Открытие Истинного Себя, Предназначение, Исцеление Души

Родина_Евгения
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Проводится набор в группы по обучению и индивидуальные консультации.
    Для тех, кто уже не может жить в рамках системы, но четкого осознания Кто Я и Почему Я Здесь ещё не произошло.
    Оказываю всяческую поддержку и помощь в Рождении Себя. Делюсь Знанием, Опытом, Навыками и Человеческим Теплом. Работаю с психологическими травмами, страхами, потерями. Практикую регрессии в прошлые жизни и соединение с душой, а также другие шаманские техники, направленные на исцеление и воссоединение, обретение истинного себя.
    В ходе индивидуальной работы или обучения в группах происходит проработка прошлых отношений и ситуаций, понимание своего жизненного пути и своей роли на Земле, выходят на новый уровень отношения в семье, с детьми и окружением, открываются новые таланты и возможности, приходят нужные решения и способы реализации. А главное - появляются ответы на главные вопросы Кто Я и Зачем Я, а вместе с ними Радость и Лёгкость Бытия.
    Встречи проводятся в Убуде.
    Личные консультации и обучение в группе (расписание уточняйте)
    По любым вопросам обращайтесь cherrypashka@inbox.ru или https://www.facebook.com/cherrypashka
    Даже если вы далеко, но почувствовали отклик - все равно пишите, помогу чем смогу.))
    Евгения
    Oksy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем доброго времени суток! Руки все не доходили поделиться ценной информацией. Бали, в частности Убуд, теперь бережно хранит частичку наших сердец. Тут появился в центре Bumi Sehat наш малыш, здесь был пройден ретрит. И вроде как мы с мужем уехали во Вьетнам обратно, но на Бали мы хотим вернуться.
    Так вот я тут о чем! руки не доходили, а тем временем РЕТРИТ сейчас идет (10 дней) но и последний в этом году русскоговорящий ретрит на Бали будет 20 сентября! Я от себя прям вот очень сильно рекомендую. В программе йога на рассвете, ведические лекции, вегетарианское питание, экскурсии не как у всех. Наталья Величко (организатор) https://vk.com/velichkonatalya оооочень мудрая женщина! много-много-много изучают ведическую культуру и живут по этим законам. Какая она волшебная и легкая! Всегда подскажет, все расскажет даже на расстоянии.
    Насчет отеля- гости ретрита живут в отеле шикааааарном (бассейны прям в джуглях утопают), я там с группой йогой занималась и лекции посещала. Мы приехали на Бали еще в сентябре, поселились в Убуде в апартаментах. И оттуда уже ездила на байке на занятия. ретрит длится всего 10 дней, но достаточно интенсивного ввода в направление жизни в благостное русло=)
    Может будет полезна моя рекомендация. заодно ссылку на сайт их оставлю http://bali.anandalife.ru/ Быть может это кому-то даст сделать отдых на Бали с глубокими познаниями=))))
    Всем  радости и счастья^-^
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!