Языковая школа на Бали. Где на Бали ребенку учить иностранный язык?

Посмотрел стоимость 2-х недельного тура в языковую школу под Питер и понял, что наверное проще (по деньгам уж точно) на Бали отправить. Кто нибудь с ними сталкивался или пользовался услугами?

Возможно посоветуете ещё варианты изучения английского для девочки 12 лет на острове.
Град_Юлия avatar
03/02/16
Добрый день! Занимаюсь преподаванием английского языка уже более 18 лет. На Бали я преподаю английский язык индивидуально, в группах, в парах. Напишите, пожалуйста, мне в личном сообщении и укажите сроки вашего прибывания на Бали. Напишу более подробно варианты обучения и расценки.
moose avatar
moose
06/02/16
06/02/16
Спасибо, но меня интересует именно школа. Т.е. общение с детьми, совместные поездки и т.д. С преподавателем она и в Москве занимается.
Коротеева_Оксана avatar
21/06/18
moose, подскажите, пожалуйста, нашли в итоге школу? нам тоже надо)
moose avatar
moose
21/06/18
21/06/18
Нет не нашёл. Всё что предлагается, это преподавание английского без профильного образования.
Была здесь реклама школы, но опять же - люди пытаются продать услуги(естественно не легально) не имея профильного образования и соответственно не несч никакой ответственности, а это дети!
Даже в этой школе пытаются навязать йогу и сёрфинг, т.е.то что интересно «преподавателям», а не основной массе детей.
Иванец_Любовь avatar
22/06/18
moose, Коротеева_Оксана Здравствуйте, а куда обращались? Вы на Бали или уже в России? В этом году искали? В обычные(локальные) или интернациональные школы обращались? На какой период нужно? На время отпуска или вы здесь живете? В Sunrise School Bali Кембриджская система обучения например, сюда ходят дети экспатов.  Bali Green School http://www.greenschool.org/  Академия Света - подробности https://www.facebook.com/academlight/?hc_location=ufi многие из школ помогают получить Китас для обучения. Я понимаю желание отдать ребенка именно в школу - там происходит общение со сверстниками и легче разговаривать и мыслить на английском. Здесь много школ, все зависит от цели. Знаю детей, которые ходят в локальную школу - цель научиться говорить не только на английском, но и на бахасе в том числе. Если цель именно английский, возможно при крупных школах есть такие классы с упором на английский, но нужно с каждой школой общаться, еще лучше если лично. Мой опыт изучения английского - летала на Мальту, в языковую школу - обещания были до небес и преподаватели были профильные, а на деле оказалось все по иному. На мой взгляд обучении в Британии, в семье на данный момент эффективнее всего)) Такие туры организует Чип Трип по моему.
Коротеева_Оксана avatar
23/06/18
Иванец_Любовь, мы приедем через неделю, будем находится на острове месяц, хотелось бы показать ребенку другую школу, не российскую. Цели достичь супер результата за месяц нет, конечно. Может есть что-нибудь на подобие лагеря летнего, да и общение со сверстниками не помешало бы))
Иванец_Любовь avatar
24/06/18
Коротеева_Оксана периодически слышу о площадках, но там как вы понимаете только русскоязычные дети. Интернациональных групп я не видела. Можно в Peecaboo например периодически ездить - там огромная детская площадка, её любят как долгожители, так и локалы. Или например кафе в Canggu и Seminyak есть с детскими площадками, родители кушают - дети играют и общаются. Я в личку вам воцап скину, если нужно, спрашивайте - поподробнее все расскажу.
М
05/06/21
Здравствуйте. Нужен учитель по французскому, немецкому языку. В идеале приезжать домой проводить уроки и разговаривать с детьми.
+37529666134 Марийка ( Вотсап, Вайбер)