Боль в спине, диклофенак или его аналог на Бали

Здравствуйте, нужна помощь, защемило нерв в спине, нужен укол диклофинака!!! Кто может помочь, в аптеках аналог в таблетках, но эффекта не даёт! Пожалуйста , может у кого есть или знаете где взять!!!!
S
silk
22/05/16
22/05/16
Может вам на массаж пару раз сходить, авось попустит))
O
Olga1977
23/05/16
23/05/16
Встать не могу
S
silk
23/05/16
23/05/16
Да к вам сами придут, только скажите))
O
Olga1977
20/06/16
20/06/16
Здравствуйте,
Хочу поделиться советом (хотя по началу решила что это только моя проблема) но оказалось, что с такой проблемой на Бали еще сталкиваются не подготовленные начинающие серфенгисты)) Итак, в самом начале отпуска, вдруг защемило нерв в спине, по русски говоря радикулит, тут кто как спасается: мази, массаж и т.п., но для тех у кого нет времени лечиться и отпуск всего две недели, а на завтра запланирована экскурсия на водопад, нашла убойное средство (фото во вложении). Две ампулы вместе ставят, это как раз диклофинак + витамин В6, В12. Один укол раз в день, лечение максимум 3 дня. Сразу скажу скорее это больше обезболивание, чем лечение, не пренебрегайте консультацией врача!
R
Rudzon
28/12/19
28/12/19
Про боль и обезболивающие.
Из личного опыта - в большинстве случаев при повторных или хронических болях обезболивающие не помогают и даже вредят . Недавно познакомились с мануальным терапевтом на Бали - Павел Мельников. На балифоруме уже была про него информация. Серьезные испытания выпали этому человеку. Чтобы пройти путь через собственные ощущения. Покрепче так...
Но в итоге стать гениальным специалистом по телу, боли. Он знает и понимает о каждой клеточке в организме.

Так вот - движение от боли даёт реальный шанс на восстановление, это сигналы которые надо научиться расшифровывать. Можно самостоятельно или с помощью. Если с первопричинами и истоками боли духу хватить разбираться.
MiaBali avatar
MiaBali
28/12/19
28/12/19
Да , Вам надо качественно проработать все мышцы, болевые точки, убрать напряжение и защемление пройдёт.
Лера Мулина avatar
18/02/21
Rudzon, При хронических болях лучше всего обращаться к официальному невропатологу. И лучше это делать в России. Мануальный терапевт не сможет устранить все источники болей.
moose avatar
moose
19/02/21
19/02/21
Диклофинак снимает воспаление и по этому боль достаточно быстро отпускает, это воспринимается людьми как выздоровление. Если в этот период нагрузить проблемный участок он снова «выстрелит» и тогда диклофинак уже не работает.
По этому, колем 3 дня и бережём себя во время лечения и после.
Olga Zdravomyslova avatar
25/02/21
Я вместо уколов пью Диалрапид, это тот же диклофенак, только итальянского производства и в саше. Помогает быстро и на долго убирает боль
moose avatar
moose
26/02/21
26/02/21
Сильно влияет на микрофлору желудка и обостряет хронические заболевания ЖКТ. Так что в вашем варианте надо принимать что то типа максилака для восстановления и применять препарат только после еды.