Яванская медицина, помощь на Бали

Наира
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо, волшебной Эви! у дочки 5-ти лет была сильная режущая боль в ухе, Эви приготовила настой, после первого же использования боль прошла и ребенок заснул, на след день боль еще была, но плавно ушла на нет.  Так же знаю много реальных примеров из жизней моих друзей, как она поднимала с комы, восстанавливала после аварий, помогала людям с серьезными заболеваниниями и т.д. К ней можно обратиться даже если вы просто хотите почистить внут органы и кровь... Она настоящая Волшебница, будьте спокойны если с вами Эви!
Evi_Alternatif
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
спасибо большое Наира!
Еремеев_Игорь
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хочу сказать огромнейшее спасибо Эви и Сергею.
Я достаточно серьёзно разложился на скутере в минутах 5ти от дома Эви.
Меня приняли без вопросов и несколько часов Сергей чистил, обрабатывал мои раны.
Эви параллельно с приемом пациентов работала с моим вывихнутым печем.
Вечером когда я был полностью заштопан и собирался домой, Эви не отпустила меня  и оставила ночевать прямо у них в доме/клинике . При этом они и сами все остались.
Благодаря оказанной помощи я , несмотря на серьезные раны, уже через  пару недель смог продолжить свое путешествие.
Нет слов чтоб сказать как сильно я благодарен. Как лечению так и Человеческому отношению/подходу.

Evi_Alternatif
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Помним, помним, Игорь! Спасибо тебе большое за хорошие слова!
Evi_Alternatif
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Сезон манго на Бали. Суровая правда о тропических фруктах.

Манго и рамбутан. В силу особенностей процесса вызревания в экваториальном климате - в сезон созревания манго, в туристических зонах начинается эпидемия тифа и сальмонеллезов.  Мухи, птицы и зверьки, поедающие сладкие фрукты, переносят от дерева к дереву патогенную микрофлору. Парочка теплых дождей активируют обильное размножение бактерий в реках и дренажных канавах.

Сама мякоть манго и рамбутана содержит сальмонеллы и другие бактерии, поэтому риск заболеть чем-то “кишечным” особенно высок, если вы едите утром, либо просто натощак (когда желудок и кишечник пустые) манго и заедаете сладкой булкой.
Агрессивный по отношению к бактериям желудочный сок, секрет поджелудочной железы и желчь не успевают выделиться в полном объёме, поэтому бактерии начинают размножаться активно в 12-ти перстной кишке и через 2 часа уже вы можете почувствовать “лихорадку” и все прочие симптомы пищевого отравления.
Большое количество мутаций тифозных сальмонелл (антибиотики в Азии есть везде) привели к тому, что зачастую инкубационный период всего 40 минут (!!!), а не 5-7 дней, как в указано медицинском справочнике “Инфекционные болезни”.
Питательная среда для размножения в кишечнике патогенной флоры - углеводы и сахар (например, печенье, булка) , увеличивают риск развития инфекции. Риск заражения в общепите и при приёме пищи вообще, в сезон созревания манго значительно выше. Симптоматика кишечных инфекций зачастую схожа с симптоматикой лихорадки Денге, поэтому в сезон манго в тропиках так много “шума” об эпидемиях этого вируса, что зачастую не соответствует действительности.

При подозрении на кишечное инфекционное заболевание - примите фуразолидон, в течение дня 3 х 2 табл. Местный аналог - Dialet Furazolidone. Пейте много воды и изотоник Pocari Sweat. Если не помогло - сдайте анализы. Возможно у вас Денге либо еще что то экзотическое. Проконсультироваться с нами - будет тоже не лишним. Это может избавить вас от 2-х недельного курса антибиотиков и прочих “радостей” лечения в стационаре.
Если это все таки вас постигло - пройдите специальную программу реабилитации и детокса после лечения в стационаре у нас (14-21 день).
uno
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Обратился к Эви и Сергею с свой ситуацией связанной с позвоночником, большая часть общения происходила через Сергея, поэтому я сразу же предупредил Сергея, о том что от лечения мне требуется результат, иначе нет смысла начинать это лечение, на что Сергей отрекомендовал Эви как отличного специалиста который решил массу задач и посерьёзнее моей, и дал понять что моя проблема может быть решена. В итоге я оставил 850 тысяч за терапию, полтора часа разговоров и массаж, без какого либо ощутимого результата и в итоге получил сообщение от Сергея о том что за решение моей проблемы они браться не готовы, т.к. это слишком сложно. С моей стороны последовала вежливая просьба вернуть деньги или объяснить за что именно я заплатил. На что Сергей мне ответил в ватсапе бестактными, хамскими сообщениями с неадекватными требованиями.

