Яванская медицина, помощь на Бали

Сергей Кудасов
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное! В очередной раз помогла. Спину защемил сильно, еле ходил, но после волшебной Эви как новенький.
Evi_Alternatif
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Огромная благодарность всем оставляющим отзывы от нашей команды, и  лично от Эви Сударто.
Спасибо большое, Сергей Кудасов!

7ми дневный ретрит с мастерами древних Яванских практик пройдет на Восточной Яве для группы 4-6 человек.
Заезд 12марта. Отбор участников и дополнительная информация на страничке фбук Javanese Therapy by Evi Sudarto
Shubik_Konstantin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Пожаловался живущему на Бали другу, что буду ложиться на операцию по удалению грыжи. 8мм l5. Друг чуть ли не силой отвел к Эви. Я вообще жуткий скептик из семьи врачей, поэтому упирался до последнего. Эви вчера почти три часа работала со спиной, потом наклеили какие-то ленты, дали травки и отправили на два дня домой. В общем сегодня впервые за долгое время у меня с утра не болела спина. Я очень удивлен и даже появилась надежда на то, что всё пройдет без операции (Эви так говорит).
Единственный минус - побрили спину-)))
Зато очень вкусным кофе напоили-)
Плаудэ_Ирина0
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Два года назад я познакомилась с замечательной семьей - это Сергей и Эви. В октябре прошлого года мы снова встретились. Мне посчастливилось дважды. 1. Эви занималась моей спиной и очень помогла мне восстановиться. 2. Мне повезло! Эви обучала меня яванскому массажу.  Я-массажист. Дома первый попал ко мне на стол мой дорогой супруг, который за время мое поездки застудил себе спину на морозе. Дальше  пошли подруги, мужья подруг. Распрямляются позвоночники, расправляются плечи.Женщины начинают радоваться жизни.Сегодня утром звонила племянница и плача кричала в трубку, что наконец-то она выспалась после сеанса яванской терапии и спина у нее не болит. БлагоДарю дорогой Эви за данную мне возможность облегчать страдания других. Низкий поклон и пожелание крепкого здоровья.  Спасибо за данные мне знания и силу.
Плаудэ_Ирина0
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Отдельная благодарность Сергею за хорошее объяснение и перевод всего, что говорила мне Эви в процессе обучения.  А также за модель.  Руки помнят до сих пор. Каждый раз, когда я начинаю любой массаж  я сразу вспоминаю слова Эви : " Мамо, больно?" И становилось легче.  Тем, кто у меня на столе, я тоже задаю вопрос " Больно?" и как будто Эви рядом со мной

Mironov_Sergey
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Плаудэ_Ирина0,  спасибо большое!!!
alisa seleznewa
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Скажите, а на влоге tripmydream  это про вас сняли передачу?
Mironov_Sergey
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
alisa seleznewa, да, в YouTube смотрите по поиску #Яванскаямедицина. Отдельное спасибо Андрею за  внимание и хорошие отзывы.
Газизова_Гульнура
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Скажите ,пожалуйста, в чём всё-таки основное отличие яванской медицины от других? 
Evi_Alternatif
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, Гульнура!
Яванская медицина - целостная система древних знаний и практик, объединяющая, говоря современным языком, разные разделы знания о человеке, такие как психология, остеопатия, иммунология, фитофармакология, гастроэнтерология и многое другое.
Так же  принципиально важная особенность Яванской медицины- это ранняя диагностика на этапе предпосылок к возникновению заболеваний, проведение коррекции диеты, режима и очищающие процедуры, нацеленные на устранение этих предпосылок.
Спасибо большое за проявленный интерес!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!