Ищу попутчицу(ка) и компанию на первую половину июля)

Liana
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Добрый день всем!
    Я в первый раз на лечу Бали, так получилось, что подруга, с которой планировали лететь, не сможет по семейным обстоятельствам. Прилетаю  30 июня и буду на Бали до 12 июля. правда, все уже забронировано, двухместные номера. 2 ночи Танах Лот, 5 ночей Амед, 4 ночи Убуд, 2 ночи Кута-Легиан. Можно попробовать объединиться) если не проживании, то может хотя бы в путешествиях по достопримечательностям острова. Буду рада компании!
    Анна Шарова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет Лиана) я 7 июля прилетаю на Бали, первое время буду жить в Джимбаране, я тоже ищу компанию)
    Liana
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! 7июля я из Амеда в Убуд переезжаю, планирую нанять гида с машиной, посмотреть всякое разное по дороге... а сколько дней на Джимбаране планируете? у меня была мысль провести там последние 2 дня перед отлетом,еще не решила точно, в Джимбаране или Куте-Легиане.
    Анна Шарова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я думаю, мы можем встретиться, поехать куда-нибудь или сходить вместе) До 12 июля я точно буду в Джимбаране
    wayang lis
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Анна, привет! Будешь в джимбаране пиши;)
    Insta: var_li
    Анна Шарова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Liana
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Анна Шарова, сорри за молчание, я в командировке... можно встретиться, конечно! тут есть личка? я еще не разобралась
    Poli
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день,  буду в чангу до 6, потом очень ищу компанию до 14 июля, для путешествий и жилья( бюджетного))
    Анна Шарова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Poli, отлично, чем больше компания тем лучше ;)
    Димка25
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
      Мы прилетаем на Бали 4 июля на 2 недели. Если еще актуально, можем все пересечься, мы тож в первый раз)
    Успешная_Татьяна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Прилетаю на Бали 12 июля на месяц. Ищу соседей по аренде, компаньонов по изучению острова. Откликнитесь, мне одной скучно))
    Анна Шарцман
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Татьяна, как с вами в соцсетях связаться? :)
    Анна Шарцман
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем доброго дня! :) Есть небольшая просьба, кто может привезти небольшую посылку, весом 1-1,5 кг примерно? Проконсультирую по всем вопросам, связанными с Бали. Или организую трансфер до отеля. Пишите в Вконтакте https://vk.com/ashvartsman  или Фейсбуке https://www.facebook.com/kuramina.anna
    Liana
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Может быть у кого-то есть желание составить компанию на экскурсии?
    2 июля еду из района Танах Лот в Амед с русскоязычным гидом, экскурсия на восток острова - Гоа Лавах, Тирта Ганга, Уджунг, Пура Лемпуянг. Гид живет в Нуса Дуа.

7 июля еду из  Aмеда в Убуд, экскурсия с посещением храма бесаких,  , озеро и, вулкан Батур. кофейные плантации, рисовые террасы.

Если есть желание составить компанию, пишите в личку!
    Liana
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Poli, загляните в личку! Если вы еще не нашли компанию, можем скооперироваться
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!