Маршрут: "Восток Бали" (1 день)

Добрый день.

Собираемся на экскурсию с гидом-автомобилистом.
Изучил список достопримичательностей и прикинул такой маршрут по Северо-Востоку карта маршрута
А точнее:
Kuta - старт
Pura Goa Lawah
Taman Soekasada Ujung
Tirta Gangga
Pura Lempuyang
Pura Besakih
Goa Gajah
Kuta - финиш

Гугл выдает 6ч 25мин на авто.
Реально ли на такое договориться с гидом? Или слишком уж длинный маршрут выходит?
Мастхэв для меня это Tirta Gangga, Lempuyang и Besakih. Но поскольку Тирта Ганга и Лемпуянг на самом востоке, подумал что неплохо было бы добавить пару мест по пути.

Оцените, пожалуйста, хороший ли маршрут, а главное реальный ли. И возможно сможете посоветовать как подкорректировать его, если нереальный. Спрашиваю на форуме, потому что уже читал отзывы о том, как гиды пропускали мимо ушей пожелания туристов. Поэтому хочу заранее разобраться, чтобы настаивать на определенном маршруте.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
16/02/16
16/02/16
dzimon, я бы вам посоветовал не упираться в непременное выполнение плана. Вы ведь едете на экскурсию для удовольствия, а не ради того чтобы пройтись по точкам ;)
Если вам очень понравится какое-то место, то задержитесь в нем, насладитесь, не гоните себя дальше по маршруту просто потому что он есть.
Если будете стараться непременно успеть везде, то только получите нервяк и усталось) Путешествуйте с наслаждением! )
D
dzimon
17/02/16
17/02/16
Спасибо за совет.

Для нас удовольствие в узнавании нового и интересного, чем в спокойном перемещении по всем подряд достопримечательностям. Мы очень дотошные в этом плане путешественники. К примеру, после храмов Ангкора, Чамские башни в Нячанге нас совсем не впечатлили. Поэтому не очень хочется пассивно ехать туда, куда повезет гид.
Нас бы устроило и спокойное посещение только этих трех мест Tirta Gangga, Lempuyang и Besakih.

P.S.
Просто нескольких дней, чтобы покататься по окрестностям не будет.
Велик тут не вариант, а байк на Бали не очень хочу брать. Движение меня тут больше пугает, чем на Филиппинах или в Тае. Да и без прав гонять не очень, читал, что останавливают.