Гид тутик

Добрый день !!!
Меня зовут тутик на русском будет Таня ,родилась и вырос на райском прекрасном острова Бали
Предоставляю полный комплекс туристических услуг по Бали и Ява .раньше я работала в несколько тур агентства ,русскоговорящий гид но теперь решила работать сама в одиночку .
У меня имею лицензию гида .
Мои дорогие друзя ,предлагаю посещение интересных место на Бали и Ява ,не входящих в обычные туристические маршруты.
Зхскурсий индивидуальный ,комфортный автомобиль с кондиционером и FREE WIFI .
И организовать тоже встречу в аэропорту и сопровождение до отеля .
Могу еще рассказать все про Бали и конкретных экскурсий ,для подровнее информацией

Жду !!!
С уважением
ТUtik_wirawati
Troyanovskaya_Lyubov avatar
18/04/16
Хотела бы порекомендовать русскоязычным туристам на Бали гида Тутик (или Таню). Для нас она создала незабываемые экскурсии, показала остров во всей красе, все интерсные и необычные места, которые даже не указаны в путеводителях. Владеет понятным русским разговорным языком, доброжелательна и, что немаловажно, обязательна. Путешествовали на комфортном автомобиле с водителем по всему острову, с кондиционером, Тутик показывала красивые закрытые пляжи и аутентичные рестораны с вкусной кухней, рассказывала исторические факты и объясняла местные обычаи. Получили удовольствие и увезли с собой самые лучшие впечатления и воспоминания!
Казакова_Александра avatar
18/04/16
Всем-всем-всем советую обратить внимание на Таню!!! Это умная, приятная, очень целеустремленная и добрая девушка, которая сделала наше свадебное путешествие просто незабываемым! Она хорошо говорит на русском языке, понимает наш юмор и ооооочень много знает про свою страну. Она смогла ответить на все интересующие нас вопросы и помогла нам посетить самые интересные места острова Бали! Я считаю, если вы выберете Таню, то не ошибётесь! Туристам нужен позитивный, знающий гид с демократичными ценами, что она и предлагает!
K
knoxville
19/04/16
19/04/16
тутик ;D
Кондратьев_Андрей avatar
02/05/16
Добрый день, Таня!
На Яву можете свозить? Будем на Бали в октябре
Филиппова_Татьяна avatar
04/05/16
Всем привет!
Присоединяюсь к рекомендациям! Были на острове Бали с мужем, свадебное путешествие удалось. Немаловажную роль в его организации и нашем комфорте сыграла Таня! Спасибо ей за доброе и искреннее отношение, позитив и профессионализм. Отлично знает свою страну, ответственная и просто замечательная девушка. По любым вопросам - к ней! С такими людьми отдых становится не только насыщенным и ярким, но и очень комфортным и уютным. Если этой осенью соберемся в Индонезию снова -  обязательно обратимся только к ней.
Огромный привет солнечной стране с чудесными людьми! :-*
V
vekirchyk
06/05/16
06/05/16
Отличный, веселый, рускоговорящий гид! День покатались с ней - очень понравилось. Таня местная и очень много знает и рассказывает. Спасибо ей!
Arkhipova_Ekaterina avatar
19/05/16
Только прилетели с Бали. С Тутик провели целый день и очень довольны ее компанией и общением. Узнали много интересных местных обычаев, катались в машинке с кондеем и водичкой и наслаждались видами и отличным настроением. Тутик, спасибо)
Wirawati_Tutik avatar
21/05/16
Всем спасибо за отзыв ,жду следующий поездка от всех
Yulias avatar
Yulias
29/09/16
29/09/16
Очень рада встречи с прекрасной Тутык!! Ездили в ее компании на много экскурсий! Очень инициативная, доброжелательная, преданна своему делу, хорошо говорит по-русски. Давала много советов о выборе еды, местной продукции, и просто куда пойти и что посмотреть. Благодаря чему у нас сложилось приятное впечатление об отдыхе. С легкостью могу рекомендовать Тутык как замечательного гида и гарантирую,что обязанности, возложенные на нее будут выполнены на 1000 %.
A
Alexander73
06/12/16
06/12/16
Хочу оставить свой отзыв о Тутик (Таня)!
Были на Бали вдвоем с супругой в октябре 2016 года. Повалявшись несколько дней на пляже решили рвануть на экскурсии, которых взяли на 6 дней подряд. С нами работали разные гиды, характеризовать их не буду, могу сказать одно - второй раз с ними не поеду.
5-й и 6-й дни с нами работала Таня. С первых минут общения с Таней мы поняли что она, как говориться свой человек, очень живая, общительная, добрая и веселая. Хорошо знает русский язык, проблем с пониманием другу друга не было.
Таня интересно рассказывала о жизни балийцев, их обычаях и традициях, все это рассказывала в деталях, приводя разные примеры из жизни и истории Бали.  Посетили с ней все запланированные места, организация экскурсий прошла четко без каких-либо заминок. На все вопросы отвечала очень четко и интересно.
По моим наблюдениям, в ее работе одно из главных мест занимает комофорт и безопасность клиентов – за что особая благодарность, так как для нас это важно (мы об этом ее не предупреждали). Любые просьбы или пожелания сразу же решались. Разговоры велись обо всем, не ограничиваясь одной экскурсией. Давала различные советы и рекомендации начиная от бытовых моментов в отеле, магазинах, ресторанах, заканчивая организацией отдыха в целом, показала нам отели в хороших местах. Короче говоря, очень рад знакомству с ней, в следующий раз обязательно воспользуемся ее услугами.
Рекомендую Таню всем туристам и как гида-профессионала и как полезного человека на Бали, человек на своем месте, останетесь очень довольны.