Гид Анди

Ребята, всем привет!

Обычно, любой человек лезет в Интернет, чтобы поделиться негативом и мало, кто рассказывает о положительных эмоциях. И вот сегодня тот момент исключения, когда просто хочется поделиться с вами контактами замечательных ребят, которые сделают вашу поездку на Бали действительно незабываемой.

Я познакомилась с ребятами на вулкане Батур. Они настолько влюблены в остров, что знают все детали и историю жизни с самых ее истоков. Таких интересных рассказов я не слышала очень давно. Обычная поездка по трассам становилась увлекательным приключением, хотелось, чтобы трип не заканчивался никогда.

Удобный салон, приятный английский, дружеская атмосфера, желание помочь даже в том, что как бы не входит в их услуги, но это просто человеческий подход, которого так не хватает тем, кто приезжает в чужую страну.

Его зовут Анди, он работает со своим братом Алди и вместе они предложат вам различные варианты отдыха. Таких цен я не встречала нигде. Промониторив кучи отзывов соотечественников, которые выбирали себе гидов, я поняла, что мне очень повезло.

Да, что я все о себе. Вот тут у них еще очень много отзывов от людей со всего мира. Вот, что значит уметь найти подход к каждом.

И название сайта себя оправдывает. Если вы хотите таки поймать ту самую душевную гармонию, за которой все летят на Бали, ребята вам в этом помогут.

Пост совсем не рекламный, а от всего сердца.


Артёменко_Сергей avatar
10/02/17
Отрицательные моменты.
1. Не понравилось. Две женщины Россия, Франция) и один мужчина ( Россия) ездили  с Алди начало февраля 2017. Алди берет шофера, который, дескать, не понимает английский и потому они сидят вдвоём на передних сиденьях. Таким образом, один из нас должен был сидеть, грубо говоря, в багажнике, А молодой индонезиец  спит на переднем сидении. Никакого уважениия к пожилым!
2. Брали два раза на полный день. Оба раза опоздал. Конечно, с извинениями и ссылкой на пробки.Причем его предупредили, если опоздает во второй раз - заменим его.
3. За неделю перед прилетом составили для него маршрутный лист. Такое впечатление, что он его не читал, или делал вид, что не знает как проехать к указанным объектам.
4. Алди, дескать, не имеет навигатора!?! Спрашивает у местных дорогу. В конце концов, я включил свой и передал этим горе-гидам.
5. Проскочили поворот на рисовые поля возвращаясь с озёра. Под всеми предлогами не захотел повернуть. Понятно, турист вынужден брать АВТО ещё потом на пол дня.

Положительные моменты.
1. Молодой
2. На первых порах  внимательный и заботливый.
3. Симпатичный, не обремененный семейными заботами.

Резюме:
подойдёт для развлечения молодых, не обременненых интелектом, особ в количестве не более 2 человек. Которым без особой разницы куда ехать.