Гид Kadek Yura

Посетили Бали в мае, никогда не писала отзывы, но тут не удержалась, хочу рассказать про замечательного человека, живущего на этом острове - Гид Kadek Yura, или просто Юра!) Хорошо говорит на русском.
Были с ним на экскурсиях, все очень понравилось, интересно рассказывает не только о конкретном месте, но и о культуре Бали, всегда были в хорошем настроении, всегда советовал что посетить, где лучше перекусить, что и где выгоднее приобрести.
Он не только отличный и очень веселый гид, но и добрейшей души человек! Нам необходима была помощь в одном вопросе, мы обращались к другим людям, но кругом развод и только Юра действительно помог нам и выручил нас в нашем вопросе. Так что не стесняйтесь, кому нужен русскоговорящий человек на Бали, обращайтесь к нему, не пожалеете и получите массу хороших впечатлений, душевности, юмора и хорошего друга!)
Хотим выразить благодарность и передаем большой привет из холодного Петербурга!))
Наташа и Филипп.

M
d-man
13/12/16
13/12/16
Отдыхали на любимом Бали в ноябре. Это была наша вторая поездка на остров. И, как и предыдущий раз, воспользовались услугами русскоговорящего гида Kadek Yura (мы его звали просто Юра).
Юра, приятный в общении, обязательный (никогда не подводил), добрый и веселый человек. Хорошо говорит по-русски, много рассказывает о традициях своей родины, знает много интересных мест.  Всегда подскажет и поможет советом: можно смело обращаться! В добавок ко всему, он очень хорошо фотографирует и любит это дело. С энтузиазмом будет находить красивейшие места, чтобы вы увезли с собой на память великолепные фото. Так, очень запомнился тур к рисовым террасам Жатилувих. Это что-то невообразимое! На бескрайние поля террас можно смотреть целый день и бродить среди этой красоты без устали. Спасибо тебе, Юра, что показал такую неземную красоту и сделал много фото, которые теперь  дарят нам приятные воспоминания!
M
d-man
13/12/16
13/12/16






O
Olga12
22/12/16
22/12/16
Если Вы находитесь на Бали и также как и мы когда-то не знаете кому доверить Ваше драгоценное время, чтобы изучить остров и налюбоваться им, рекомендуем самого замечательного гида - Kadek Yura или просто Юра!
По приезду глаза разбежались, много гидов, но хотелось найти не просто гида, а хорошего человека, знающего много интересного и нам повезло!
Юра хорошо говорит на русском языке, всегда отзывчив к просьбам и пожеланиям, помог нам посмотреть остров и все самые живописные места и достопримечательности.
Вся наша большая семья была в восторге от каждой проведенной с ним экскурсии, узнали много интересного о жизни на Бали, о традициях, посмотрели просто невероятной красоты места, уехали с прекрасными фото.
Юра помог нам и в других вопросах, всегда подсказывал где и что лучше купить, где перекусить, какой пляж выбрать.
Мы проживали в нескольких районах за время отпуска, которые также нам рекомендовал Юра и успели побывать везде, где запланировали.
С удовольствием приедем вновь!) Спасибо Юре от всей нашей семьи! Звоните ему и вам обеспечено море позитива, тепла и улыбок!)
Семья Мальцевых из Санкт- Петербурга.
Суриян_Лина avatar
24/12/16
Кто хочет весёлых, интересных, занимательных экскурсий по индивидуальной программе на авто или мотоцикле балийцем гидом на Бали? То рекомендую вам товарища по имени Юра Кадэк
Мы заказывали несколько экскурсий на машине, получили всю программу по-максимуму и впридачу хорошее настроение, отличные фотографии!;) Для тех, кто путешествует один, идеальный вариант - мотоэкскурсия, экономно, но при этом полноценно! В общем, пишите, звоните.
Всем приятного отдыха! Бали - это крутотА!!!
