3G/LTE мобильный интернет от Indosat

Ku_Alex
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста формулу Пакет/Оператор для следующих условий:
1. Максимальная 4G скорость на максимальной территории острова. Надеюсь на скорость от 10 Мбит.
2. От 10Gb на месяц.
3. Цена было бы неплохо до 150 000.
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Ku_Alex, наилучшее покрытие у Индосат и Телкомсел. Все тарифы есть у них в мобильных приложениях. Если у вас высокие требования к скорости и стабильности соединения, то рекомендую иметь минимум эти две симки. В идеале еще + смартфрен.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
maxceem
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
У меня тоже скорость на Индосате обрезалась при закачке файла 4.5Gb после 1Gb. Причем 1гиг качался на космической скорости, а потом 1Мб аплоад/даунлоад на тестспиид. Пакет Free Combo XL, доступного трафика было еще больше 10Гиг, район Джимбаран.

Также заметил что индосат иногда, непонятно по какому принципу, вставляет рекламу на сайтах:

Ku_Alex
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Индосат вокруг Убуда, возле рисовых террас и возле вулкана Батур и по дороге между ними жуть, часто интернета вообще нет. Вторая симка Телекомсел - намного лучше покрытие. А еще убило то, что Индосат не можна пополнить картой иностранного банка! Я понимаю какие-то супермаркетики, но телефонный оператор с инвестициями из Сингапура! 2017 год на дворе!
Ставров_Дмитрий
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите в чем разница между Main Quota и 4G Big Bonus? Main Quota - это 3G?
Спасибо.ila_rendered
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Ставров_Дмитрий, особой разницы по моему нет. Main quota это на всех видах подключения.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Rusty
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Кто-то разобралсяуже с темой PayPro?
denlemp
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я переехал из Джимбарана в Убуд и у меня перестал работать интернет и связь плохо ловит. Это проблема покрытия или у меня что не так? Как можно пожаловаться оператору и может ли это принести результат?
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!