Гид Бали Мадэ Агус (Made Agus или Августин)

AnnaAnna
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Хочу порекомендовать хорошего гида Августина (имя для русских) или Агуса. С ним я договорилась об экскурсиях позавчера после того, как меня слил мой первый гид на Бали, сославшись на недельную церемонию дома, хотя перед приездом в вк обсудили все маршруты и даты. Агус пообщался с мной по телефону на довольно хорошем русском, назначили дату и время и сегодня была наша первая 8-часовая экскурсия на восток Бали. За 60 долларов без учета входных билетов (порядка 5$ за храм и 2 водных дворца) мы посетили Храм летучих мышей и 2 водных красивейших дворца. Рекомендую также и их к посещению, потрясающей красоты места!

Понравилось также, что Агус отлично обращается с зеркалкой, сам предлагает места для фотографирования, делал портреты и панорамные планы со мной в кадре, фотографировал на приличном уровне. Агус был с водителем, машина Хонда с кондеем, заехали утром за мной в отель и после 8 часовой экскурсии завезли обратно. Много говорил, много шутил, был внимателен - взял бутилированную воду для меня,  и купил печенек перед храмом Тирта Гангга, чтобы я покормила рыбок, а также кулек с фруктом Jetta (хлебное дерево), чтобы я попробовала.

Еду послезавтра с ним на 2 экскурсию, а завтра на рафтинг по рекомендации Агуса опять же. Пока все хорошо, особенно на контрасте после первого гида, который был невнимателен (просила сделать остановку в кафе - проигнорировал, просила подождать меня с покупкой шляпы, торопил и я осталась без шляпы) , мало говорил и просто кинул под конец.

Фотографии прикреплю в тему, когда буду дома на следующей неделе (самой хочетс быстрее сесть за обработку равов), покажу, какие замечательные водные дворцы на востоке, а также то, как неплохо снимает Агус, что было важно для меня, тк путешествую одна и хочу хороших памятных фотографий.
    AnnaAnna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вторая экскурсия с Агусом тоже прошла вполне себе неплохо. Жаль, что успели заехать всего в 2 места - храм Танах Лот и храм Улун Дану Братан, тк вечером у меня был самолет, а утром я не могла не посерфить напоследок, поэтому стартовали позжн обычного.

Танах Лот не особо интересное, на мой взгляд, место для посещения, вход 30 000 рупий или чуть больше 2 долларов. Второе место - храм на озере Братан - мне понравилось гораздо больше, вход стоит также 30 к рупий, но большая и зкленая территория, красивое озеро и парк с животными и птицами, с которыми можно сфотографироваться на свой фотик за 30 000 рупий.

Перед аэропортом на озере предусмотрительно пообедала в кафе, в 17.30 уже была в аэропорту. Экскурсионный день стоил 50$ , не включая входных билетов.
    Овчарова_Оксана
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    добрый вечер!в прошлом году отдыхали на Бали,и нашим экскурсоводом по острову был Мадэ Агус!!! ездили мы с ним очень много ,огромный плюс что Мадэ очень хорошо знает русский( кстати учил он его сам по учебнику по моему 60х годов) очень внимательный,отзывчивый и интересный собеседник!!! рассказывал интересные истории острова ,экскурсии с ним были самые запоминающиеся.очень общительный человек!!!скажу что цен не помню тк было хто год назад но в сравнении с другими это было дешевле! он был на комфортабельной машине и его принцип обязательно ездить с шофером так он уделяет больше времени вам!это плюс огромный!!!тк были у экскурсоводов которые и сами были за рулем,это не удобно совсем!;(и еще хочу отметить что Мадэ очень не навязчевый всегда знал когда нас с мужем оставить наедине! ребята очень советую его,отличный экскурсовод!
    AnnaAnna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Обещанные фотографии, которые делал Агус

