по эксурсиям + взять байк/авто и самостоятельно покататься по острову. Будем рады компании :) WhatsApp +79787164634
    Наталья Романова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    С 9.10 по 26.10 будем на острове, с 12.10 по 19.10 будем в Убуде , может кому интересно скооперироваться на совместные экскурсии????
    Vk https://m.vk.com/id330004282
    Viber +37255666490
    Nepridumala@list.ru
    Пишите ...
    Дима и Наташа
    Антоненков_Александр
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Народ всем привет нахожусь на острове в куте уже пару дней буду здесь до 18 числа ищу соседа или соседку для снятия жилья кому интересно пишите ватсап +7057985592
    Liliana
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Смолкина_Анастасия, доброго времени суток! Хотела бы вас попросить кое что привезти из Питера
    Рем
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Едем с другом на Бали через Сингапур. 11 октября вылетаем с домодедово. 14 окт прилетаем в Денпасар. Будем до 6 ноября. Для начала остановимся в Куте, а там видно будет. Планируем обкатать и попробовать все по максимуму. Рады будем новым знакомствам! В группу ватс апа добавимся ближе к вылету. vk/id470606
    Чудес хватает вроде, но о них стоит молчать, ведь у слухов нет ног, но они ходят...
    Зайцева_Полина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем дорого дня!
    Будем на Бали большой волейбольной компанией от спортивного клуба Sunny Wind.
    Летим из Москвы в Куту, с 21 октября по 5 ноября  :)
    К нам можно будет присоединиться всем желающим научиться играть в волейбол. Там учат и новичков и продвинутых пляжников профессиональные тренеры  :D
    Еще у нас в планах съездить на разные интересные экскурсии, например на водопады.
    Вечером будут организованы веселые посиделки в отеле  Wina Holiday Bali Kuta  :)
    В общем, всем активным, спортивным и позитивным будут рады!!!

Можете сами позвонить им и обо всем расспросить: 8 499 397 81 49; 8 917 589 86 61 Анна
    Petrushkina_Maria
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет) Прилетела вчера. Пока живу в Убуде до 23 окт. Буду рада новым знакомствам) Есть свободная комната, если кому требуется.

Пишите, будем знакомиться)
    + 7 924 220 49 38
    yann
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    кто-то летит 18.10 из Москвы тайскими???????? я лечу и мне нужна помощь ооооочнь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отзовистесь плиз
    Production quality
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Живу на Бали более полугода и год в Азии, могу проконсультировать/посоветовать по многим вопросам.
    Peter P
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Кому необходима компания ... Я тут)) , но я в первый раз))) то есть это мне нужна компания!
    Ilain
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

Всем привет)  Еду одна, девушка, 30 . Буду на Бали 20.09 до 04.10 . Буду рада компании-покататься по острову ( если Ты водишь байк/мопед-просто отлично, проще с перемещениями), слетать на Яву ( забронирована экскурсия на вулкан) whatsapp/viber +79037081595
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!