Гид Бали Мадэ Агус (Made Agus или Августин)

Cornitki
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Были на Бали в марте ,первый раз. К путешествиям готовимся основательно с изучением всего и всея.
На этом форуме прочитали про разных гидов но выбор пал на Мадэ Агус и мы не пожалели .
За месяц до поездки набросали несколько маршрутов. На выбор у Мадэ есть уже штук 7-8 подготовленных маршрутов, но хотим отметить что  пункты можно убирать или добавлять с учетом ваших интересов, но естественно с  сохранением разумного расстояния между ними.
Огромное спасибо Мадэ Агусу за такую возможность.
Мадэ отличный дружелюбный, отзывчивый, веселый человечек. Знание русского на отлично, очень позитивный и пунктуальный гид. На наши просьбы никогда не отказывал. Очень много и интересно рассказывает о Бали и его достопримечательностях.
Удивила вежливость, всегда откроет дверь ,подаст руку где сложно пройти ,а также приятным бонусом прохладная водичка в каждой экскурсии и даже завтрак при поездке на Батур.
В покупке сувениров Мадэ Агус так же не оставался в стороне и помогал торговаться с местными.
Ну а на счет сфотографировать нас, то и тут Мадэ Агус  приходил на помощь, и кстати он отличный фотограф. Благодаря ему у нас очень много красивых совместных фото.
Особенную благодарность за поездку на виллу к другу Мадэ Агуса . Шикарная вила с шикарными видами(кстати она в планах не была но Мадэ Агус показал пару фото и мы попросили заехать и увидеть её в живую)
Одним словом Супер Гид!!!Спасибо тебе .До встречи, надеемся встретится в следующем году.
sashkin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
 Добрый день, скиньте, пожалуйста, контакты Мадэ в личку
yrayurkin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, мне тоже, скиньте пожалуйста
Cornitki
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
sashkin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Cornitki, шапка не отрабатывает ни на компе, ни на телефонах :(
и об этом уже не раз писали в темах, потому и прошу помочь
yrayurkin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Аналогично, не посмотреть номер
Татиано
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лайфхак. Пропишите мадэ Агус Бали и ниже будет ссылка на него с его номером
A_Tom
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день/вечер! Поделитесь контактами Мадэ Агуса. В личку или сюда. Заранее спасибо!
Luchik
  • Global Moderator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
A_Tom, контакты гида есть в верху темы, нужно нажать