Водный дворец Тиртаганга

Водный дворец Уджунг

Ну и сам Агус

Mileshkina_Yulia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ездили 4 ноября с дочкой 8 лет. Экскурсовод был Агус, нашли через Бали Форум. Очень все понравилось . Предложил сам программу, узнав, что мы первый раз, со всеми договорился, в гостиницу приехал заранее, даже перевёз в другой отель. Потому что мы находились в процессе смены отеля. хороший русский , интересный рассказчик. Прекрасно коммуницирует по воцап и пунктуален.
    Мы довольны очень;-)
    ДмитрийMos
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В апреле ездили с женой в путешествие на бали. Перед поездкой долго изучали информацию об острове. Чтобы в полной мере насладиться поездкой подыскали отечественного гида, который после всех договоренностей нас успешно кинул.) но прислал взамен прекрасного человека и большого профессионала!!! Нет худа без добра! Конечно, в начале знакомства были подозрения что нас могут раскрутить на деньги, ведь Балиец, говорящий по-русски также как и по-английски это большая удача, а за все надо платить, но оказалось все не так. Цена экскурсий и хорошей компании оказалась такой не высокой, что мы даже не понимали зарабатывает ли он вообще хоть что-то, учитывая что за рулем был водитель, и машина была очень не плохой-новая с кожаным салоном и любезно предоставленной бутилированной водичкой каждый день!...30,40,50 $ за долгий день экскурсий...за двоих...со своим гидом и с шофером...это, я считаю, очень выгодно!! Наши брендовые операторы предлагают за аналогичную экскурсию 50$ с человека и  на автобусе. Почувствуй разницу. Что касается самого гида, то Маде очень радушный, и как выше написано, очень внимательный человек. Поддерживает разговор в любом направлении, расскажет о стране и острове, о культуре и о политике. Порекомендует куда лучше пойти/поехать, а куда не стоит. Пробовали не послушать совета и пошли куда не стоило- не обманул) денег заплатили а удовольствия не получили. Все очень честно, пунктуально, открыто и достойно! Ни разу не подвел. Остались крайне довольны, и вот уже третья пара друзей отправляется на прекрасный остров, где их будет встречать наш гид! Все в том же восторге что и мы! Спасибо ему за прекрасное наполнение нашего путешествия!
    Yudin_Boris
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    От посещения Бали летом нынешнего года, остались только положительные эмоции и приятные воспоминания. С Мадэ объездили почти все места, достойные внимания. Хорошее знание русского языка, радушие и внимание нашего гида только дополнили общее приятное впечатление от посещения Индонезии.
    Андрей_Новосибирск
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Дорогие друзья! Если Вы оказались на Бали очень рекомендую познакомиться с очень интересным человеком Маде! Маде поможет Вам познакомиться со всеми красотами Бали, посетить много незабываемых мест, обьехать весь остров, познакомиться с культурой и обычаями местных жителей и вообще замечательно провести время в компании с этим гидом. Маде- это Ваш проводник в  чудесном Бали!. Отлично говорит по русски, очень внимателен, заботлив и корректен. Он выполнит все Ваши просьбы и учтет все пожелания. По прибытии на отдых быстрее связывайтесь с Мадэ и Вам проще будет ориентироваться, Вы больше увидете и побываете в разных местах Бали.  Мадэ! мы очень рады встрече с вами! Очень часто вспоминаем Вас!!!! Всем желаем так же  прекрасно провести отпуск в компании с этим гидом. Лучшего гида не найти.
    Наталья, Андрей. Время отдыха - октябрь 2015г.
    ElenaGrigoryeva
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Летали с мужем на Бали не самостоятельно, брали тур Бали+Сингапур.
    Агус помог нам сделть отпуск незабываемым, стал частью этого путешествия!
    Радушие, профессионализм, человчность - это про Мадэ Агуса! Столько, сколько он рассказал нам о быте и традициях индонезийцев, мы вряд ли узнали бы из путеводителей и книг.
    Отличное знание русского и удивительная легкость в общении! В комфортабельном минивене нас катали целый день. Объехав все места, которые Агус распланировал нам на день, мы закончили день в Улувату, на представлении с танцем Кечак.
    Прошло уже несколько лет, но изредка мы получаем приятные весточки от Агуса и приглашения вернуться!

Агус, спасибо Вам за то, что показали нам так много! Спасибо Вам за наши воспоминания! Мы обязательно вернемся, не только за красотой острова, но и к Вам!
    До новых встреч!
    Артур
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Были на Бали 2 года назад,на Новый год нашим гидом был Мадэ Агус,очень доброжелательный провез нас по всем достопримечательностям,спасибо Маде мы с удовольствием приедете ещё на Бали благодаря тебя и твоему отношению!)С тобой Бали ещё красивее и интереснее!)
    Анжелика
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
     16.11.2015 мы прилетели на Бали в свадебное путешествие! По рекомендации друзей познакомились с  Гидом Мадэ! благодаря Мадэ мы увидели Бали изнутри, все достопримечательности, храмы, самые красивые пляжи, водопады! Мадэ очень гостеприимен и добродушен! для экскурсии использует новую, чистую машину с водителем! Цены гораздо дешевле, чем у других туроператоров! Спасибо Мадэ! Мы рада знакомству! С Вами Бали был сказочным!
    Gumantseva_Julia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Агус  прекрасен!!! Он настоящий профессионал своего дела, очень интеллигентный и отзывчивый! У него замечательный русский язык (английский, конечно - тоже). Благодаря его бузупречной работе наше путешествие было волшебным и незабываемым!!! Спасибо за доброту и истинное гостеприимство:)
    Дмитрий K.
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    С большим удовольствием присоединяемся к рекомендациям гида Мадэ. Нам его посоветовала наша подруга, которая живёт на Бали постоянно и это был отличный выбор. Мадэ - коренной житель, который давно занимается этим бизнесом. У него есть всё, что требуется для хорошего гида:
    - хорошо говорит по-русски, 
    - отлично знает все достопримечательности и интересные места
    - готов выстроить маршрут под ваши запросы
    - использует новый комфортный автомобиль с кондиционером или микроавтобус для большой группы
    - готов рассказать про истории и обычаи
    - разумные деньги
    - весёлый, дружелюбный, позитивный

В общем - готов рекомендовать всем.
    Удачи!

Дмитрий
    Блинова_Алёна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу оставить свой отзыв об этом замечательном гиде. Во-первых, он очень достойный и приятный человек!
    Договориться с ним о поездке и маршруте не составила труда, уже на следующий день в 8 утра комфортная машина нас ждала у входа в отель. А в машине нас ждали бутылочки с водой. маршрут составили общими усилиями, побывали очень много где за один день, все успели! И стоило удовольствие всего 50 долларов за машину. Отлично говорит по-русски, отвечал на все вопросы и много интересного рассказал.

Спасибо Августину. Рекомендую всем.
    Анжелика
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Обязательно посетите с Мадэ Угус Восток Бали, дворец на воде, лес обезьян, рисовые поля, и попейте самый вкусный кофе☺️ Мадэ знает самые лучшие места!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!