Гид Магма

Mahma
  •  
  • Меня зовут Магма, закончил институт иностранных языков в 1987 году. Я хорошо знаю английский, русский и, конечно,, мой родной язык индонезийский. Буду рад организовать для Вас экскурсии на русском языке по Бали и других островов в Индонезий.
    Я уже 29 лет профессиональный (лицензированный) гид, имеющий опыт в проведении частных и групповых туров, которые индивидуально подобраны как для туристов, так и деловых людей. Я родился на О Ява в 1963 но живу в Денпасаре, Бали с 1987. Я люблю этот остров Бали больше, чем любое другое место в Индонезий, именно поэтому и выбрал профессию гида по этим древним землям, потому что, я получаю огромное удовольствие от того, что могу поделиться своей любовью и знаниями об этой волшебной, яркой и уникальной остров.
    Я работаю совместно с гидами, говорящих на других языках (все они также имеют лицензию Правительства). Нас объединяют не только глубокие познания о стране, а в основном теплое и душевное общение. Моя профессиональная цель – это помочь иностранным гостям узнать Бали.
    Все туристические услуги, которые я предлагаю, согласованы с лицензированными местными туроператорами и направлены на то, чтобы приносить радость нашим гостям, а не просто сосредоточены на получение коммерческой выгоды. Самая главная вещь для меня – это, чтобы моим гостям было комфортно. Я делюсь с ними всеми своими знаниями о стране для того, чтобы показать Бали и услышать ещё раз “goodwill ambassador” (посланец доброй воли). И если смотреть на сервис глазами туриста, то я хотел бы, чтобы он был именно таким.
    Если вы планируете поездку на Бали и хотели бы посетить большое количество исторических мест и других красивих мест, то советуем вам нанять профессионального гида, который будет говорить на вашем языке и иметь обширные познания об этих достопримечательностях.
    Mahma
    Мои услуги:
    - Встреча в аэропорту и трансфер в отель или обратно.
    - Русско-говорящий гид и переводчик.
    - Организовать экскурсии на Бали с русскоговорящим водителем.
    - Круиз на острова Лембонган или Пенида (снорклинг, дайвинг, рыбалка)
    - Организовать экскурсию на острове Ява (Джокьякарта, трекинг на Вулкан Бромо и Вулкан Иджен)
    - Трансфер в Гили острова на катере и обратно.
    - Экскурсия на остров Комодо и Ринча.
    Татьяна1402
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вернулись с о.Бали 23.11.2015 г. Отдыхали там 2 недели. Как и год назад воспользовались услугами гида Магмы. Все было просто отлично. Об экскурсиях ( датах, ценах) договорились по эл.почте (удобно то, что вся переписка на русском языке, т.к. Магма знает русский язык и общается на нем без проблем). Мы договорились об организации трансфера из аэропорта в наш отель в Убуде , переезде из Убуда в отель в Семиньяке, а также трансфере из Семиньяка в аэропорт. Также заказали и съездили на 3 экскурсии в храмы, на водопады в и парк птиц и рептилий. Все было организавано отлично. Машина с кондиционером и никаких задержек. Все отлично организовано. Также Магма помог при заселении в отель. Обязательно воспользуюсь его услугами при следующей поездке на Бали. Если будут интересовать подробности, пишите в личку, всем отвечу. Магма, Вам удачи и спасибо!!
    Mahma
    Татьяна ....., Спасибо всем! Увидимся в следующий раз.
    Romanov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Были на Бали с конца сентября по начало октября 2015г. Посетили многие районы, останавливались в  Убуде и Куте. Только раз утром шел сильный ливень, и в это утро к нам на завтрак пришли обезьяны) Мы жили в гостинице Сamplung Sari Hotel - милое место, в 1 минуте ходьбы от Леса обезьян, Убуд.
    Очень рады что за услугами обратились к гиду по имени Махма. Очень приятный  человек, хорошо говорит по русски, Имеет свою хорошую машину, поэтому поездки по острову были очень комфортабельны. Поездки на экскурсии обошлись в 2 раза дешевле чем с тур оператором)). За день Махма мог свозить сразу на 2-3 экскурсии. Вообщем мы весело и интересно провели свой отпуск, много где побывали и увидели. Очень рекомендуем к Махмы.
    Kozhushok
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Только приехали из Бали  неделю назад. Очень советую всем Магмы как гида. Отлично говорит по-русски:)
    Очень обязательный, общительный, положительный. Хорошо знает все достопримечательности и удаленные пляжи, а также поможет с выбором правильного ресторана.
    Мы ездили с Магмой в поездки несколько раз, и получили массу положительных эмоций!
    Sergy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Магма - отличный и профессиональный гид!
    хочу от всей души поблагодарить за помощь в получении помещений в Убуде и Куте , за интересные экскурсии и за время, проведенное вместе :))Бали и особенно Убуд навсегда в моем сердце :))
    Это впечатления на всю жизнь!
    С лучшими пожеланиями из Москвы :)
    С Новым Годом  “Магма”!!!

