Кто колесит по острову на байке по красивым местам

Мила_Кристина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Кто то ездит по достопримечательстям острова на байках? В качестве пассажира возьмите!) буду указывать направление с помощью навигатора))
    Григорьев_Сергей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Есть задумка съездить на север острова (впечатляющие пейзажи),если интересно, 89089524520 Вайбер, Вотс Ап
    Sveto4chik
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А я бы с вами!
    Но пассажира не возьму, т.к.боюся)) Но компания на байке очень нужна! Одна туплю и скучно)
    Опыт вождения свежий - 1 мес. Живу в Джимбаране прямо посередине букита
    Воцап 79269707489
    Бакулин_Даниил
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я с женой! Только не на байке, а на джипе. Вообще я могу вам посоветовать нанять частного фотографа, который будет делать красивые и профессиональные фото. Просто мне лично обидно когда я красиво отдыхаю, а потом мне и негде посмотреть на это. Вообще на Бали очень красивый пляж везде, я в основном только на нём время и провожу.
    vitallika
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет всем. Я живу в Джимбаране до средины апреля. Ищу компанию чтобы на выходных сьездить на байке куда-нибудь на север осрова, посмотреть местные достопремечательности. Могу взять пассажира.
    Viber / WhatsApp +380 93 971 7662
    compiknews
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет всем, буду месяц на Бали - с удовольствием покатаюсь по красотам острова с приятной девушкой.
    Krasheninnikov_Anton
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    буду не торопясь кататься с 15 апреля  , whatsapp +66853270121
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!