Разыскивается дом в Амеде

Char
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Как говористя готовь сани летом :)
    В конце апреля приездаем с любимой женой на Бали, пожить на годик, может и другой.
    Суета южной части острова нас отпугивет, хочется уединения, спокойствия :)
    В связи с этим решили жить ехать в Амед. (другие тихие места с купабельным морем тоже рассмотрю)
    Разыскивается информация что там можно снять, контакты риелторов приветствуются.
    Сразу отвечаю на очевидный вопрос - если не найду удаленно, то приеду, вселюсь в гвест и поеду искать дом своими ногами.
    Как показывает моя практика проще отдать $ человеку кто этим занимается чем колесить по округе :)
    Бюджет гибкий, хочется уложиться милиона в 4 в мес при годовом контакте, но все зависит от того как понравится дом запросто удвою бюджет если любимке понравится вариант :)
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Char, на Бали фактически нет риэлтеров, которые занимаются недорогими домами. Это никому не интересно, потому что особо не прибыльно. Занимаются в основном только виллами.
    Тем более по таким не популярным райнам как Амед.

Читайте статью Как искать жилье на Бали. Там есть ссылки на сайты, может что-то найдете.
    Плюс активно подключите распрос местных в Амеде, это довольно эффективный способ в небольших райончиках) Ну и конечно ножками, ножками)
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Char
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    PistoGanza, весть о том что баийские агенты связываются с тобой через 3 месяца после отъезда с острова мне друг рассказывал :)
    за неимением я конечно поищу ногами :) но тайский опыт подсказывает что проще отдать $ риелтору и за день-другой найти дом чем отдать эти же $ за неделю в гвесте и нудно кататься по подворотням :)
    тут вопрос цены услуги :)
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!