Сергий Маршал
    Куликова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ‌Мы только что вернулись из поездки по Бали с замечательным гидом магмы. все было супер-экскурсии, поездки и в высшей степени интеллигентность и компетентность магмы. Он вкладывал душу, стараясь показать нам самые интересные вещи, не боясь потратить личное времня.
    ‌Огромное спасибо компании Safa Bali Cory за прекрасный гранд-тур по Бали. Особое спасибо нашему гиду Магма за его энциклопедические знания и умение довести это до каждого. Наш гид МАГМА интеллигентный, тактичный, корректный, обаятельный, заботливый с прекрасными организаторскими способностями. Это вызывает восхищение и уважение.
    (Ирина Куликова и Андрей)
    Тамерлан
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Магма восхитительный. Он быстро понял, что заинтересовало нас больше всего и упаковало тур, просто кладезь информации. Он знает все о Бали. Мы бы не смогли понять дух и атмосферу Бали без его замечательного руководства. Он очень дружелюбный, легко общаться с и очень заинтересован сделать экскурсию отличный отдых для всей компании. Нам очень понравилась экскурсия, и рекомендуем всем.

Тамерлан и Хадиджа
    Vasiliy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мне очень понравился наш гид Магма. Он был готов удовлетворить все наши просьбы, не тесные экскурсия по острову, но включает посещение аутентичного ресторана Bebek Bengil в Убуде и магазин рыболовной снасти. Он - прекрасный отдельный гид, который дает вам руку на всем  и веселый показать все вам. Очень рекомендую его всем.
    Ryabova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Нам повезло с гидом: отлично владеет русским языком, рассказывает интересные факты о жизни коренного населения, о которых мы не читали ни в одном путеводителе, очень приятен в общении. Организация экскурсий великолепная (брали 3 индивидуальные экскурсии - вулкан, водопад Гит-Гит и рафтинг), придраться не к чему - настолько все выверено. Магма, огромное спасибо.
    РЕКОМЕНДУЕМ гида всем желающим поближе узнать Бали и его жителей., а также зарядиться отличным настроением.
    Volkov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Магма - отличный гид! Он сделал все возможное и невозможное, чтобы за 2 дня мы успели посмотреть все что хотели!
    Магма, спасибо Вам большое! Все что Вы нам показали и рассказали, четко осело в голове и памяти))))
    Бали - один из лучших островов Мира, и надо чтобы про него рассказывал профессионал!
    Магма - Спасибо огромное ! С наилучшими пожеланиями!
    Игорь и Екатерина
    Mahma
    Секумпул - самые красивые водопады на острове Бали, но чаще туристов привозят на водопад Гит-гит. На мой взгляд, разница между ними, как небо и земля. Природный ландшафт вокруг водопада похож на Парк Юрского периода.
    Секумпул водопады расположены в холмистой местности не в близи жилых районов.
    Чтобы добраться до водопада, вы ходите по невероятно красивая дорога, горы, облака, рисовые поля. Потом попадете в горную расщелину, поросшую папоротником и мхом, там идите по петляющим узким тропинкам, без перил, над пропастью.
    И попадете в какое-то далекое и девственное прошлое. Кажется, что сейчас Вы пролетит среди холмов.Но это стоит того, ведь это прекрасное, почти не тронутое человеком место.Помимо дальней дороги, будьте готовы к большому спуску и подъему. Есть несколько лестниц около 200, которые очень крутые и страшные, однако, как только вы приедете в водопада, вы поняли бы его стоит усилий.

Рекомендую иметь с собой сменную одежду, коралловые тапочки и солнцезащитный крем.
    Rybakov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Магма - спокойный человек. Прекрасное знание истории, обаяние, верно выстроенный маршрут пешеходной экскурсии по центру острова Бали, легко и доступно изложенная информация оставил наилучшее впечатление о его работе! Рекомендую Магму как опытного, веселого, жизнерадостного и любящего свою работу гида!!!
    Do_Do
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы были на Бали в конце января 2016 года.
    Особенно хочется поблагодарить еще раз гида - Магму !!! Уверены, его информации и знаний хватило бы не на одну подобную экскурсию, а как интересно и безупречно он умеет это преподнести - просто верх мастерства, терпения и человеческих качеств! Еще раз спасибо!
    Светлана и Валерий

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!