Поездка на активный вулкан Иджен на остров Ява!

Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
604, скидку в 50% могут себе позволить компании, у которых изначально наценка намного выше 100%. Это как с распродажами. При появлении коллекции платье может стоить 200 долларов, зато в распродажу оно висит за 20. Это не щедрость, это распределение. Если ребята не могут себе позволить более крупную скидку, это может означать, что наценка за организационные услуги у них изначально очень скромная.
Свирепый гарри
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Был ли кто в пред и новогодние дни на вулкане Иджен?
Andrey_Nesterov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Свирепый гарри, да, был с друзьями (они приехали на Бали отдыхать). Третьего ночью начали восхождение. Все было как и в предыдущий мой раз, года назад. Ток народу много, у всех каникулы. Сейчас как раз на спад пойдет и можно ехать я думаю
MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Небольшая экскурсия на вулкан Иджен в разрешении 4K.

Расписание поездок стабильное!
Выезды на вулкан Иджен каждый понедельник и пятницу!
Sergey Skorodelov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Кратер вулкана Иджен - одно из самых жутких мест, где я побывал.
В тумане выглядит, как выжженная пустошь. В центре кратера кислотное озеро. Рядом с ним выделяется ядовитый сернистый газ, обжигающий слизистые глаз и дыхательных путей. Апогей ужаса - синее пламя, которым горит этот газ в темноте...

MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Несколько февральский отзывов с нашего сайта:

Olesya I., 05.02.2018
Понравилось
Хочу сказать "Спасибо" Вашей команде! Отличная организация, оперативная поддержка в любое время, четко выстроенный маршрут. Очень заботливый гид-сопровождающи. Вкусный завтрак с красивым видом после чудесной экскурсии. Все было на высшем уровне! Еще раз спасибо!

Konstantin T., 09.02.2018
Понравилось
1) Рассвет; 2) Один из гидов очень хорошо говорил по английски, и оказался очень приятным собеседником.

Kseniya A., 09.02.2018
Понравилось
Восхождение начали рано и почти первыми пришли к голубому огню. Восхождение не простое, но сопровождающие ребята очень его скрасили. Поддерживали тех, кому была нужна поддержка, к каждому было персональное внимание. Подсказка: не надевайте на себя сразу все тёплые вещи. При подъеме становится очень жарко, а вот уже на вершине становится холодно, а все тёплые вещи уже на тебе и становится холодно. Лучше идти без куртки и надеть ее потом, когда ждёте рассвет. В целом - отличный опыт и прекрасные впечатления!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!