Как продать байк? Продажа байка

В октябре планирую поездку на скутере из Джакарты на Бали. В Джакарте не нашел приемлемой аренды, планирую покупать скутер.

Подскажите пожалуйста, как в конце октября лучше продать на Бали купленный в Джакарте для целей поездки Honda Vario 125 куб. см. 2014 года выпуска. Может кто-нибудь уже не прочь купить мотобайк, расчетная цена продажи 10-12 млн..

Может кто захочет купить нечто другое?

Я в курсе что при покупке самое главное, чтобы были Buku pemilik kendaraan bermotor (Книжка владельца транспортного средства), STNK(Сертификат о регистрации транспортного средства) и действующий Surat ketetapan pajak daerah (налог). Знатоки, подскажите какие еще есть подводные камни? Надо ли снимать с учета как было в РФ? Или можно продать в Бали на номерах от предыдущего владельца из Джакарты?

Если я приеду на байке с номерами Джакарты и зарегистрированным в Джакарте, будут ли проблемы с постановкой на учет байка в полиции Бали у человека, который впоследствии купит байк у меня? Просто если такие проблемы будут, то это может резко снизить его стоимость продажи, чего не хочется.
Комментарии
0
Здесь в скором времени появятся сообщения.
Вы можете добавить его прямо сейчас!