[БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ] Сдается дом (3 спальни + гостиная). Интернет оптоволокно!

Друзья, я улетел в РФ, поэтому писать мне или здесь не нужно - пишите хозяину напрямую в вотсап!!
Хозяин - золотой человек! Помогаю ему сдать дом.

Вот его контакты:
Густи +62 821-4514-2500 доступен на вотсапе, хорошо говорит по английски

Я прожил в этом доме больше года))) Отзывы тех кто был моими соседями - читайте ниже!

На первом этаже располагается большая спальня (master bedroom) с кондиционером и приватным сан узлом, огромная гостиная-кухня с большим столом + гостевой туалет без душа. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, а чего не хватает - можно купить за копейки в Нирмале.

На втором этаже 2 спальни с кондиционерами, холл с выходом на балкон с газебо и второй сан узел(общий на 2 спальни). В спальнях по мимо большой кровати есть шкаф и тумбочки.

+ Уютная и просторные спальни с кондиционером
+ Большая кровать, шкаф, прикроватные тумбочки
+ Туалеты и души с горячей водой
+ Кухня и обеденная на первом этаже
+ Много места в доме, все мебелировано
+ Вместительная парковка
+ Небольшой садик на переднем и заднем дворе
+++ Быстрый и безлимитный интернет 10 мБит/с (можно сделать и больше)

Очень крутой дом и супер крутое расположение - в самом центре Джимбарана! https://goo.gl/maps/mDRZjxx5sKz
На байке до пляжа Джимбаран - 5 минут, до супермаркета Нирмала - 1 минута, до шоссе в Куту и Нуса Дуа 4 минуты. Вокруг полно кафе (особенно рекомендую Funny Pancake 'n Coffee Jimbaran и Kedai Singapura), массажные салоны, минимаркеты, 3 прачки рядом, дешевая аптека, ночью полно уличной еды. Недалеко заправка, МакДак и KFC.































Миротворец avatar
17/02/16
Здравствуйте, будут ли сдаваться эти комнаты летом,  июнь- июль?  Если да то пожалуйста точку на карте и цена за 2 комнаты на 45 дней?
Холкин_Андрей avatar
06/05/16
Миротворец, добрый день! На июнь и июль одна комната еще свободна. Напишите мне в лс ВК или вотсап, для обсуждения деталей)))
B
byg
16/06/16
16/06/16
Арендовал комнату в доме на 2 месяца (март, апрель), на Бали прилетел первый раз, без компании, поэтому в моем случае было важно, что по-соседству живет долгожитель, Андрей помог быстро адаптироваться на местности и в дальнейшем решал все вопросы связанные с жизнью на острове на которые у меня бы ушло гораздо больше времени. Дом действительно просторный и комфортный,за время моего проживания никаких бытовых проблем не было, интернет хороший. Месторасположение дома удобное, в пешей доступности аптека и супермаркет Нирмала. Хороший вариант для тех, кто ищет не дорогое жилье без излишеств.
Чурбаков_Анатолий avatar
16/06/16
О, узнаю этот дом)) Жил тут в период с февраля по март. Очень нравится расположение этого дома, ведь от Джимбарана до разных интересных мест близко. Так же дом находится в тишине и удалении от главной дороги.  Кстати, быстрый интернет меня удивил, ведь на Бали с интернетом сложно) Рекомендую всем его))
Ane4k0 avatar
Ane4k0
08/07/16
08/07/16
Отличное место- очень уютно, добрые соседи, отзывчивый и заботливый хозяин Андрей, всегда поможет и подскажет) ценно и расположение- 20 мин до пляжа джимбаран пешком и 3 минуты на байке, до пляжей Букита тоже можно доехать очень быстро, тамже рыбный рынок и совсем не далеко Кута! Рекомендую!
Холкин_Андрей avatar
23/07/16
Обновил фоточки)))
T
trest
08/08/16
08/08/16
Оставлю свой отзыв)
Жил тут, интернет реально крутой по Балийский меркам, иногда скорость доходила до 15 мб/сек.
На первом этаже очень просторная гостиная совмещённая с кухней. Расположение дома тоже отличное, пару минут до крупного супермаркета и пару минут до пляжа Джимбарана.
Из минусов разве что вокруг мало зелени, но за эти деньги лучше варианта не найти, да ещё и с таким инетом;)

Так же Андрей может помочь с арендой байка, покупкой симки и т.д. Для новичков это важно)
Холкин_Андрей avatar
09/08/16
Ринат, с которым мы договорились по аренде и вы мне перевели залог - напишите мне в ВК или ФБ.
Мой телефон утоп вместе симкартой, через телеграмм нет возможности списаться.
https://new.vk.com/kholkin
https://www.facebook.com/kholkin.andrei
R
ReggaeJoe
17/08/16
17/08/16
Холкин_Андрей, Приветствую.На конец сентября актуальна аренда?
Холкин_Андрей avatar
19/08/16
ReggaeJoe, здравствуйте!
Извиняюсь за долгий ответ - более оперативно отвечаю в ВК))
Комната освобождается 7 сентября. Хотя есть пара человек, которые изъявили желание поселиться в 20-27 сентября.
Приоритет для тех, кто хотел бы заселиться с 7 сентября, однако, если кто-то найдется на период с 7 по 20-27 сентября, то можно уже планировать заселение с 20 по 27 числа.
Более актуальную информацию можно узнать у меня в ЛС ВК.
Lana43 avatar
Lana43
29/08/16
29/08/16
мы семейная пара будем на Бали с 16.11.2016 по 03.01.2017 ищем жилье с гор водой интернет, и обязательно кухня. Будет ли свободный дом в наши даты и цена за 48 ночей мои контакты s8259300@mail.ru или viber +79128259300https://vk.com/svetochka43
Dragon_White avatar
Dragon_White
18/09/16
18/09/16
Домик вэри найс! Жили 2 месяца, все тихо и спокойно)
Volkov_Andrey avatar
23/09/16
Рекомендуем этот дом. Жили здесь два месяца. Машину ставили прям у ворот.  Добрались прям с аэропорта сами. Объездили весь остров. Реально дом удобно расположен и тихо. На кухне все есть, готовили сами. Магазины рядом.  Можно питаться недорого в варунгах, они  тоже рядом.
Спасибо Андрею за подсказки по балийским темам.
Всем удачи.
Красовская_Алина avatar
12/11/16
Арендовали на месяц (август-сентябрь). Отличное соотношение цены и качества. Чисто, вполне уютно, кухня оснащена необходимым минимумом для готовки, а продукты можно купить в магазинах на этой же улице. До пляжа минут 15 пешком, что, в целом, не очень далеко. Постельное белье лучше взять свое, поблизости есть прачечная. Порадовала возможность "выравнивать загар" на крыше, скрытой от посторонних глаз и, конечно, интернет)
Андрей - приятный и отзывчивый человек.
В общем, отличный вариант хорошего и довольно бюджетного жилья.
RKV avatar
RKV
13/11/16
13/11/16

