Скандал в аэропорту: пьяный австралиец был избит и депортирован. Сам виноват?!

Весьма поучительная история произошла на прошлой неделе с Меттом Аккером, жителем Перта, который прилетел на Бали, где, как он утверждает, был "избит не за что", а на следующий день депортирован обратно в Австралию.



Однако, 21-летний австралиец, который работает учеником татуировщика, не такая уж и "невинная овечка"... 23-го июня он прилетел в аэропорт Нурах Рай рейсом, прибывшим из Перта в 9:25 вечера, при этом был изрядно пьян еще в Австралии, когда садился в самолет. После прибытия он начал пререкаться с сотрудниками аэропорта и был задержан.

Вот что пишет молодой человек на своей страничке в Фейсбук (этот пост немедленно стал вирусным).



"Группа сотрудников аэропорта бросила меня на землю и принялась избивать... Они связали мне руки и ноги скотчем, после чего продолжили бить, повторяя, что легко могут убить меня. Мне заткнули рот, чтобы я не мог звать на помощь. Я провел около 10 часов связанным, руки вспухли, мне не разрешали сходить в туалет или попить."

Как утверждает сам Мэт Аккер, его просто выдернули из толпы и к задержанию не было никаких причин. Однако служба безопастности аэропорта заявила, что австралиец был очень пьян, нарушал общественный порядок и конфликтовал с сотрудниками. Они полагают, что Аккер был слишком пьян даже на следующее утро, поэтому они приняли решение депортировать его вечерним рейсом.

При этом в социальной сети Snapchat, Аккер выложил фотографию, на которую добавил комментарий о том, что ему удалось провезти наркотики на Бали.



Явно не стоит забывать, что все, что человек публикует в социальных медиа, становится достоянием общественности, и эта информация всегда может быть использована против него.
Комментарии
0
Здесь в скором времени появятся сообщения.
Вы можете добавить его прямо сейчас!