Покупка байка - Вопросы/ответы

Ринат
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • В октябре планирую поездку на скутере из Джакарты на Бали. В Джакарте не нашел приемлемой аренды, планирую покупать скутер. Подскажите пожалуйста, как в конце октября лучше продать на Бали купленный в Джакарте для целей поездки Honda Vario 125 куб. см. 2014 года выпуска. Может кто-нибудь уже не прочь купить мотобайк, расчетная цена продажи 10-12 млн.. Может кто захочет купить нечто другое? Я в курсе что при покупке самое главное, чтобы были Buku pemilik kendaraan bermotor (Книжка владельца транспортного средства), STNK(Сертификат о регистрации транспортного средства) и действующий Surat ketetapan pajak daerah (налог). Знатоки, подскажите какие еще есть подводные камни? Надо ли снимать с учета как было в РФ? Или можно продать в Бали на номерах от предыдущего владельца из Джакарты?
    Ринат
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Если я приеду на байке с номерами Джакарты и зарегистрированным в Джакарте, будут ли проблемы с постановкой на учет байка в полиции Бали у человека, который впоследствии купит байк у меня? Просто если такие проблемы будут, то это может резко снизить его стоимость продажи, чего не хочется.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!