Гид Гус Дун (Gusti Ngurah Tedun)

Alekc
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Здравствуйте!хотим поехать завтра на экскурсию, какую ещё не выбрали. Подскажите пожалуйста куда поехать.мы уезжаем 18 января утром . Живем в Нуса дуа . Спасибо .
    Якуба_Наталья
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    гусдун, здравствуйте, а можно ваши контакты?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Якуба_Наталья, контакты каждого гида есть наверху его темы (нужно нажать):

WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Татьяна Суслова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Отдыхали на Бали компанией в феврале 2017 года. Все очень понравилось! Особенно нам помог в организации нашего отдыха и освоении этого замечательного острова гид Густи. Он как-то очень ненавязчиво, но толково рассказал о всех достопримечательностях и интересных местах Бали, поэтому, после первой же поездки мы все оставшееся от нашего отдыха время проводили с ним. В отличии от всех предлагаемых стандартных программ, Густи составляет маршрут, учитывая все наши пожелания. В результате чего мы увидели Бали совсем не туристический, а реальный. Это очень впечатлило! Было так здорово!
    Всем желаю, очутившись в этом райском уголке, воспользоваться услугами Густи. Вы увидите остров его глазами и будете очарованы.
    Alex.999
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго времени суток всем! Тоже хочу отметить отличную работу гида Гуса. Программа была организована максимально полно. Были учтены все наши пожелания. Никаких навязанных туристических мест. И самое приятное - цена. Гус молодец, он вежлив, внимателен и имеет чувство юмора
    leonat
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Рекомендую Гус Дуна как отличного гида по острову. Он отлично владеет русским языком, очень хорошо знает историю острова, с чувством юмора! Пунктуальный и всегда готов прийти на помощь) И цена у него очень приятная!
    TimurS
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Гус отличный гид для вашего путешествия по острову. Во время путешествия несколько дней были дожди, но благодоря Гусу отдых в эти мокрые дни был не менее интересным. Цена за услуги гида вполене адекватная. Можно договориться, все завивисит от ваших интересов, соответственно маршрута путешествия и времени.
    Люба молокова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Выражаю свою благодарность Густи!  Встретил очень уставшую с самолёта, довез до отеля и помог заселиться, поскольку на ресепшне не говорили. Организовала отличное путешествие по убуду с остановками на водопада,храме, ле обезьян, рисовые поля и многое другое. Особенно понравилось на кофейной плантации и на горячих источниках батура. Всем рекомендую  посетить их с Густи
    klim4545
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Была на Бали с 09 по 19 апреля 2017 г., 5 дней из которых провела на экскурсиях по острову с Гус Дуном. Гус показал мне настоящий Бали с его уникальными традициями и храмами. Как писали в отзывах, Гус - это гид с лицензией, с хорошим знанием русского языка и с замечательным чувством юмора. Это очень вежливый, отзывчивый, тактичный и пунктуальный человек. Что еще немаловажно, это отличная ориентация по острову и опыт вождения. Я бы точно не смогла водить машину на Бали:) Для меня было важно чувство безопасности рядом с водителем на незнакомых дорогах. Когда я подготовила свой список мест, которые я хотела посетить, я думала, что гида будет легко найти и составить свой маршрут. Написав нескольким гидам (выбирала по отзывам), оказалось, многие гиды предлагают только свои маршруты, либо отвечают на письма спустя несколько дней. Гус ответил сразу и очень быстро составил маршрут из моего списка достопримечательностей. И как я потом уже поняла во время путешествия, что маршрут был составлен очень грамотно. Мы все успели посмотреть и во многие места приезжали до наплыва туристов. Про то что у Гуса всегда есть холодная вода и холодные влажные полотенца писали многие, но это на самом деле очень большой плюс. Спасибо большое Гус Дуну за незабываемое путешествие!!! В этот раз я приезжала одна, чтобы посмотреть как можно больше на Бали храмов, в следующий раз мы приедем уже всей семьей и обязательно попросим Гуса сопровождать нас. Детский маршрут мы уже с ним составили:)
    SashaK.
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!

Густи отличный гид и опытный водитель! С самого начала было легко с ним контактироваться. Ещё за пару недель до вылета на Бали, переписывались с ним по почте. Отослали ему список с достопримечательностями, которые хотим посмотреть. Без проблем Густи составил  программу на 3 дня, включая встречу в аэропорту. Машина всегда чистая, приятно пахнущая. В наличии было всё необходимое - вода, ледяные полотенца, зонты, саронги для храмов. В одном из посещаемых мест Густи сам купил и угостил нас местной сладостью, которую мало где уже готовят. Очень понравилось, абсолютно новый вкус. Рассказывает очень интересно, отвечает на все вопросы. Сам предлагает сфотографировать нас. Не торопит нас, гуляли по красивым местам сколько сами хотели. Останавливал машину, если увидели что-то красивое по дороге. Советовались с ним о всём - где менять деньги, где и что покупать, как торговаться и на сколько принято сбивать цену, где лучше обедать и что именно пробовать... Бали потрясающий остров, а Густи умеет показать его так, что Вы полюбите и не сможете этот рай забыть!

Густи, спасибо за 3 незабываемых дня!

Гуна и Александр
    Mis.Inna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    недавно вернулись с мужем с Бали и до сих пор находимся под впечатлением от этого сказочного острова. Отдыхали в мае. Понравилось все - погода, океан, отель, местный колорит, люди. Но особое впечатления произвели экскурсии, которые проводил замечательный гид Густи. В совершенстве владеет русским языком, интересно рассказывает, аккуратно водит автомобиль, очень внимателен и интеллигентен. Было столько эмоций и впечатлений. Всем очень советую провести незабываемое время вместе с  Густи!
    Margosha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    написала гиду на фейсбуке, третий день тишина.
    Катюшка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем добрый день.
    Тоже хочу оставить отзыв о Густи.
    Перед поездкой на Бали отправила вопросы по экскурсиям нескольким гидам. Густи выбрала потому что его ответы мне показались наиболее полными и плюс отзывы на этом сайте тоже сыграли большую роль. Потом мы перешли с ним на общение в вацапе, он отлично пишет на русском.
    С Густи у нас было 5 экскурсий, все не стандартные, я написала, что мы хотим посмотреть, а он уже решал, как это лучше спланировать. Плюс он помогал нам организовать другие развлечения- купание с дельфинами, катание на квадроциклах.
    Еще мы очень хотели в Сафари- парке прокатиться на джипе, чтобы можно было кормить зверей. Читали об этом в отчетах, но нигде официальную информацию про них я не нашла. Благодаря тому, что с нами был Густи, наша мечта осуществилась, он все узнал у сотрудников и договорился.
    Тут уже многие писали про холодные полотенца и воду, кажется мелочь, но как это важно понимаешь прошагав несколько сотен ступенек к какому-нибудь храму или водопаду по жаре))))
    Густи, спасибо за экскурсии!
    Катя, Роман, Павел.
    Margosha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В июне были на острове и воспользовались услугами Густи. Изначально списались, я озвучила места, которые хочу посетить и составили маршрут. Получилось у нас 3 дня поездок, поездка в дельфинарий + встреча/проводы в аэропорт. Густи помог нам при заселении, так как были некоторые трудности с переводом))) на ресепшн.
    Поездками довольна, водитель аккуратный, а это важно с их манерой вождения на острове))
    Рекомендую!!!!
    Густи
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо вам всем
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!