Живая музыка, каверы, рок-н-ролл

Кузнецова_Наталья
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Друзья, подскажите, где найти в районе Кута-Легиан-Семиньяк хороший бар с музыкантами, играющими каверы, где можно потанцевать. Только качественный, чтоб зажигать. Типа бара Нью Йорк на Пхукете, см.фото

Petrova_Eleonora
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Точное название места не помню, типа Apache, но находится на Легиане слева от входа в Регги Бар, он заметный - не пропустите. От Скай Гардена 5 минут пройти по ходу дорожного движения (там одностороннее). Там живые группы выступают с перерывами на тынц-тынц, оч неплохо!

Калашников_Антон
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Нью Йорк на Бангла роуд пока вне конкуренции.

Yani_na_ya
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    а где сейчас в апреле 2018 года послушать хорошую живую музыку? Не сильно тяжелую, совсем не регги и не джаз, и не орущая индонезийка под гитару на пляже или бич клабе, а?

Антонина_Тодерика
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Yani_na_ya, самый лучший и стопроцентный вариант это Hard Rock Cafe. Оказывается, у них каждый вечер примерно с 22 играет группа, которая виртуозно исполняет каверы легендарных песен. Мне очень понравилась атмосфера и публика (пьяных австралов там не было). Сходи и не пожалеешь ;)

Pastila
    • Administrator
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Да, Хард Рок отличный вариант!  Для меня это, вообще, Музей славы Рок-н-ролла. Я фанат рока и хожу в каждой стране ради реликвий культовых музыкантов. На Бали собрана крутая коллекция, ради этого уже стоит сходить. Ну и конечно, концерты, уровень музыкантов очень достойный. Выступают каждый день с 10 вечера и вход свободный, то есть можно просто прийти и послушать живую музыку. Иногда приезжают звезды, Sepultura выступала недавно.
    Да и покушать там нормально можно, на любой вкус, даже для таких Зожников как я есть выбор)
    Цены, конечно не низкие, но с другой стороны это центр Куты, рядом с пляжем, я там в принципе низких цен не видела.
    Вот несколько моих фоточек с звездными раритетами, в Хард роке их конечно больше!
    Кожаный пояс Элвиса Прэсли.

Гитара от AC/DC

«Золотой микрофон» от Битлз

Гитара от Курта Кобейна и костюм Кортни Лав

Рок-н-ролл жил, жив и будет жить!

hard-rock-cafe-bali
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Yani_na_ya, Антонина_Тодерика, Pastila, невероятно приятно получать такие отзывы!
    Все, кто еще не был в нашем легендарном заведении, могут посмотреть как у нас хорошо и атмосферно :)

Hard Rock is a haven for fans of music, food, and great times.

hard-rock-cafe-bali
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Yani_na_ya, Антонина_Тодерика, Pastila, Mulina_Lera девочки, приглашаем вас на наши ледис найт ;)

Уже завтра!

Марина Живаго
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Забрели мы значит в пятницу вечером в ХардРок и сами того не хотели поняли, что это лучшее место с живой музыкой. Ты как-будто и в баре и на большом качественном концерте одновременно. Публика отличная, никаких перепитых австралов.  Не, правда, там было очень круто. И мы долго не могли поверить, что вход был бесплатный, а выступала какая-то известная на весь мир индонезийская группа. Только потом узнали, что это был какой-то благотворительный концерт, и их будет несколько на Бали.
    ХардРок отличное местечко, почему мы туда раньше не ходили  ???

hard-rock-cafe-bali
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья, а приходите к нам смотреть футбол на большом экране террасы Хард Рок Кафе! Начнем 14-го июня в 9 вечера с церемонии открытия и игры нашей сборной. В этот же день будем отмечать день рожденья 1-го Hard Rock Cafe, так что из бонусов: акция 2 по цене одного на коктейли, классический бургер и бутылки Jack Daniels или Pepe Lopez tequila. Всем добра

Yani_na_ya
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    hard-rock-cafe-bali, спасибо большое. Было приятно у вас вчера побыть и посмотреть на родные футбольные просторы на большом экране :)

Ivan T.
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    hard-rock-cafe-bali, увидел вашу афишу про трансляцию футбольного матча сегодня (Россия-Египет). Но у меня вопрос. На сколько я знаю, вы работаете до двух часов ночи, а матч как раз в это время начинается. Вы не будете закрываться как обычно?

hard-rock-cafe-bali
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ivan T., в будни мы работает до часу, по выходным до двух. Но сегодня Хард Рок Кафе Бали будет открыт до конца матча. Ждем :)

hard-rock-cafe-bali
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Впервые в истории: Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира.
    Всю страну накрыла футбольная истерия отголоски, которой доносятся и до нашего острова Богов. Приглашаем вас увидеть, как делается спортивная история на большой экране почти на берегу Индийского океана в Hard Rock Kafe Bali на Sea View террасе. В ночь с 7-го на 8-е июля в два часа ночи мы начинаем трансляцию прямого эфира игры сборной России с Хорватией. Вход как обычно свободный, и по традиции, для читателей БалиФорума – шот текилы в подарок, надо всего лишь сказать в баре кодовое слово – БалиФорум :)

Марина Живаго
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    ох, это было очень жарко. Мы бесновали как могли при каждом забитом голе нашей сборной, но все же лотерея пенальти на этот раз не на нашей стороне.
    Это был шедевральный исторический матч!!! Спасибо огромное всем из нашей сборной, спасибо Hard Rock Kafe Bali за гостеприимство

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!