O
Olja1411
14/01/17
14/01/17
Присоединяюсь к восторженным отзывам про гида Kadek Yura. Юра может предложить экскурсии на любой кошелек: или в комфортабельном авто на любую точку остова, или экономный вариант на мотобайке. На мотобайке есть свои преимущества: быстро  проезжаются пробки, можно проехать в любые труднодоступные места. Веселая, непринужденная, дружелюбная атмосфера в сочетании с красотами острова - оставили только положительные эмоции от экскурсий. Всем советую!
НК
18/01/17
В конце декабря решили проехаться по острову с обзорной экскурсией. Долго выбирали гида, остановились на Юре, и не пожалели! Очень понравилось, что гид не просто предложил стандартную программу, но и учёл наши пожелания заехать в определенные места и магазины.  В результате получилась интересная и насыщенная программа с посещением всех желаемых мест! Время пролетело весело и непринуждённо, осталось множество ярких фотографий (за что отдельное спасибо!!!), впечатлений и сувениров!
Однозначно рекомендуем Юру!
A
Anyta
26/04/17
26/04/17
Если вы хотите посмотреть остров и побывать в тех местах, где не проходят стандартные программы экскурсий, то вам нужен именно Kadek Yura. самый лучший гид. Можно экскурсии  на машине если у вас группа. А если вы путешествуете одна то можно и на мотобайке. Эконом вариант и масса положительных впечатлений)).  Хорошо говорит на русском языке, всегда отзывчив к просьбам и пожеланиям)) Советую всем!!!!
A
Anyta
26/04/17
26/04/17
D
DimaS-74
27/04/17
27/04/17
Может хоть кто-нибудь из обращавшихся к Юре, описать вкратце где были, сколько времени длились поездки и цену?
A
Anyta
28/04/17
28/04/17
Цены узнайте у Кадека). тк это все индивидуально, зависит от того куда вы хотите, сколько вас человек.. т.п.
Репин_Виталий avatar
10/07/17
Были на Бали в середине июня,брали 2 экскурсии.На этом форуме просматривал гидов ,читал отзывы,остановился на  Kadek Yura.Связался с ним за месяц до вылета и был немного удивлен его звонку по WhatsApp .Юра(русское имя) отправил мне список экскурсий с ценами ,договорились встретиться по прилету,обсудить детали.Приехал в назначенное время без опозданий(люблю пунктуальность),рассказал про остров и культуру.Как и в отзывах оказался человек позитивным,очень веселым,дружелюбным)Пел нам песни и танцевал)На самих экскурсиях проблем не было,все согласно списку. Описывать не буду ,считаю что лучше увидеть своими глазами))
бал7.jpg255.72 KB
В
15/07/17
Добрый день Уважаемые путешественники!!!
Добрый день ДРУГ Юра!!!
Меня зовут Виталий, я из г.Саратова. Мы с сыном Кириллом отдыхали с 04.06.2017г. по 14.06.2017г. Это были прекрасные дни, но они стали еще краше благодаря необыкновенному ЧЕЛОВЕКУ, местному жителю (гиду) которого зовут Юрий. Это не РЕКЛАМА. Изначально я списывался с другим гидом с этого сайта, из этикета не буду писать кто он. И первой же экскурсией остался не доволен. Вечером сидели  у бассейна подошла девушка из г.Вологда и рассказала про  свои путешествия с этим замечательным мужчиной. Скажу Главное: Юрий прекрасный человек, такое ощущение они еще на Бали не избалованы деньгами, а все делают от души. Кстати ЦЕНЫ на экскурсии вас приятно удивят, другой гид нам предлагал в 2 раза дороже. Жаль, что поздно познакомились с ним, можно было посмотреть намного больше. Нормально говорит по-русски, превосходно шутит и понимает юмор, любую просьбу удовлетворяет, можно менять маршрут. Кстати не мало важно, я водитель со стажем 24 года. У него на экскурсиях есть водитель, и скажу вам классный. Другие гиды рулят сами и мало уделяют вам внимания. Юрий очень интересно рассказывает про свою страну и остров, он тактичен, он заботлив, он делает все от ДУШИ. Спасибо большое тебе Юрий, Бали мне стал очень близок и безусловно благодаря тебе. Жму руку. И приглашаю  в очередной раз тебя в Россию . Твои друзья из г.Саратова Виталий и Кирилл. Оставляю совой телефон, чтобы не подумали, что это написано специально: 8-961-643-65-семьдесят три. С уважением,  к тебе Юрий.