Останавливались в Сентябре 2016. Нашел дом так же по объявлению здесь. Очень понравилось!  :)
Расположение дома удобное:
1. Общая транспортная доступность до интересных мест Букита и основной части острова.
2. Хочешь готовить сам – идешь в магазин (есть большие и рядом); хочешь питаться где-то – есть кафе совсем рядом (их достаточно) или можно сходить/съездить на пляж Джимбаран (тьма заведений как по пути, так и на самом пляже), а можно ехать подальше в Куту (дом расположен практически рядом с главной дорогой в основную часть города через аэропорт).
3. Совсем рядом есть тренажерный зал  ::) и несколько в районе дома до которых можно быстро добраться на байке.
4. Спокойный тихий район в рамках Бали.
По дому:
Все, как на фото и как написано. Есть горячая вода. На кухне комфортно готовить. В холодильнике выделенная полка. Есть куда поставить байк во дворе. Шустрый интернет (Для Букита это и правда УАУ). Дома убираются. Кондиционер работает. Заключение: Жить комфортно.
Андрей человек очень отзывчивый, честный, легкий в общении и поможет сориентироваться на местности новичкам на Бали. Нужно найти байк, помочь в обучении, узнать о стоящих местах и спланировать реальный маршрут, узнать о тонкостях жизни на Бали и тд. и тп.? – не проблема) Андрей со всем поможет.
+ Андрей держит дом под контролем: Все функционирует/работает. Есть очередь на оплату электричества и покупку питьевой воды.
Цена очень хороша. Если оценивать общую стоимость жилья на Бали, то цена даже комфортна.
Удачи и приятного отдыха!  :D
Князев_Платон9 avatar
24/11/16
Присоединяюсь к всему вышесказанному. Настоятельно рекомендую!
I
indeed
09/12/16
09/12/16
Ребята, это отличное место для самостоятельных (и не очень =)) путешественников!
Всё рядом! Реально всё, что нужно для жизни, и реально рядом!
До прачки, магазинов, обменника и местных варунгов пешком без проблем дойти за 5-10 минут. Хотя кто там пешком ходит, на байке до них - пару минут. Под боком знаменитые рыбные рынки и шикарные ресторанчики прямо на берегу, а кто жить не может без фастфуда - практически за углом Макдак и Пиццахат.
Пляжи на любой вкус и цвет: хоть покупаться на Джимбаране или Балангане, хоть посозерцать закаты и пофотаться на Сикрет биче, хоть на серферов позалипать на Блюпоинте (там же и тусануть не проблема). И ГВК рядом, и в еропеизированную Нуса Дуа недалеко. Местоположение отличное, дороги открыты хоть куда без пробок. Те же Убер или Граб всегда доступны без проблем с местными разделами влияния таксистов. До Куты даже вечером полчаса максимум, до Чангу час.
При этом сам дом находится в проулке и шума с дороги абсолютно не слышно. В нем есть все для жизни: полностью укомплектованная кухня, во всех комнатах кондиционеры, личный закрытый паркинг и секретный спот на крыше для принятия солнечных ванн "в чем мама родила" =)
Рулит домом крутой чувак! У Андрея на любой вопрос можно получить исчерпывающий ответ и рекомендацию. Всегда поможет с развлекательной программой или просто с вечерними посиделками и разговором "по душам". При необходимости организует аренду байка и обучит навыкам его вождения в условиях жёсткого балийского трафика (да, это Азия, детка).
Ценник, с учетом качественного интернета (как оказалось - это редкость) и регулярной уборкой, более чем адекватен.
В общем, однозначно рекомендую к проживанию! Почти месяц, проведенный в "доме счастья", оставил только положительные эмоции!
Холкин_Андрей avatar
01/02/17
С 22 февраля освобождается сразу 2 комнаты, а возможно и я в Убуд уеду на месяцок, так что свободных комнат будет 3.
Холкин_Андрей avatar
19/03/17
Съезжаю с домика 22 марта! Освобождается полностью!
Контакты смотри вначале темы!
Холкин_Андрей avatar
04/05/17
Хозяин дома попросил написать, что дом снова свободен.
Сказал, что покрасил дом и готов к новым жильцам)))
Khramova_Marina avatar
04/05/17
Холкин_Андрей,
Андрей, сколько аренду за год платили?
Холкин_Андрей avatar
19/08/18
Как я уже писал - здесь или мне не пишите)))
Пишите на вотсап сразу хозяину дома Густи +62 821-4514-2500, на английском говорит хорошо