Яванская медицина, помощь на Бали

Lan
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
И я хочу сказать огромное спасибо Эви и Сергею  за мою новую ногу, как ее назвал сегодня инструктор)))
За неделю до поездки травмировала ногу, никак не получилось быстро восстановить ее, а от запланированного серфинга отказываться не хотела. Три врача в мск, сказали что нужен  полный покой на две недели минимум. Мой доктор облепил все тейпами, но к каталкам отнесся скептически. После первого же занятия отек усилился и я даже наступать на нее не могла без болевых ощущений.

После 20 минут работы Эви боль ушла почти полностью, а отек существенно уменьшился. Дополнительно закрепили все тейпами и  утром его уже не было совсем.
Три! Три хороших доктора смотрели мою ногу в мск и не могли ничего сделать. Два из них специализируются на работе со спортсменами.  А тут почти моментальный результат после 20 минут работы и потом еще много приятного и интересного общения!

Огромное спасибо! И за возможность покататься на волнах и за гостеприимство. Приду еще:))
Абубекирова Камилла
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Эви-чудо! Кроме исцеления физических недугов от нее уходишь с хорошим настроением и гармонией внутри! Любовь и благодарность ребятам!
Evi_Alternatif
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо большое! Ivanova_Irina, Мария377, Romanchik_Roman, Belevich_Elena, Абубекирова Камилла, Lan, очень приятно получать подтверждения результативности того тяжелого ежедневного труда, который делает наша команда! Для наших пациентов работает постоянно 10 человек, все очень рады, когда мы получаем благодарности и добрые слова, это ООЧЕНЬ важно для ВСЕХ нас!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!