S
Sa888a
20/07/17
20/07/17
Были на Бали на медовый месяц в августе 16 года. Очень довольны и рады что повстречали Юру)))
Открытый, добрый человек! Цены на услуги ниже чем от отеля, что не может не радовать! Всем советую!
S
Sa888a
20/07/17
20/07/17
Забыл сказать, Юра с удовольствием Вас сфотогрсфирует)))
Маллиндайн_Алина avatar
20/07/17
Только благодаря нашему гиду Юре я влюбилась в этот остров!  И только благодаря ему многие из моих друзей захотели съездить сюда, включая моих родителей и родителей моих друзей!
Прежде всего хочу сказать ему спасибо :) за тот комфорт, который делает Юра для всех своих туристов, за его доброжелательность, за его любовь к своей стране и острову и желанию поделиться этим с другими.
Я была на Бали 2 раза, но очень хочу снова и снова. Тут есть все: и супер-отели с песчаными пляжами, и аутентичные деревушки и впечатляющая природа. И конечно люди, которые поражают своей открытостью и любовью к жизни.
Красота спасет мир, вот именно так я думаю про Бали.
Шмурыгин_Роман avatar
31/07/17
Были на Бали дважды в 2012 и 2015 годах. В первый приезд мы делали свадебную церемонию, именно тогда и познакомились с Юрой. Нам больше нравилось называть его Кадек, или как по началу называла его моя жена - Кадык ))) Кадек был одним из организаторов нашей свадебной церемонии. А впоследствии любезно предложил нам услуги гида, и мы любезно согласились, как оказалось ни разу об этом не пожалев. Во второй раз, запланировав поездку на остров, мы уже знали к кому обратиться. Прилетев на остров незамедлительно это сделали, и Кадек незамедлительно к нам приехал. По началу немного по скромничая в эмоциях друг к другу, через пару минут мы уже общались как друзья, которые долгое время не виделись.  В принципе так и было, прошло целых 3 года) В итоге за 18 дней, проведенных на острове, мы не виделись или не общались с Кадеком только когда уезжали на 3 дня в Убуд. Все остальное время мы провели с ним на экскурсиях или в общении по телефону, когда звонили ему практически по любому вопросу, и он никогда не отказывал. Я понимаю, что он зарабатывает экскурсиями, но другого такого гида, который готов помочь в любом вопросе, я не видел. Кадек очень доброжелательный и дружелюбный человек. Любит шутки и шутить. Попросите его повторить скороговорку «Шла Саша по шоссе и сосала сушку», он не выговаривает букву «Ш», посмеетесь вместе от души))) На экскурсии он ездил со старшим братом на минивене Сузуки, который его брат на тот момент недавно купил. Брат за рулем, а Кадек без устали общается со своими туристами.
Из недостатков: Бывает быстро наговорит непонятную кучу слов. Просишь пояснить, начинает медленно пояснять и уже появляется смысл в предложении.
Мы и по сей день переписываемся с Кадеком в вайбере и контакте, обмениваемся фото и новостями. Он попросил меня оставить отзыв о нем тут, и я с удовольствием это сделал.
Роман и Татьяна.
K
katish1987
04/08/17
04/08/17
Подпишусь под каждым словом :))
Нереально позитивный и добродушной, знает о России больше, чем достаточно!
Вообще шок, что уроженец Индонезии способен так знать самый сложный для изучения язык. Посмеялись от души и цены действительно очень приятные.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым с удовольствием!!!
