Русская библиотека на Бали

Yumalova_Yulia
  •  
  • ОРГАНИЗОВЫВАЮ РУССКУЮ БИБЛИОТЕКУ НА БАЛИ!)))
    Ребята! Кто соскучился по русским книжам и может поучаствовать в этом!
    Мы организовываем БЕСПЛАТНЫЙ трансфер с аэропорта до отеля (можно наоборот) для тех, кто привнесет свой книжный вклад в нашу начинающую библотеку)
    [От 4х книжек]. Приветствуется любая литература, но конечно, желательно что-нибудь познавательное)
    Так же у кого залежались без дела книжки и вы готовы ими поделиться-будем рады!) Расскажите прилетающим друзьям, может, это будет им интересно!
    Библиотека будет базироваться в ‪#‎BountyWood‬
    По всем вопросам пишите в Wats up/звоните мне +6281290482197

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Yumalova_Yulia, крутая идея!
    Если хоть некоторые туристы будут привозить книги - она у вас быстро пополнится)

Будете делать какой-то электронный каталог?
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Orungal_Orungal
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Yumalova_Yulia, 4 книги это такая мелочь, о которой неприлично говорить вслух!

В свое время вывез в Австралию неплохую, заботливо отобранную библиотеку. Кроме того, из каждой поездки в Россию что то привозил. Увы, но молодое поколение предпочитает Пепси, соответственно меня мучат смутные сомнения, что все, что нажить непосильным трудом пойдет в мусорный ящик.

Я не знаю, какой у нас будет багаж, но скорее всего свой лимит мы не выберем. Кроме того, поскольку нам лететь недалеко, вполне можем взять в руки по паре книг типа "почитать в самолете".

Yumalova_Yulia
    Если хотя бы по 4 книги люди действительно будут привозить, то мы наберем библиотеку.
    Электронный каталог сделаем обязательно!
    Главное чтобы книги привозили и отдавали обратно...

Если вы поспособствуете развитию проекта, буду очень признательна!

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Yumalova_Yulia, кстати, каталог на первое время, самое простое и удобное это организовать через таблицу в Google Docs и опубликовать ее. Там проставлять информацию о книге и статус: "На месте"/"На руках".
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

alekna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!

Часто бывает, что ты прочитал все привезенные с собой книги и очень хочется читать еще. На русском и именно печатные книги (по разным соображениям не все любят читать электронные книги). А магазинов с русскоязычной литературой тут нет (по крайней мере, пока).

Также мы начали собирать реестр книг, которые находятся в обороте на острове :)

А еще в этом сообществе я нашла новых замечательных друзей!

Присоединяйтесь!

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!