Ищу попутчицу(ка) и компанию на первую половину июля)

Добрый день всем!
Я в первый раз на лечу Бали, так получилось, что подруга, с которой планировали лететь, не сможет по семейным обстоятельствам. Прилетаю  30 июня и буду на Бали до 12 июля. правда, все уже забронировано, двухместные номера. 2 ночи Танах Лот, 5 ночей Амед, 4 ночи Убуд, 2 ночи Кута-Легиан. Можно попробовать объединиться) если не проживании, то может хотя бы в путешествиях по достопримечательностям острова. Буду рада компании!
АШ
08/06/16
Привет Лиана) я 7 июля прилетаю на Бали, первое время буду жить в Джимбаране, я тоже ищу компанию)
Liana avatar
Liana
08/06/16
08/06/16
Привет! 7июля я из Амеда в Убуд переезжаю, планирую нанять гида с машиной, посмотреть всякое разное по дороге... а сколько дней на Джимбаране планируете? у меня была мысль провести там последние 2 дня перед отлетом,еще не решила точно, в Джимбаране или Куте-Легиане.
АШ
09/06/16
Я думаю, мы можем встретиться, поехать куда-нибудь или сходить вместе) До 12 июля я точно буду в Джимбаране
wayang lis avatar
wayang lis
13/06/16
13/06/16
Анна, привет! Будешь в джимбаране пиши;)
АШ
14/06/16
Привет, хорошо)
Liana avatar
Liana
15/06/16
15/06/16
Анна Шарова, сорри за молчание, я в командировке... можно встретиться, конечно! тут есть личка? я еще не разобралась
P
Poli
21/06/16
21/06/16
Добрый день,  буду в чангу до 6, потом очень ищу компанию до 14 июля, для путешествий и жилья( бюджетного))
АШ
21/06/16
Poli, отлично, чем больше компания тем лучше ;)
Д
Димка25
24/06/16
24/06/16
  Мы прилетаем на Бали 4 июля на 2 недели. Если еще актуально, можем все пересечься, мы тож в первый раз)
Успешная_Татьяна avatar
26/06/16
Прилетаю на Бали 12 июля на месяц. Ищу соседей по аренде, компаньонов по изучению острова. Откликнитесь, мне одной скучно))
АШ
27/06/16
Татьяна, как с вами в соцсетях связаться? :)
АШ
27/06/16
Всем доброго дня! :) Есть небольшая просьба, кто может привезти небольшую посылку, весом 1-1,5 кг примерно? Проконсультирую по всем вопросам, связанными с Бали. Или организую трансфер до отеля. Пишите в Вконтакте https://vk.com/ashvartsman  или Фейсбуке https://www.facebook.com/kuramina.anna
Liana avatar
Liana
27/06/16
27/06/16
Может быть у кого-то есть желание составить компанию на экскурсии?
2 июля еду из района Танах Лот в Амед с русскоязычным гидом, экскурсия на восток острова - Гоа Лавах, Тирта Ганга, Уджунг, Пура Лемпуянг. Гид живет в Нуса Дуа.

7 июля еду из  Aмеда в Убуд, экскурсия с посещением храма бесаких,  , озеро и, вулкан Батур. кофейные плантации, рисовые террасы.

Если есть желание составить компанию, пишите в личку!
Liana avatar
Liana
27/06/16
27/06/16
Poli, загляните в личку! Если вы еще не нашли компанию, можем скооперироваться
Голубцова Ирина avatar
28/06/16
Лиана ,привет,вы нашли попутчицу себе?вы улетаете когда?
Liana avatar
Liana
28/06/16
28/06/16
Голубцова Ирина, привет. Нет, пока не нашла. я вылетаю завтра из Москвы.  На Бали буду 30го к вечеру
Sergeev_Sergey avatar
29/06/16
Всем привет!) Лечу на Бали 6.07 из Москвы рейсом Москва - Дубай - Денпасар . Лечу 1 раз.Было бы классно пересечься и полететь вместе) ну  или увидеться уже на острове и круто отдохнуть :))