Яванская медицина, помощь на Бали

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Хочу порекомендовать Alternatif Terapis Evi при проблемах со здоровьем.

Принцип Яванской медицины - удаление причин возникновения болей в спине и внутренних болезней за счет нормализации циркуляций жидкостей в теле (мануально) и коррекции метаболизма и детоксикации (джаму программы).

Эви - представитель комьюнити яванских альтернативных терапевтов, эти знания передаются из поколения в поколение и обучение этой практике начинается с 6-летнего возраста. То есть это целый пласт древней культуры, дошедшей до наших дней - яванская цивилизация стоит рядом с тибетской и древнеегипетской (3 тыс лет до н.э.)

Контакты:
    Пишите сюда https://www.facebook.com/alternatif.healerdewi
    Или в личные сообщения для Evi.

Отзывы, их было реально много от моих знакомых. Вот некоторые из них:

Olga Efimenko
    У кого есть проблемы со спиной, искренне хочу порекомендовать Evi Sudarto. Ни один массажист, остеопат и мануальщик долгое время не могли починить мою спину. А она справилась! Она не костоправ и не массажист. Она смотрит по ситуации и делает то, что нужно для решения твоей проблемы. Костями она не хрустит и позвоночник не ломает и не скручивает. Я таких специалистов тоже боюсь. У нее очень правильный подход к лечению позвоночника. Вообще, помимо позвоночника - она много чего лечит. Просто лично я чинила только спину и рекомендую то, что знаю наверняка.

Den Razval
    Эви - золото! +4 Присоединяюсь, других слов нет! Очень советую! Спасибо Ольге, что поделилась контактами такого потрясающего человека! Изначально был без больших ожиданий, так как за последние 7 лет был у очень многих мануальщиков, терапевтов и остеопатов. Но Эви смогла приятно удивить!! скорость - за 2 сеанса она смогла пройти и проработать все спазмы, зажимы в спине! При этом никаких избыточных нагрузок, скруток, резких действий или тем более травм. А в результате фантастическая свобода движений, улучшение общего состояния! Очень рад знакомству и спасибо за помощь.

