Кто будет в Новый год на Бали?

KrisTi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем привет! Ребят, а кто будет отмечать Новый Год (наш) на Бали?. Или кто вообще будет на Бали в декабре-январе? Мы там с 21 дек. по 20 января, потом на Гили до 6 фев. Будем рады новым знакомствам....  ;)
    Всем божественного отдыха!
    Orungal_Orungal
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Я буду. Вылетаю на Бали 18 декабря, возвращаюсь 4 января.
    Andrey-77rus
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Планирую то же провести НГ и новогодние праздники на Бали. Билеты пока не купил, но планирую. С кем хотел лететь у них не получается, так что если все ок полечу один! Буду рад новым знакомствам!
    Krutie
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Я тоже лечу на Бали, на НГ. Буду на месте с 29-го декабря, по 8-я января.
    Буду один, хочется повеселиться :)
    Козина_Ирина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Летим на Бали с 3 по 17 января. остановимся в Куте. 
    Денис1983
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет вот подумываю о поездке надоело все и все ))) , но я один не против был бы присоединиться к опытным туристам или к таким же новечкам как я билет пока не купил ну ориентировачно на 26-30 декабря мешать не буду меня интересует серфинг и вообще посмотреть как люди живут дней на 10
    Gousseva_Anna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я тоже одна лечу,но из Парижа,на месяц
    Ищу компанию ,чтобы путешествовать,а то одной катко не посебе
    Gousseva_Anna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу присоединиться к кому-нибудь,с отелями пока не определилась
    С 25 декабря по 10 января ,думала сначала снять виллу или отель в одном месте и оттуда ездить,но так много интересного и в разных местах,что посоветуете? Менять отели по ходу? Или в е таки ездить из одного места?
    С 11 января буду на  Гили,там у меня все определено,к счастью
    Не страшно взять машину напрокат?
    Байка боюсь как огня,
    rinso
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    я буду 15 декабря по 7 января
    жить скорее всего буду в Чангу, но окончательно будет ясно на месте, надо вживую смотреть
    среди планов серфинг, вулканы, мотокросс и, конечно, встреча НГ по-местному =)
    KriKri
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Планирую полететь на Бали в первых числах января до 15-16 января. Из СПб или Мск. Ищу попутчиков) и веселья)
    7erhio
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    hi
    Лечу на Бали на месяц (23.12-23.01), бывал там уже в летнее время, в планах активный отдых:серфинг, тусовки, релакс и прогулки по интересным местам на мотике, о. Гили тоже в списках.
      Из того что не успел ранее, есть жгучее желание:
     - встретить рассвет на вулкане, закаты в улувату;
     - посетить водопады;
     - побывать на севере острова;
     - серфинг на достойных волнах( учусь-повышаю навыки)
      Буду рад если найдется компания единомышленников, с кем тусой можно будет гонять на серфспоты, достопримечательности, тусовки или просто попить фреша))
       кстати,  если найдутся такие же, можно как вариант застолбить байки скопом заранее:
    например:
     взять эндурики(каву klx) в прокате и полазить по легким тропинкам ближнего бездора
     - а потом пересесть на каву ниндзя 250 и поездить куда нить в интересные отдаленные участки...
     - ну а если серфить, то придется взять тырчик с реками или брать доску в аренду...))
           Места остановки,отели и виллы не принципиальны: возможно в тусовой куте или южнее, а потом в нуса дуа после нг. 
    Денис1983
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    7erhio, откуда ты ? Если бывал раньше и ста все знаешь поведай сколько нужно денег с собой брать чтоб делать все что ты перечислил две недели ?
    Побрус_Алена
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет, всем!
    Я лечу с 17 дек по 9 янв! Первый раз и одна. Пока не пойму по жилью и местам передвижения!!! Ищу единомышленников и веселую компанию
    Andrey-77rus
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Лечу на Бали на месяц. Сегодня купил билеты. Вылет из Москвы 22.12.2015. Планы такие: Забронить отель на пару-тройку дней, скорее всего в Куте или рядом с ней. Освоиться за эти дни , а далее оставить основные вещи где-то и взяв в аренду байк, поехать по острову. Остановки на ночь или на день-два в понравившихся местах. Планирую объехать вокруг с основными достопримечательностями. Думаю по времени это займет 10-15 дней. А далее вернуться и что  то снять в Куте или близ лежащих районах и провести оставшееся время в более стационарной обстановке. Здесь пляжи, тусовки, ночная жизнь и т.д. Лечу первый раз. Буду рад новым знакомствам, совместным путешествиям и приключениям! А так же веселым и позитивным людям! Вместе веселее и познавательнее! Пишите!
    7erhio
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Денис1983,  у всех свой бюджет и размах,  не хочется дезинформировать но в моих расчетах это около 3 тыр деревянных в день с жильем, питанием, байк и няшки...а там уж поверх скок душа пожелает, многие темы по ценам здесь уже необднократно обсуждались...
    Для тех кто грезит облазить все за короткий срок- легче менять районы и отели, чем колесисить из одной точки, где только ночуешь
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!