Юрию всех благ!!! Любимый Бали стал ещё любимее
O
OLGA0804
10/10/17
10/10/17
На Бали были второй раз. Юра молодец  :-*
Веселый, компанейский, много рассказывал, на все вопросы отвечал целым рассказом.
Рекомендую.
Извиняюсь за качество фото, но все же они есть. Было здорово.
Н
15/10/17
Оооо! Это мой дружище с 2009 года. Отличный парень: добрый, отзывчивый, интересный. Действительно хорошо знает остров и об острове. С ним интересно попутешествовать по Бали. Рекомендую всем!!!
Савельева_Татьяна avatar
15/10/17
Мы отдыхали в октябре на о.Бали.я ,к моему великому сожалению не владеют английским((но ине очень повезло ,что получилось найти русскоговорящего гида-Юрия!парень с отличным чувством юмора!если будет возможность посетить этот остров ещё раз,то вопрос выбора гида возникать не будет))) рекомендую его!
Льдинова_Ирина avatar
24/11/17
Всем привет! Особенно гиду Кадеку Юре!) в октябре мы с девочками прилетали на Бали, уже во второй раз (в этот остров нельзя не влюбиться)! так как моя подруга Лена в прошлом году несколько раз ездила на экскурсии по Бали с Юрой, мы, конечно же, придумали свой маршрут, что хотели бы посетить и что, не успели увидеть в прошлом, написали Юре и он согласился нам показать все, что мы хотели! спасибо ему за это огромное, потому что редкие гиды согласятся на свою программу! кстати, у Юры есть друг Ли - тоже русскоговорящий гид! Юра и Ли - профессионалы в своем деле! С Юрой мы ездили на водопад Секумпул! это чудеснейшее место! Юра провел нас удобной тропой, фотографировал с правильных ракурсов и у нас теперь много-много красивых фото, благодаря Юре! что для девочек - очень важно - привезти с отдыха как можно больше красивых фоток!))) семья Юры живет поблизости от водопада и он пригласил нас к себе в гости, чтобы мы могли посмотреть, как живут балийцы. это было очень очень мило и мы с удовольствием согласились! Мама Юры приготовила очень вкусный обед и нескольких блюд! Это были блюда, которые едят сами балийцы! Все было очень-очень вкусно! еще Юра напоил нас очень вкусным кофе, который делает его мама. Я сказала Юре, что хочу много красивых фото с качелями над пропастью и что-то в этом роде. Он сказал «найдем» и правда, нашли качели и не одни! Вобщем, экскурсия прошла на Ура! мы счастливые и довольные! Юре, если читает, то большой привет и всей его семье! Я желаю удачи во всем! Спасибо за эти эмоции, которые не передать, и очень хочется повторить!
O
Olga12
09/10/18
09/10/18
Спасибо большое Юре за его доброе сердце, за нереально интересные экскурсии, зато, что мы влюбились в Бали и готовы приезжать каждый год в это сказочное место!
Для нас Юра не просто гид, для нас он стал другом нашей семьи, помог нам в организации нашей свадебной церемонии на Бали, познакомил нас с замечательными людьми, показал нам Бали во всей его красе, с разных сторон.
Всегда все поездки проходили с заботой, вниманием, позитивом и очень интересными рассказами.
Я трусиха и всегда осторожно отношусь к незнакомым людям, к гидам в незнакомых местах, но тут повезло на все 100, рада, что набрала номер именно Юры! Всем советую, не сомневайтесь как я!
Мечтаем в скором времени посетить Бали уде втроем, ждем как подрастет дочка.)
D
Dashask
10/01/19
10/01/19
Друзья поделитесь контактами гида Юры, они не активны в базе, спасибо
A
Anyta
27/05/19
27/05/19
Kadek Yura. самый лучший гид. всем советую
S
Syrchishe
07/07/19
07/07/19
Добрый день, можно контакты Юры. Спасибо
S
Syrchishe
07/07/19
07/07/19
Anyta, Добрый день, можно контакты Юры. Спасибо
О
07/01/20
Добрый день! Напишите, пожалуйста, контакты Юры