Ребята!(( С Airasia разобраться!! Срочно((

Enotka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • У Airasia сейчас появилось какое то предложение, которое нужно использовать в течении 24 часов! Так вот, там какие то очки, я не могу никак забронировать... В конце выдает, что не хватает очков! Я прошла регистрацию и мне присвоили какой то идентификатор... Помогите разобраться

Orungal_Orungal
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Enotka, в таких случаях принято давать ссылку на конкретное предложение, а не посылать людей искать то, не знаю что.
    teke-teke
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Запомните идентификатор. Второй такой же нужно будет найти в Куте, один из мотобайкеров его знает, он ищет вас и знает, что вы тоже должны найти его. Этот же мотобайкер знает, что там за  прецпредложение пришло к вам на мыло. Найдете мотобайкера - он расскажет и получите приз.
    AndreySokollove
    • Гость
    А зайти в офис и все выяснить не пробовали? Так надежнее всего.

Константин З.
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Bangolocat, Ай, да молодец )) Придумал же ))

Lan_Kostia
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Все такие юмористы-петросяны, блин... Не покупали билеты с сайта что-ли никогда? Попробуйте дать ссыль из под логина своего и смейтесь дальше...

Lan_Kostia
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    AndreySokollove, В офисе не работают те цены и предложения, что бывают при покупке в инетах...

Степанчук_Юлия
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Эти бонусы могут использовать лишь те, кто летал уже Эйр Эйшей и накопил достаточно бонусов, чтобы оплатить ими перелет! Купить их (бонусы) никак по-другому не получиться! Только накапливать, совершая перелеты этой авиакомпанией!

Идентификатор - это ваш ID на сайте. В следующий раз при покупке билета заходите в свой аккаунт и бронируйте через него, будут накапливаться те самые бонусы..

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Обидно только, что эти бонусы через некоторое время сгорают. И если летаешь не часто, то много накопить их не реально.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!