A_Tom
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Кнопка неактивна(
Вопрос все ещё актуальный.
Lorenzo
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
A_Tom, если у Вас подключен блокировщик рекламы или трекеров (AdBlock, uBlock), то кнопка НЕ РАБОТАЕТ. Попробуйте отключить и нажать еще раз. Было бы конечно лучше, если бы кнопка работала в любом случае, @админы
Аристова_Анастасия
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Выбирала Агуса по отзывам на данном сайте и осталась крайне довольна. Все оказалось именно так, как здесь и описывают. Агус ездит с водителем, поэтому всегда готов ответить на любые ваши вопросы и показать вам местность, в т.ч где лучше сделать фотографию. Для одиноких путешественников или пар это просто находка, потому что Агус делает прекрасные снимки, за что ему огромное человеческое спасибо. Всегда вежливый, с прекрасным чувством юмора и историями. Мы вместе провели два увлекательных дня. За месяц до нашей поездки написала Агусу в вайбере, обговорила маршрут и места, которые мне интересны. Все успели посмотреть, поездки проходили максимально комфортно и интересно, любые наши пожелания были учтены. Поэтому смело могу рекомендовать Вам Агуса в качестве гида. Если будем на Бали еще раз, то непременно обратимся к Агусу.
Филиппова_Юлия
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Тоже хочу оставить отзыв о нашем путешествии по Бали с Мадэ Агусом. Выбирала гида по отзывам на этом сайте, и не ошиблась! У нас был не совсем стандартный туристический маршрут (составленный мной самой), и многие гиды, к кому я обращалась отказывались ехать по нему, говорили, что это невозможно, и только Агус согласился, за что ему огромное человеческое спасибо!!! У нас всё получилось, как я задумывала, мы всё успели и всё посмотрели.
Агус хорошо говорит по-русски, интересно рассказывает, показывает красивые места для фотографий, и вообще очень позитивный и доброжелательный! И очень пунктуальный, всё всегда вовремя, без опозданий. Любые наши пожелания учитывались (покушать в нетуристическом месте, купить сувениры, фрукты, а за кокосовое масло отдельное спасибо!!!) В машине всегда есть вода. Водитель тоже очень внимательный, открывал нам двери в машине и помогал с багажом.
Мы провели с Агусом три чудесных дня в поездках по Бали, узнали много нового и интересного. И отдельно хочу поблагодарить Агуса за организацию индивидуального тура на Яву (подъём на вулкан Иджен- это пожалуй самое яркое впечатление нашего отпуска)
Я уверена, что именно благодаря Агусу наш отпуск получился таким насыщенным и ярким. Супер гид!!! Рекомендую!!!Надеюсь, что мы ещё вернёмся на Бали и обязательно встретимся. Спасибо, Агус!!!
Ejvi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Отдыхала на Бали одна, ездила с Агусом на две экскурсии! Пожалела что времени не хватило на другие! Агус очень внимательный, открытый и добродушный человек! Никакого дискомфорта или негатива не испытывала во время экскурсий! Агус отлично говорит по-русски, а еще пишет на нем, что просто удивительно, ведь человек сам выучил язык.! Обо всех экскурсиях договорились заранее, по вотсапу, отвечал Агус очень быстро и подробно! Во время самих экскурсий рассказал очень много интересного об острове и традициях! Видно как Агус любит свой остров! А общаться с человеком неравнодушным всегда приятнее!! От поездки с ним и водителем остались толтко самые теплые воспоминания и приятные эмоции! Спасибо Агус за все! Обязательно вернусь на Бали и поеду на другие экскурсии только с Вами!!! Ну и конечно, нельзя не отметить, как уже писали другие, что Агус не просто гид, а еще и потрясающий фотограф! Я была одна и Агус сам предложил мне слелать фотографии! Все мои знакомые, да и я сама, остались в полнейшем восторге от фотографий! Не каждый фотограф так снимет!☺️
Nechaeva_Olga
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Пришло и наше время делиться впечатлениями о гиде, которого зовут Маде Агус)
Еще в декабре прошлого года мы планировали наше свадебное путешествие на Бали. Прочитав большое количество отзывов на БалиФоруме, мы решили выбрать Маде Агуса.
Мы заранее списались с ним через Вайбер и составили маршрут. Но, к сожалению, Агунг помешал нашим планам, рейс китайских авиалиний был отменен. Тем не менее Агус очень ждал нашего приезда, а мы очень старались этот приезд осуществить))).
И в июне мы наконец-то прилетели на этот сказочный остров.
С Агусом запланировали 5 экскурсий, в т.ч. подъем на вулкан Батур. И все прошло по плану, даже получили немного больше.
Хочется сказать Агусу огромное спасибо за каждый день, за каждую экскурсию, за каждую фотографию и рассказы об острове. Чудесным образом мы успевали везде и всегда вовремя, объезжали пробки, которые казались бесконечными из-за Рамадана и приехавших туристов.
Помимо запланированных нами мест для посещения, Агус вносил корректировки в маршрут, стараясь показать нам как можно больше. С ним мы попали в храм Бесаких. Несмотря на множество рассказов в интернете о негостеприимстве местных жителей, это одно из самых ярких впечатлений. Нас это негостеприимство обошло стороной. Красота и древность этого храма поражают.
Агус очень внимательный, жизнерадостный человек - мы очень много смеялись с ним! А его знание русского языка (который он самостоятельно изучает по книжкам) и наших традиций достойно отдельных слов восхищения.
Еще один огромный плюс отличия персональных экскурсий с гидом от автобусных туров - у тебя всегда есть много свободного времени, гид никуда не торопит (Маде Агус, в частности), он давал время нам самим походить по храмам или по пляжам и никогда не ставил нам какие-то временные рамки. У Агуса в запасе есть еще далеко не один увлекательный маршрут! И не только по Бали))

Так что если вы летите на Бали и ищете гида - смело пишите или звоните Агусу) незабываемые эмоции вам гарантированы)

Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!