Хотим на Бали?

Всем привет.

Друзья, просто необходим совет и отклик реальных людей.

немного о себе.
Я, муж и двое детей (4.5 года и 11 мес на момент предполагаемой поездки) хотим на зимовку. мы ездили мало. Турция, Египет, Европа, поэтому выбор очень трудно сделать.
Прочитано много информации и между Бали, Тай и Вьетнам мы остановились на Бали. Но очень много вопросов и опасений.

1) работа связана с интернетом. Все что читала выходит никто не может гарантировать стабилный, так ли это? в каком городе он будет наиболее качественным. необходимо поднять впн и работать на удаленном раб столе. И я и муж айтишники.

2) от поездки ждем немного овощного отдыха. Хочется хорошего пляжа для детей, конечно отдохнув пару недель, захочется понырять и может встать на доски и поездить везде везде, но основное место обитания хочется с белым песочком и голубой водичкой. Учитывая пункт первый куда конкретно на Бали нам с детьми лучше поехать?

3) и третий вопрос на Бали ли нам вообще?:) учитывая две первые хотелки, может мы выбрали неправильно?
Моя знакомая уже 5 лет зимует в муйне (Вьетнам) рекламировала так что глаза загорелись, но прочитав статью http://bptrip.ru/posts/23-prichiny-ne-otdyhat-v-fantet-i-mujne-vetnam/ как-то перехотелось. мы не серферы, пока что по крайней мере и сильный ветер наверно не то чего бы мне хотелось для годовасика.

Заранее огромнейшее спасибо всем кто отпишется.
S
Smile
20/05/16
20/05/16
Самуи..любой пляж на севере
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
21/05/16
21/05/16
Shkoda, рассмотрите районы Санур и Нуса Дуа (читайте описание в разделе Районы на острове Бали). Оба они подходят под ваши требования.

Интернет конечно уже есть нормальный. Единственное что его нужно обязательно проверять ДО заселения. Оптика есть уже очень много где на острове.

S
Shkoda
23/05/16
23/05/16
спасибо!

А как с ценами на гесты домики небольшие? оба района звучат очень дорого. То есть сколько будет стоить мес проживания. По сути нужно две комнаты, кухня и интернет. Никакие навороты особо не нужны. Какая примерно цена в реальности в данный момент?
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
23/05/16
23/05/16
Shkoda, думаю двуспальные очень простые домики начинаются от 4-4.5 млн. Естественно они будут не у пляжа, до него надо будет проехать на байке/машине. Но найти такие вполне реально.
Читайте Инструкция по поиску жилья на Бали.