Гид Гус Дун (Gusti Ngurah Tedun)

Pianykh_Alexey
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем привет! Были на Бали с друзьями в конце октября 2015 г. Хочется рассказать о замечательном гиде- балийце- Гус Дун (Gusti Ngurah Tedun). Очень добрый внимательный  отзывчивый человек. Хорошо говорит по русски, знает историю острова, Индонезии. Человек с хорошим чувством юмора, хороший экскурсовод. Кому необходим трансфер или экскурсии, рекомендую обращаться.
    Petukhova_Olga
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я полностью согласна с Алексеем. Часто прилетаю на Bali и всегда пользуюсь услугами Густи. Мы с ним проехали почти весь Остров. Он  очень умный, порядочный, надежный, эрудированный человек, прекрасно знает Остров, от него я много интересного  узнала о Бали и балийцах, то о чем не пишут в путеводителях и не расскажут другие гиды. Густи отличный водитель и с ним я чувствую себя в безопасности,  в авто всегда очень чисто (для меня это важно). О моих волшебных путешествиях на Bali писать не буду....☺, прилетайте на Остров и наслаждайтесь им вместе с Густи. Густи - суперпрофессионал. Рекомендую.
    С любовью и уважением
    гусдун
    спасибо олга и алексей  за отзывы надеемся скоро увидимся
    Харитонов_Виталий
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На острове Бали бывал дважды, в обеих поездках пользовались услугами Гуса. С уверенностью хочу отметить, что Гус не только отличный гид, но и хороший Друг и собеседник! Всегда в хорошем настроении, ответственный и надёжный, профи своего дела! С уважением Я,и моя семья! Удачи тебе Гус! Надеюсь что ещё встретимся!
    Ттатьяна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На Бали отдыхали в 2014 году в марте с друзьями. По совету одноклассника позвонила замечательному гиду Гусу, он сразу же приехал, предложил массу интересных экскурсий. Ездили впятером на очень хорошем комфортном автомобиле, Гус владеет прекрасно русским языком, доброжелательный, тактичный человек. Посетили много интересных мест. Недавно посетили Вьетнам, к сожалению, такого гида мы там не встретили, поэтому все время вспоминали Гуса. Гус рассказал нам столько интересных подробностей об острове, о жителях, обычаях и нравах балийцев. Мы очень благодарны и планируем еще раз съездить в эти чудесные места.
    Julia Crusoe
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго времени суток! Вчера вернулись с сказочного острова Бали. Хочу оставить отзыв о нашем гиде. Русско-говорящий гид-балиец Густи Тедун, знает русский на хорошем уровне, понимает русский юмор - это просто отлично! Густи был нашим не единственным гидом на Бали. Поэтому мне есть с кем сравнить его возможности! Вообщем ребят, летите на Бали, на остров где есть ВСЁ! В том числе и русскоговорящие гиды) Густи, успехов тебе! Жди моих туристов!
    KILLkgn
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Это просто совпадение, что большинство отметившихся в данной теме людей и восхваляющих услуги этого гида новички на форуме))
    Или это промо акция?
    Petukhova_Olga
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    KILLkgn, и ещё одно важное совпадение - все написали с указанием настоящих имён и фамилий.. И честно, он хороший! Спасибо за понимание
    EkaterinaIlya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Отдыхали на Бали в сентябре! Коллеги по работе рекомендовали русскоговорящего гида Гусдуна, поскольку сами пользовались его услугами неоднократно и им очень понравилось. И мы тоже не разочаровались! Очень внимательный, тактичный и порядочный человек! Улыбчивый и всегда с позитивным хорошим настроением! Действительно показал нам все красоты и богатство природы острова Бали. Хорошо знает историю острова, быт, обычаи и культуру. Безопасно водит автомобиль, авто очень комфортное, в салоне всегда чисто, всегда холодная вода и освежающие влажные полотенца, что на дальние расстояния поездки очень были кстати.
    Еще раз хотим выразить Гусдуну огромную благодарность за наш отдых, а также готовность помочь нам в решении любых ситуаций!
    И самое главное, что очень порадовало - что Гусдун с хорошим чувством юмора и отличной понимает именно русский юмор!))))
    etokot
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Все описания Густи, которые тут есть, верны. Мы провели с ним день и остались очень довольны. Он очень внимательный и предупредительный. Маленький пример: когда мы перегрелись в лесу обезьян, он достал из багажника бутылки с холодной водой и влажно-замороженные маленькие полотенца, которые мы положили на головы, и были спасены от теплового удара.

