Нужен маммолог на Бали

Девочки ! Кто знает к кому обратится пр женским проблемам ! В частности маммолог нужен ! Русский или нет уже неважно! Если есть контакты, буду благодарна !!!!!
Лера Мулина avatar
19/03/21
В больнице Прима Медика есть очень хороший узист.
Врач dr. Putu Anda Tusta SpB (K) Onk - он специалист-онколог
Узи 860.000 рупий.
Приём доктора 500.000 рупий

В клинике Siloam есть хороший доктор, прием стоит 700K.

А УЗИ можно сделать в лаборатории Prodia.



Читайте также на Балифоруме:
Больницы на Бали
Балийская аптечка. Список лекарств, которые надо иметь на Бали
Балийские аналоги наших лекарств
Lisa R avatar
Lisa R
14/03/22
14/03/22
Отзыв от Viktoriia:

Девочки привет. Делюсь с вами вдруг кому то будет полезно. Насчёт обследования груди.
Клиника в Денпассар Siloam. Приём доктора маммолога 720 000 рупий, узи 1 750 000 рупий. Все без Китаса.

Прим. редактора - врача со специализацией "маммолог" в Siloam нет, записываться нужно к хирургу. Хорошие рекомендации у доктора Адде Чандра.
Lisa R avatar
Lisa R
31/10/22
31/10/22
Отзыв от Ksenia Rum:

Я ездила в Денпасар и сейчас бы посоветовала на скрининг съездить в Табанан. Когда я там была, там было мало людей, узи мне делали долго, четко, подарили фотоальбом моей груди и в целом на мои вопросы отвечали грамотно. Скрининг груди делает не гинеколог, а отдельный врач, мне делал мужчина. Заплатила 200 000. У них еще есть маммография как отдельная процедура.
В Денапасаре я была у доктора Майи, в целом не советую не ее лично, а то как устроено в Денапасаре. Я приехала и была у нее 16 пациентом, не представляю сколько она принимает за смену) Ждала долго, узи длилось 5 минут, сказал что все ок, сама приятная, но если есть вопросы я бы наверное, посоветовала доктора Викананду и ехать в Табанан, там меньше людей и более внимательный подход как по мне)
Elya avatar
Elya
08/01/23
08/01/23
Можете написать пожалуйста конкретные клиники? Это срочно. Местность то понятно но вот их там очень много. А ездить по всем невозможно.
katiakrutik avatar
katiakrutik
27/01/23
27/01/23
Подскажите вы нашли маммолога в Табанане или где нибудь ? Чтоб не 2 млн за узи отдавать? Очень срочно надо
Lisa R avatar
Lisa R
29/06/23
29/06/23

Рекомендация от Sasha Eidman:

Если вдруг кто то ищет маммолога и узиста. В табанане нашла клинику, записываться лучше заранее, меня приняли на следующий день. Узи вместе с приемом длилось 30-40 мин. Отдала 333 000Rp
ЕК
09/01/24
Спасибо! Сегодня была в этом месте. Сначала был первичный осмотр за 100К, потом на следующий день назначили само УЗИ за 333 000. Был врач- мужчина и 2 девушки медсестры. Все прошло хорошо, врач был внимательный, изучил предыдущие УЗИ, все дотошно посмотрел и дал рекомендации. Рекомендую это место .