Букет из франжипани

Пыжикова_Александра
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Здравствуйте! Где на Бали можно купить букет из франжипани и сколько он будет стоить? Можно ли найти в семиньяке? Читала, что на бали проблемы с цветами.
    Char
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Пыжикова_Александра,
    Вы цветок не перепутали почему то мне кажется чо вы ищите гортензию, а то с франжипании совсем не сподручно букеты делать :) плюмерию тут больше навес оборваными цветами продают на утренних рынках.

2All
    Дело кто в продажи видел ирисы или пеоны? или есть контакты ко такое на заказ устроить сможет?
    Flowerfantasy
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Александра, найдите местный цветочный магазин (если можно их так назвать здесь) и закажите там букет из франжипани заранее.

Char, ирисов и пионов в свободной проджаже здесь не бывает, только под заказ. И только пачками.
    Char
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Flowerfantasy, Пачками меня устроит :) вопрос где и кто это может сделать и почем.

Хочу фото букета из франжипании :) интересно же как это выглядит
    Flowerfantasy
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Char, можете попробовать заказать в приличном по местным меркам магазине Heliconia, который на Сансет Роад. Если не получится, напишите в личку, попробую помочь.

Букет из франжипани - достаточно стандартный вариант для Бали, классика я бы сказала. Погуглите, примеров куча. И в цветочные магазины их ветками привозят, там уже они их для свадебных букетов на отдельные цветки раздирают и на портбукете собирают.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!