Гид Kadek Yura

Маллиндайн_Алина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Только благодаря нашему гиду Юре я влюбилась в этот остров!  И только благодаря ему многие из моих друзей захотели съездить сюда, включая моих родителей и родителей моих друзей!
    Прежде всего хочу сказать ему спасибо :) за тот комфорт, который делает Юра для всех своих туристов, за его доброжелательность, за его любовь к своей стране и острову и желанию поделиться этим с другими.
    Я была на Бали 2 раза, но очень хочу снова и снова. Тут есть все: и супер-отели с песчаными пляжами, и аутентичные деревушки и впечатляющая природа. И конечно люди, которые поражают своей открытостью и любовью к жизни.
    Красота спасет мир, вот именно так я думаю про Бали.
    Шмурыгин_Роман
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Были на Бали дважды в 2012 и 2015 годах. В первый приезд мы делали свадебную церемонию, именно тогда и познакомились с Юрой. Нам больше нравилось называть его Кадек, или как по началу называла его моя жена - Кадык ))) Кадек был одним из организаторов нашей свадебной церемонии. А впоследствии любезно предложил нам услуги гида, и мы любезно согласились, как оказалось ни разу об этом не пожалев. Во второй раз, запланировав поездку на остров, мы уже знали к кому обратиться. Прилетев на остров незамедлительно это сделали, и Кадек незамедлительно к нам приехал. По началу немного по скромничая в эмоциях друг к другу, через пару минут мы уже общались как друзья, которые долгое время не виделись.  В принципе так и было, прошло целых 3 года) В итоге за 18 дней, проведенных на острове, мы не виделись или не общались с Кадеком только когда уезжали на 3 дня в Убуд. Все остальное время мы провели с ним на экскурсиях или в общении по телефону, когда звонили ему практически по любому вопросу, и он никогда не отказывал. Я понимаю, что он зарабатывает экскурсиями, но другого такого гида, который готов помочь в любом вопросе, я не видел. Кадек очень доброжелательный и дружелюбный человек. Любит шутки и шутить. Попросите его повторить скороговорку «Шла Саша по шоссе и сосала сушку», он не выговаривает букву «Ш», посмеетесь вместе от души))) На экскурсии он ездил со старшим братом на минивене Сузуки, который его брат на тот момент недавно купил. Брат за рулем, а Кадек без устали общается со своими туристами.
    Из недостатков: Бывает быстро наговорит непонятную кучу слов. Просишь пояснить, начинает медленно пояснять и уже появляется смысл в предложении.
    Мы и по сей день переписываемся с Кадеком в вайбере и контакте, обмениваемся фото и новостями. Он попросил меня оставить отзыв о нем тут, и я с удовольствием это сделал.
    Роман и Татьяна.
    katish1987
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подпишусь под каждым словом :))
    Нереально позитивный и добродушной, знает о России больше, чем достаточно!
    Вообще шок, что уроженец Индонезии способен так знать самый сложный для изучения язык. Посмеялись от души и цены действительно очень приятные.
    Буду рекомендовать друзьям и знакомым с удовольствием!!!
    Юрию всех благ!!! Любимый Бали стал ещё любимее
    OLGA0804
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На Бали были второй раз. Юра молодец  :-*
    Веселый, компанейский, много рассказывал, на все вопросы отвечал целым рассказом.
    Рекомендую.
    Извиняюсь за качество фото, но все же они есть. Было здорово.
    Нафтилина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Оооо! Это мой дружище с 2009 года. Отличный парень: добрый, отзывчивый, интересный. Действительно хорошо знает остров и об острове. С ним интересно попутешествовать по Бали. Рекомендую всем!!!
    Савельева_Татьяна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы отдыхали в октябре на о.Бали.я ,к моему великому сожалению не владеют английским((но ине очень повезло ,что получилось найти русскоговорящего гида-Юрия!парень с отличным чувством юмора!если будет возможность посетить этот остров ещё раз,то вопрос выбора гида возникать не будет))) рекомендую его!
    Льдинова_Ирина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Особенно гиду Кадеку Юре!) в октябре мы с девочками прилетали на Бали, уже во второй раз (в этот остров нельзя не влюбиться)! так как моя подруга Лена в прошлом году несколько раз ездила на экскурсии по Бали с Юрой, мы, конечно же, придумали свой маршрут, что хотели бы посетить и что, не успели увидеть в прошлом, написали Юре и он согласился нам показать все, что мы хотели! спасибо ему за это огромное, потому что редкие гиды согласятся на свою программу! кстати, у Юры есть друг Ли - тоже русскоговорящий гид! Юра и Ли - профессионалы в своем деле! С Юрой мы ездили на водопад Секумпул! это чудеснейшее место! Юра провел нас удобной тропой, фотографировал с правильных ракурсов и у нас теперь много-много красивых фото, благодаря Юре! что для девочек - очень важно - привезти с отдыха как можно больше красивых фоток!))) семья Юры живет поблизости от водопада и он пригласил нас к себе в гости, чтобы мы могли посмотреть, как живут балийцы. это было очень очень мило и мы с удовольствием согласились! Мама Юры приготовила очень вкусный обед и нескольких блюд! Это были блюда, которые едят сами балийцы! Все было очень-очень вкусно! еще Юра напоил нас очень вкусным кофе, который делает его мама. Я сказала Юре, что хочу много красивых фото с качелями над пропастью и что-то в этом роде. Он сказал «найдем» и правда, нашли качели и не одни! Вобщем, экскурсия прошла на Ура! мы счастливые и довольные! Юре, если читает, то большой привет и всей его семье! Я желаю удачи во всем! Спасибо за эти эмоции, которые не передать, и очень хочется повторить!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!