Густи может сам составить маршрут, если вы не знаете, что хотите посмотреть, и провезёт вас по основным туристическим местам. Приятно, что Густи заходит в музеи вместе с туристами. Мы пользовались услугами ещё одного гида, англоязычного, и он просто подвозил нас ко входу и ждал снаружи. А Густи сходил вместе с нами и в лес обезьян, и к вулкану, и на кофейную плантацию, и в типичное балийское жильё, и всё рассказал про эти места.
    Юлия Руденко
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день, дорогие путешественники:-) неделю назад вернулась с поездки на Бали! Во время путешествия пользовалась услугами Густи и хочу поделиться впечатлениями. Для начала хочется отметить, что Густи прекрасно говорит на русском языке и во время поездок рассказывает о традициях и культуре балийцев, а также я узнала много интересного об истории острова! У меня не было плана экскурсий и Густи предложил варианты поездок, за что ему огромное спасибо:-):-):-) без его помощи мне вряд ли удалось бы увидеть столько замечательных, и неповторимых по красоте, мест! Хочу отметить, что Густи выполняет функции гида на 200 процентов:-) он с комфортом привозит к достопримечательности и потом идет вместе с туристами, рассказывает о том месте, которое осматриваете и даже фотографирует вас:-):-):-):-) в общем еще и с фотографиями поможет! Кроме того, я была приятно удивлена, что после очередной прогулки под палящим солнцем, в машине мне были предложены холодные полотенца:-):-):-):-) ребята, вот вы скажете, что это мелочь:-):-):-) а так приятно! Также он помог мне с подключением местной связи, с обменом валюты и у меня была проблема с трансфертом до аэропорта, так он нашел телефон местного Пегаса, позвонил им и решил вопрос! В общем, если соберетесь на Бали, рекомендую воспользоваться услугами гида Густи!!!!!!
    Petukhova_Olga
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! В очередной раз вернулась с любимого Острова и хочу поделится впечатлениями о новых путешествиях с Густи. В этот раз мы посетили индуистский храм святого источника Гунунг Кави Себату. Считается, что омовение водой в этом храме  очищает от всего плохого и избавляет от сил чёрной магии.  Заезжали в отель Нандини резорт & спа в Убуде, где в тишине отдохнули и насладились прекрасными видами на джунгли, и, конечно, сделали много красивых фото. Хотя честно мне лучше понравился отель Ройял Маха резорт тоже в Убуде. Традиционно ездили к подножию могущего вулкана Батур и искупались в источниках с минеральной воды t +38С. Такие горячие ванны на природе не только полезны для здоровья, но и очень приятное продолжение дня после прохладного ветра вулкана Батур. Мой гид Гус как всегда супер, спасибо огромное ему  и Острову за встречу и отличную погоду. Kembali lagi...
    гусдун
    Спасибо за отзывы олга, надеемся скоро увидимся
    Любовь Данилова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
        Всем привет, особенно тем, кто только собирается на этот удивительный, райский остров Бали. 2 дня назад мы с мужем и дочкой вернулись из этого замечательного места. За границей были в первый раз и с абсолютным отсутствием знания английского языка, я думаю наше путешествие прошло бы в пределах отеля, если бы не этот замечательный человек. Наше знакомство в Густи началось в аэропорту, откуда он любезно согласился нас забрать, довез до отеля, помог заселиться в номер, с эго помощью мы купили сим-карту и по-выгодному курсу обменяли валюту. Все 2 недели Густи был с нами: подбирал замечательные экскурсии (при этом всегда учитывал все наши интересы и все объекты посещал вместе с нами), обедали и ужинали в прекрасных ресторанах, так же по рекомендации Густи. Даже если в какой то день мы не брали экскурсию Густи всегда писал и интересовался как у нас дела и все ли хорошо). Остроумие, отзывчивость, прекрасное знание русского языка, жизнелюбие этого человека, прекрасное знание истории и географии острова помогли познакомиться с островом с самой прекрасной стороны. В аэропорт нас провожал тоже наш гид и конечно не оставил без подарков))) Огромное спасибо Густи за незабываемый отдых, до новых встреч!!! Мы отдыхали по системе клубного отдыха и всем ребятам из клуба, кто поедет на Бали буду рекомендовать именно этого гида. СПАСИБО!!!
    гусдун
    Спасибо Люба за отцыв желаю у вас хорошо провели время
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!