Гид Яша

Yasha
  •  
  • Приветствую всех мечтающих отдохнуть на о. Бали! Меня зовут ЯША. Работаю гидом с 2000 года и  имею лицензию на организацию туров по острову. Готов предложить Вам качественные услуги и земные цены). Наш остров - это Рай на Земле!  Общаюсь на русском,английском, японском, немецком языках. Совместно с Вами, ориентируясь на Ваши потребности, готов разработать тур, интересный Вам.
    Заказать Трансфер в любую точку Бали.
    Вы всегда можете со мной общаться: Пляж Менгиат Нуса Дуа Бали.
    Буду рад встретиться с вами на Бали.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Яша.

Vcross
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Были в ноябре на Бали. Брали у Яши 4 экскурсии, все на высшем уровне. Рекомендую!!
    С уважением, Константин
    Светлана Z
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Яша привет! Спасибо за гостеприимство и радужный приём на острове Бали!!!Отдыхали в феврале 2016 года. Нас встретили и отвезли в отель. По направлению к гостинице успел рассказать нам много интересного. Экскурсии согласно нашему плану их было около 6 прошли на высшем уровне,конечно мы многое не успели посмотреть,но это повод вернуться снова!
    Cotron
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Не связывайтесь с этим человеком. Обманул нас везде, где только можно. Переплатили с ним везде в 2.5 раза. Последние экскурсии он вообще не выполнил и просто кинул нас на 135$.

Будьте осторожны! Очень жаден, будет врать везде где можно и нельзя.Почти все, что  он будет говорить, к действительности отношения не имеет.

Мошенник обитает на нуса дуа. Представляется яшей. Чтобы к себе расположить рассказывает, как сильно он любит Россию и русских.

Vcross
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Очень странно. Яшу 10 лет знаю, очень порядочный человек.
    Сейчас узнаю почему так получилось.
    С уважением, Константин
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Cotron, могли бы вы как-то подтвердить, что вы действительно заказывали услуги у Яши? Фотографии с ним, переписка и тд.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    LaLuna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу написать в защиту Яши. Были  на Бали несколько раз.  Всегда брали экскурсии у Яши ( 5 ПЯТЬ экскурсий в разное время).  Все туры были организованы очень хорошо. Демократичные цены,  пунктуальность,  корректность. Все договоренности выполнялись.  После экскурсии на следующий день всегда спрашивал, понравилось или нет. Яше большое спасибо за помощь в познании Бали❤️
    TanNik
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет из Сибири! Большое спасибо, Яша, за экскурсию на остров Пенида! Да и другие экскурсии тоже хороши !Незабываемые впечатления! Королевский сервис по демократичным ценам! Всем своим друзьям советую воспользоваться твоими услугами!
    Tatiana-nsk35
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Яша, спасибо тебе огромное за наше позновательное путешествие в Батукару. Агус очень хорошо все объясняет и рассказывает. Путешествие с гидом гораздо информативнее, и кроме того теперь у нас много совместных фотографий. Агус еще и отменный фотограф! Рекоммендуем!

BBS
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо за организацию экскурсии на Агунг
    М_Ярослава
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Собираемся на Бали. Нужен трансфер от аэропорта до отеля Ayodya resort bali. Сколько это будет стоить? Ну и во время отдыха хотели бы взять 2-3 экскурсии. Тоже хотелось бы какой-то прайс.   
    Alka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    После отпуска забыла отзыв написать. Спасибо за Ваши экскурсии. за 14 дней объездили почти весь остров, кроме северной  части.  Очень увлекательные путешествия. Были в таких местах где туристов совсем не было. Надеюсь была не последний раз и приеду снова в следующим году. Всей Вашей команде низкий поклон.
    Моя первая рыбка

Нуса Пенида райское место
    Yasha
    Alka,  Спасибо за отзыв. Приезжайте в следующем году, будем очень рады. Катерине и Максиму большой привет  :)
    Petrenko_Vladimir
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу поделится своим не совсем положительным отзывом . Позвонил Yasha договориться насчет экскурсии , от ответил что занят на протяжении нескольких дней и предложил мне другого ( очень хорошего )  экскурсовода Ваяна . Ну что можно сказать , были в четырех местах : поделки из серебра , поделки из дерева , храм и водопад . В итоге не одной экскурсии.  Как водитель со знанием русского - да . Как экскурсовод - не знаю . Юбер как средство для передвижения дешевле . И потом сложилось такое ощущение что меня возили по магазинам где мой персональный водитель имеет свой процент . Хотя я могу и ошибаться .
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!