Маленькие дети в машине, детское автокресло

Earthly
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • привет всем! я свободная мама двух малышей) сейчас зимуем в гоа и в марте собираемся на бали, вопрос - реально ли раздобыть автокресло для годовасика??? здесь я покупала в интернет магазине по очень приятной цене и хорошего качества) подскажите плиз!
    inbma
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вы можете привезти кресло с собой, по правилам авиакомпаний, вы средства для переноски/перевозки детей/взрослых такие как автокресла, коляски и проч. не должны включать в общий вес багажа. Т.е. перевозка оного должна быть бесплатной.

Earthly
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибки за совет) но у меня уже есть коляска, чемодан игрушек в ручной клади и тд)))) это кресло оставляю здесь до следующего сезона) на Бали нужно будет новое) у меня как у матроса в каждом порту по автокреслу вместо мужа)

Maksyt
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья мои, здравствуйте, срочно хотим приобрести БУ детское кресло в авто на малышку 2 лет (13 кг), долгие поездки и иногда пробки и заторы оставят нашу маму без рук и серёжек. Спасибо за внимание.
    P.S. А дождь все льет и льет.....
    vano
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Вроде детское автокресло можно взять в прокат Luci +62 821 47460280 за 150 000 рупий в месяц. У нее бизнес по прокату детского всего - кровати, стульчики, манежы, автокресла, в общем всего и за символические деньги. Живет в Джимбаране.
    vano
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Есть хороший сайт http://www.babyservicebali.com/ там вы можете арендовать много разных автокресел для ребенка посуточно!

Еще тема про автокресла и где их арендовать.

Maksyt
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Кресло более не актуально купили в Галерее. Всем спасибо. Вано - спасибо огромное.

Maksyt
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Maria Belomestnykh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Maksyt, напишите плиз адрес где купили, мы вчера по магазинам денпассара ездили-искали, не нашли(((, а нам очень нужно!
    Maria Belomestnykh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    спасибо, съездили, купили)))

Maksyt
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ну и замечательно!:)
    pdq
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    подниму тему, ищем кресло. были и в галерее и в тц где карфур и во всех эйсах (кута, галерея, нуса-дуа). нашли только одно кресло по цене 5.5 лямов, что в принципе неадекватно. подскажите, где еще посмотреть
    Kostya1987
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Брали коляску в аренду  у Luci +62 821 47460280. 15$ в неделю, + 5$ доставка.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!