Оптика, очки на Бали

silk
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Сегодня в Улувату обезьяна утащила очки для зрения - прыгнула на плечи и сняла прямо с головы. Очки нашли, вернее то, что от них осталось. Нужно завтра - послезавтра сделать новые. Может кто подскажет адресок недорогой оптики в районе Кута - Легиан.
    Спасибо.
    vital_p
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В бичвоке на втором этаже делал у меня сложные линзы с цилиндром получились в два раза дешевле чем россии, но нужно тороговатся.
    silk
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо. Пойду сегодня. А все-таки, какой суммой обошлись, сориентируйте.
    vital_p
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Все зависит от производителя линз. Брал средней ценовой категории обошлись 800 рублей, но повторяю у меня сложные линзы, в Москве за 1800 руб делал, а для чтения с целиндрами мне вообще 50000 рупий обошлись. Вообще заказывал там три раза цены дешевле чем в России. И еще обратил внимание на иностранцев, много в оптике покупают линзы на Бали. Сам попал в такую ситуацию сломал очки и бегал по всем торговым центрам.
    vital_p
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В бичвоке на втором этаже 3 салона, один большой там были дороже, идите в которые поменьше.  Мне сначала тоже хотели впарить подороже, а когда стал уходить сделали дисконт 25%. Удачи!
    gover_kms
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    тоесть стоимость линз была 150(800р) рупий и тебе еще скидку 25% сделали? токсть ты заплатил 115к гдето? какое у тебя зрение если не секрет
    vital_p
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    это было в прошлом году, в рупиях не помню со скидкой получилос 800руб по курсу 52руб за доллар.
    Зрение не секрет остигматизм левый +0,25 цилиндр -1,25 угол100
                                               правый +0,50 цилиндр -2     угол80
    gover_kms
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    ох у меня -7 там с 900 и до 3кк
    я седня походил по бич волку добавил в список что купить в кл контактные линзы и очки . в кл 6 пис пак стоит 32 рингита . здесь 290к
    в 2.5 раза дороже
    vital_p
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    дело в том что я оправу у них брал, может у них хорошая скидка на лизы?
    silk
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Только из бичвока - минимальная цена 180к, ждать 3 дня, если сразу - 350, сначала вообще 600 говорили))
    Оправы там есть хорошие, но все, что понравилось лимон и больше, такие дела))
    Stexsam
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый вечер форум! Был не осторожен в Улувату, обезьянка украла и разбила мои очки для зрения . Без них не могу на байк сесть, подскажите где купить очки лучше конечно в Нуса Дуа, завтра хотел переехать в Семиньяк, думаю с горем пополам смогу доехать туда и там купить если там есть.
    peters_on
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я думаю что тут должно быть, первое что попалось)
    Optik Sahabat
    Jl. Diponegoro No.46 Dauh Puri Klod%2FKelod Denpasar Barat Denpasar Bali
    https://goo.gl/maps/2c3gHVnMsdM2
    Balini
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    В Нуса Дуа есть большой микрорайон называется BALI COLLECTION.
    С десяток отелей и множество ресторанов и магазинов находятся на огороженной, территории за КПП.
    Среди магазинов в самом центре Бали Коллекшен, есть оптика. Вам туда.
    Голикова_Кира
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Отдыхали на Гили, вчера начал болеть глаз, как-будто что-то мешается, с утра – слизь, покраснение, зуд – в общем, очень похоже на конъюнктивит. А у меня зрение -8, с собой только контактные линзы. При конъюнктивите их носить нельзя. На мои диоптрии изготовление очков выйдет дорого, знаю по Питеру, сейчас тут нет возможности платить такие деньги ((( Плюс я работаю удаленно, и завтра уже надо начинать, нет времени ждать, пока они мне сделают оптику.
    Можно ли на Бали где-то купить готовые очки с диоптриями? Район Семиньяк-Кута.
    Голикова_Кира
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    gover_kms, подскажите, вы в итоге брали очки на Бали? Не сориентируйте, сколько по цене получилось? У меня тоже большой минус, а очки нужны срочно.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!