Возможно Эви действительно хороший специалист, я имел мало опыта общения с ней, и никаких притензей к ней не имею, т.к. большая часть общения происходила через Сергея. У меня создалось впечатление, что Сергей сам мало понимает чем именно он занимается, и в его приоритетах стоит получение прибыли, а не улучшение состояния здоровья людей.
Evi_Alternatif
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Кондратенко_Вадим
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Эви...Хорошая ..она Человек) без эзотериеского блудняка. Поможет.
Evi_Alternatif
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Кондратенко_Вадим, спасибо большое от всей нашей команды за добрые слова.
Belevich_Elena
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Эви, спасибо огромное за помощь !!! У меня ушли головные боли, межрёберная невралгия, которая так давно меня беспокоила тоже ушла, спина расправилась, чувствую себя окрылённой !!!! Если честно сначала была настроена  немного скептически, но поскольку порекомендовали надёжные друзья, решила пойти на сеанс !!! Это действительно работает !!! У вас потрясающая энергетика и волшебные руки !!! Сейчас начинаю пить ваш курс по очищению крови и печени, отпишусь о результатах
Romanchik_Roman
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Серёга Эви как дела??)) Соскучился по вам и времени на Бали, хочется сказать ещё раз огромное спасибо за отношение ко мне и помощи с проблемами спины ,за реальную помощь!!)))пис
Мария377
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
От всей души желаю благополучия прекрасным специалистам) у Эви  необычайная  целительская сила)
У мужа была неврология, рука не слушалась несколько лет) обращался ко многим специалистам, но только Эви после 2 процедур смогла помочь) от меня отдельное спасибо за ровную спину) выпрямились плечи) улучшилось общее состояние) помощники делают прекрасный яванский массаж)
Место силы) эти люди работают на результат. Человеческая благодарность))
Evi_Alternatif
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Belevich_Elena, спасибо большое, пишите обязательно!
Ivanova_Irina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!  Отдыхали на Бали и заодно лечились у Эви (записывались в Москве заранее,спасибо Сергею, дал ценные рекомендации и своевременная подготовка  к лечению дала быстрые результаты)комплекс заболеваний в запущеной форме, который мешал полноценной жизни: избыточный вес,холлестерин ,застой лимфы ,отеки,мигрени, искревление позвоночника и тд . Сделали 3 процедуры,хиджаму+ "чудо порошки и трава ))подобранная каждому индивидуально. Вернули меня к жизни-сбросила вес ,холлестерин в норме,прошла отечность..

Р.S.Еще ,очень важно, что при чистке кишечника из организма не вымывается кальций!
Благоларю Эви, Сергея и всех кто нам помогал!Будьте здоровы!
Lan
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
И я хочу сказать огромное спасибо Эви и Сергею  за мою новую ногу, как ее назвал сегодня инструктор)))
За неделю до поездки травмировала ногу, никак не получилось быстро восстановить ее, а от запланированного серфинга отказываться не хотела. Три врача в мск, сказали что нужен  полный покой на две недели минимум. Мой доктор облепил все тейпами, но к каталкам отнесся скептически. После первого же занятия отек усилился и я даже наступать на нее не могла без болевых ощущений.

После 20 минут работы Эви боль ушла почти полностью, а отек существенно уменьшился. Дополнительно закрепили все тейпами и  утром его уже не было совсем.
Три! Три хороших доктора смотрели мою ногу в мск и не могли ничего сделать. Два из них специализируются на работе со спортсменами.  А тут почти моментальный результат после 20 минут работы и потом еще много приятного и интересного общения!

Огромное спасибо! И за возможность покататься на волнах и за гостеприимство. Приду еще:))
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!