Обязательно оставляйте свои отзывы!
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    gover_kms
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    а есть какието её други контакты кроме фб ? я написал но там не отвечают, и у нее в фб большенство русских в друзья , она специализируется преимущественно на русских?
    Evi_Alternatif
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день ответили вам в фбуке.
    По русски говорим, по индонезийски и по английски. Очень много пациентов, которые не говорят вообще на английском. поэтому по русски говорим мы. Еще по индонезийски и по английски.
    +62 821 45 78 22 43 WA
    Buller_Ferris
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Иви обладает удивительными способностями, она дала мне буквально второй шанс, сейчас занимается моей реабилитацией, я ей очень благодарен, с ней я смело смотрю "вперед" !
    Ganeva_Viktoria
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Эви внимательный специалист, который подходит к проблеме комплексно, к примеру, если она занимается кожей, то это не только массаж и маски, но и диета, и разные травяные отвары. За несколько сеансов избавила от головных болей. Еще делает яванский массаж, после которого весь организм приходит в тонус, спина и руки перестают болеть (актуально для тех, кто работает за компом), уходит целлюлит, кожа подтягивается и вообще жизнь по-другому воспринимаешь:).
    gglkn
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Выражаю огромную благодарность Эви, она очень сильно мне помогла преодолеть несколько проблем в абсолютно разных областях.
    Случилось так, что на мою голову упал индонезиец (абсолютно в прямом смысле, я занималась борьбой и из-за несоблюдения техники безопасности на меня упал человек, прямо на шею!). Больше моя шея не поворачивалась, к вечеру поднялась температура. Написала Эви и получила мгновенный ответ, было решено мне сразу же выехать к ней. По приезду, я уже мало что понимала, но буквально спустя полчаса массажа моя шея начала вращаться, а температура буквально на глазах спала. Через 2 дня все восстановилось.
    А еще Эви просто замечательный, чуткий и внимательный человек, а её дом - прекрасное, открытое для всех место :)
    Плаудэ_Ирина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Уже полгода как я приехала с Бали, где была на приеме у Эви. Кроме того что Эви просто замечательный человек, я не устаю восхищаться ее мастерством и талантом. Скажу честно, я очень боялась что мой бедный позвоночник снова будут ломать и вытягивать. НО!!! Ничего подобного. Удивительное воздействие на некоторые точки на теле и  САМИ мышцы спины снимали блокировку не проблемных участках. Это было не понятно, как такая хрупкая женщина заставляет работать эти заблокированные участки. Но результат до сих пор великолепный! У нас сейчас разгар огородных работ и я, которая не могла взять на руки любимого внука (поверьте- это очень печально) в данный момент могу делать в огороде все! И поливать! И сажать! И копать! И любимые внуки, а самого старшему уже 8 лет, без опаски, могут повиснуть на мне. А самый младшенький - так он просто не слазит у меня с рук. Словами благодарности мало что можно выразить, я просто желаю Эви много много радостного солнечного энергетического потока ( хорошо что с этим на Бали нет проблем), успехов в обучении своих учеников и нескончаемой радости. Поверьте, увидеть как сияют ее глаза, когда человек самостоятельно встает и идет своими ногами без палочки или костыля - это много стоит. Я снова м снова благодарна милой и замечательной женщине - Эви.
    Katrin_neiron
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Эви просто чудо! Помогла с желудком, гайморитом и спиной! Приходить к ней всегда очень приятно и радостно, так как атмосфера у неё очень благоприятная)) только не мучайте её сильно, выполняйте все её указания. Она так выкладывается ради нас!
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Отзыв от Влад Дмитриев
    Подтверждаю, все вышесказанное. Эви "руки-ножницы" молодец! Спины ставит, работает с жкт, невралгией, почками, связки-суставы - это вообще на раз-два. Единственное к чему надо быть готовым - это потратить 2-3 часа своего времени на сеанс.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Votintsev_Andrey
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Разболелись ребра после серфинга - типичная но очень неприятная проблема из-за множества легких ударов и постоянных нагрузок на ребра. После 3х сеансов все в порядке!
    Спасибо, Эви!
    Пейте воду;)
    Evi_Alternatif
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Анна Л.
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    И я тоже очень благодарна Эви за восстановление моей спины. Мне 30 лет, а спина болела так, словно я уже повидавшая жизнь старушка) Болела в положении сидя, на корточках, лежа, стоя... В любом практически положении. Также частенько у меня возникали и головные боли, причем очень серьезные. Массаж в местной поликлинике (в России) оказался неэффективным. А после 6 посещений Эви моя спина стала заметно лучше. Головные боли практически прекратились, но если голова сейчас начинает болеть, я знаю, что является причиной и как от этого избавиться. Кстати, проработка моих больных точек оказалась довольно белезненной, но я настолько привыкла к этому, что уже начала скучать, так и хочется, чтобы подавили, потерли, да посильнее) Ну и конечно я с первого посещения Эви верила в результат. Эви дала мне ценные рекомендации, которых я стараюсь придерживаться. Да, на данный момент у меня еще имеется небольшое искривление позвоночника, но эту проблему мы решили исправить в другой раз, на нее потребуется больше времени. И я очень надеюсь на скорую встречу. Хочу спину как новенькую)
    Evi_Alternatif
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Большая просьба к болеющим диабетом любого типа - напишите на Wapp  - мы работаем сейчас с джаму для диабетиков, но все пациенты, которые пьют наш препарат, находятся за пределами Индонезии. Нужны пациенты для прохождения курса здесь, на Бали. Готовы принять 8 человек. Спасибо большое.
    Лиза
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Целый год я страдала ужасными головными болями, сопровождавшимися ухудшением зрения, шумом в ушах, иногда тошнотной. Таблетки лишь ненадолго притупляли боль, я просыпалась и засыпала с мигренью. В последние месяцы ситуация ухудшилась. К Эви я пришла уже в полном изнемождении. В итоге всего за три сеанса Эви избавила меня от головных болей, болей в области шеи и в спине. За три сеанса! Я наконец-то просыпаюсь с совершенно ясной головой и не пью горстями таблетки. Не знаю как выразить свою огромную благодарность совершенно потрясающей Эви!
    Ильмира
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Миля Эви!!!! Низкий тебе поклон от нашей семьи! Благодарим от всего сердца!!! Наша история была следующей: у супруга сильно заболела спина - потянулся взять ручку со стола, и в этот момент возникла острая боль, а с ней потеря возможности свободного передвижения. Ходили до Эви к 3 специалистам - 2 из них целители, 1 гомеопат. Диагноз был не точный - кто-то из них говорил, что это камень в почке, кто-то, что это позвоночник. В общей сложности было 6 сеансов, становилось с каждым днём хуже. Боль стала невыносимо резкой и острой. Было такое отчаяние и желание скорее полететь домой. Мы бы так и сделали, наверное, но уже через месяц должен был появиться наш Малыш, мы для этого и прилетели на Бали. И вот читаем отзыв про Эви!!! Написала Сергею Миронову. Он ответил в течение 5 минут. Учитывая острейшую боль у супруга, они предложили приехать сразу. Супруг уже не мог ездить сам за рулём, поехали на такси. Эви работала с супругом часа 4 или даже 5. Сказала, что это не камень, а зажим нервов. Правда, в яванской медицине таких понятий нет, она объясняла это другими терминами. Итог первого приема - острая боль ушла безвозвратно!!!! До этого было недели 2,5 мук Ада. На второй приём супруг поехал уже сам за рулём. Ездили потом ещё раза 4. В итоге прошло уже месяца 2, супруг чувствует себя замечательно, даря свою любовь нашему Малышу!!! Как тут уже отмечалось, Эви действительно помимо того, что помогает в плане восстановления здоровья, она ещё и замечательной души человек. От неё веет теплом, заботой и искренним желанием помочь всем, кто к ней пришёл!!! Счастья, здоровья, благополучия Вам, дорогие, Сергей и Эви!!!! Пусть больше народу узнает о Вас, чтобы у них тоже был шанс улучшить своё состояние!!! Ильмира, Александр.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!