[БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ] Сдается дом (3 спальни + гостиная). Интернет оптоволокно!

Холкин_Андрей
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Друзья, я улетел в РФ, поэтому писать мне или здесь не нужно - пишите хозяину напрямую в вотсап!!
    Хозяин - золотой человек! Помогаю ему сдать дом.

Вот его контакты:
    Густи +62 821-4514-2500 доступен на вотсапе, хорошо говорит по английски

Я прожил в этом доме больше года))) Отзывы тех кто был моими соседями - читайте ниже!

На первом этаже располагается большая спальня (master bedroom) с кондиционером и приватным сан узлом, огромная гостиная-кухня с большим столом + гостевой туалет без душа. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, а чего не хватает - можно купить за копейки в Нирмале.

На втором этаже 2 спальни с кондиционерами, холл с выходом на балкон с газебо и второй сан узел(общий на 2 спальни). В спальнях по мимо большой кровати есть шкаф и тумбочки.

+ Уютная и просторные спальни с кондиционером
    + Большая кровать, шкаф, прикроватные тумбочки
    + Туалеты и души с горячей водой
    + Кухня и обеденная на первом этаже
    + Много места в доме, все мебелировано
    + Вместительная парковка
    + Небольшой садик на переднем и заднем дворе
    +++ Быстрый и безлимитный интернет 10 мБит/с (можно сделать и больше)

Очень крутой дом и супер крутое расположение - в самом центре Джимбарана! https://goo.gl/maps/mDRZjxx5sKz
    На байке до пляжа Джимбаран - 5 минут, до супермаркета Нирмала - 1 минута, до шоссе в Куту и Нуса Дуа 4 минуты. Вокруг полно кафе (особенно рекомендую Funny Pancake 'n Coffee Jimbaran и Kedai Singapura), массажные салоны, минимаркеты, 3 прачки рядом, дешевая аптека, ночью полно уличной еды. Недалеко заправка, МакДак и KFC.

Миротворец
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте, будут ли сдаваться эти комнаты летом,  июнь- июль?  Если да то пожалуйста точку на карте и цена за 2 комнаты на 45 дней?
    Постоянно все меняется))

Холкин_Андрей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Миротворец, добрый день! На июнь и июль одна комната еще свободна. Напишите мне в лс ВК или вотсап, для обсуждения деталей)))
    byg
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Арендовал комнату в доме на 2 месяца (март, апрель), на Бали прилетел первый раз, без компании, поэтому в моем случае было важно, что по-соседству живет долгожитель, Андрей помог быстро адаптироваться на местности и в дальнейшем решал все вопросы связанные с жизнью на острове на которые у меня бы ушло гораздо больше времени. Дом действительно просторный и комфортный,за время моего проживания никаких бытовых проблем не было, интернет хороший. Месторасположение дома удобное, в пешей доступности аптека и супермаркет Нирмала. Хороший вариант для тех, кто ищет не дорогое жилье без излишеств.

Чурбаков_Анатолий
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    О, узнаю этот дом)) Жил тут в период с февраля по март. Очень нравится расположение этого дома, ведь от Джимбарана до разных интересных мест близко. Так же дом находится в тишине и удалении от главной дороги.  Кстати, быстрый интернет меня удивил, ведь на Бали с интернетом сложно) Рекомендую всем его))

Ane4k0
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Отличное место- очень уютно, добрые соседи, отзывчивый и заботливый хозяин Андрей, всегда поможет и подскажет) ценно и расположение- 20 мин до пляжа джимбаран пешком и 3 минуты на байке, до пляжей Букита тоже можно доехать очень быстро, тамже рыбный рынок и совсем не далеко Кута! Рекомендую!
    Carpe diem

Холкин_Андрей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    trest
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Оставлю свой отзыв)
    Жил тут, интернет реально крутой по Балийский меркам, иногда скорость доходила до 15 мб/сек.
    На первом этаже очень просторная гостиная совмещённая с кухней. Расположение дома тоже отличное, пару минут до крупного супермаркета и пару минут до пляжа Джимбарана.
    Из минусов разве что вокруг мало зелени, но за эти деньги лучше варианта не найти, да ещё и с таким инетом;)

Так же Андрей может помочь с арендой байка, покупкой симки и т.д. Для новичков это важно)

Холкин_Андрей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ринат, с которым мы договорились по аренде и вы мне перевели залог - напишите мне в ВК или ФБ.
    Мой телефон утоп вместе симкартой, через телеграмм нет возможности списаться.
    https://new.vk.com/kholkin
    https://www.facebook.com/kholkin.andrei
    ReggaeJoe
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Холкин_Андрей, Приветствую.На конец сентября актуальна аренда?

Холкин_Андрей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ReggaeJoe, здравствуйте!
    Извиняюсь за долгий ответ - более оперативно отвечаю в ВК))
    Комната освобождается 7 сентября. Хотя есть пара человек, которые изъявили желание поселиться в 20-27 сентября.
    Приоритет для тех, кто хотел бы заселиться с 7 сентября, однако, если кто-то найдется на период с 7 по 20-27 сентября, то можно уже планировать заселение с 20 по 27 числа.
    Более актуальную информацию можно узнать у меня в ЛС ВК.

Lana43
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    мы семейная пара будем на Бали с 16.11.2016 по 03.01.2017 ищем жилье с гор водой интернет, и обязательно кухня. Будет ли свободный дом в наши даты и цена за 48 ночей мои контакты s8259300@mail.ru или viber +79128259300https://vk.com/svetochka43

Dragon_White
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Домик вэри найс! Жили 2 месяца, все тихо и спокойно)

Volkov_Andrey
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Рекомендуем этот дом. Жили здесь два месяца. Машину ставили прям у ворот.  Добрались прям с аэропорта сами. Объездили весь остров. Реально дом удобно расположен и тихо. На кухне все есть, готовили сами. Магазины рядом.  Можно питаться недорого в варунгах, они  тоже рядом.
    Спасибо Андрею за подсказки по балийским темам.
    Всем удачи.

Красовская_Алина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Арендовали на месяц (август-сентябрь). Отличное соотношение цены и качества. Чисто, вполне уютно, кухня оснащена необходимым минимумом для готовки, а продукты можно купить в магазинах на этой же улице. До пляжа минут 15 пешком, что, в целом, не очень далеко. Постельное белье лучше взять свое, поблизости есть прачечная. Порадовала возможность "выравнивать загар" на крыше, скрытой от посторонних глаз и, конечно, интернет)
    Андрей - приятный и отзывчивый человек.
    В общем, отличный вариант хорошего и довольно бюджетного жилья.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!