Фepмepскaя лaвкa ТVОROG&PЕLМЕNI

Milky_Julia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • KKD63 вижу 3 заявки от вас. Все почти месячной давности..
    Все с сырами которых у нас не было в наличии на тот момент, созревали они)
    Каждый раз наш сотрудник индонезиец (тк в заказе указано индонезийское имя) звонил и сообщал об этом.
    Я лично слышала как он разговаривал с вашим менеджером.
    Думаю вам стоит обсудить этот вопрос с вашими сотрудниками, вероятно вам просто забыли передать.

Натуральная свежая фермерская продукция в магазинах Tvоrоg&Pеlmеni. Все вопросы и новости в теме http://baliforum.ru/index.php/topic,108314.0.html
    kkd63
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    "...KKD63 вижу 3 заявки от вас. Все почти месячной давности.. ..."

-Три раза попытался, остался "не солона нахлебавшись".

"...Я ни в коем случае не оправдываюсь (нет мне оправдания в этой ситуации). ..."

-По моему, Вы именно это и пытаетесь делать. Скажу даже больше, - пытаетесь перевалить с больной головы на здоровую:

"...Все с сырами которых у нас не было в наличии на тот момент, созревали они)..."

-На сайте было указано, что только одного сыра нет в наличии, обо всех остальных такой информации не было. Точно такая информация у вас на сайте сохраняется и сейчас. Кроме сыров там было ещё много чего.

"...Каждый раз наш сотрудник индонезиец (тк в заказе указано индонезийское имя) звонил и сообщал об этом.
    Я лично слышала как он разговаривал с вашим менеджером. ..."

-Улыбнуло, - Вы и вправду утверждаете, что понимаете о чём разговаривают два индонезийца на бахасе, а то и на балийском? И кому ваш сотрудник звонил в действительности?

"...Думаю вам стоит обсудить этот вопрос с вашими сотрудниками, вероятно вам просто забыли передать. ..."

Допросил сегодня с пристрастием. Клянётся-божится, что была только одна СМС, как я и писал раньше. Никаких звонков не было! Можно было бы заподозрить его во вранье, мол, забыл передать и юлит, выкручивается, пытается оправдаться (прямо, как Вы сейчас), если бы не несколько "но":
    -этот человек мой настоящий родственник
    -он построил мне виллу на берегу океана общей стоимостью около 600.000 долларов. Я сидел в России и просто переводил деньги, он же покупал землю, оформлял, нанимал и контролировал строителей и т.д. и т.п. И не то что не украл ни цента, а когда некоторые иностранцы, давно живущие на Бали, узнавали цену, ахали и удивлялись: как тебе удалось построить такое и так дешево? А всё потому что - родственник. Уверен, что Вы со своими работниками не можете похвастаться такими отношениями.
    Ну, и вопрос на засыпку: как Вы думаете, будет человек, распоряжающийся моими деньгами и зарекомендовавший себя как кристально честный (повторюсь, по отзывам других), обманывать меня в таком ничтожном вопросе?
    Ну, да ладно, не складывается у нас с Вами. Похоже, законы цивилизованной торговли, как-то:
    -клиент всегда прав, и т.д. и т.п. Вам ещё предстоит усвоить. Ну, удачи, как я уже писал, не растеряйте со временем всех клиентов.
    Ross_Aleksandr
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добавляю новые изменения:
    Хочу добавить, после моего негативного отзыва (можно почитать его выше) компания прислушалась ко многим нашим замечаниям, исправила многое на сайте!

Нам лично принесли извинения. Более того приехала девушка и БЕСПЛАТНО привезла совсем другую сметану, творог, картошку, йогурт. Приезжала лично к нам в удобное для нас время. Это очень приятно и действительно заслуживает уважения!

Более того новая сметана и творог и картошка (йогурт пока не пробовали) оказались очень вкусными. Сметана жидкая, как надо.
    Творог просто отличный. И картошка теперь другая совсем. Вообщем сделал выводы, как нужно исправлять ошибки.
    И это мое личное желание написать такое дополнение. Всем мир.
    Milky_Julia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ross_Aleksandr, спасибо за отзыв
    Рада что получилось исправить ситуацию.
    Было прятно пообщаться с позитивными людьми)
    Натуральная свежая фермерская продукция в магазинах Tvоrоg&Pеlmеni. Все вопросы и новости в теме http://baliforum.ru/index.php/topic,108314.0.html
    thirdeye
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ребят, вам нужно или количество курьеров повышать, или качество.. Или просто скажите, что заказ будет в магазине во столько-то, мы сами приедем и заберем - но это лучше, чем сказать с 11 до часу (заказывали накануне), и в 3 мы еще сидим голодные, т.к. курьер кого-то там ждал час в Унагасане
    (пока жили на Буките, никаких проблем с доставкой не было, видимо в Чангу\Керобокане все с этим сложнее)

пс. дождались-таки. Было бы весьма неплохо добавить на сайте описание для оливье, т.к. морковка и лук - не совсем то, что мы ожидали увидеть
    kkd63
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вновь открывшиеся новые позитивные обстоятельства.
    После моих критических комментариев произошло следующее:
    1. Приезжала девушка и принесла извинения, сообщив также, что один из сотрудников, допустивший такое (см. выше), уволен. Полагаю, это была сама Milky_Julia? Браво! Ибо сказано в одной древней и мудрой книге: "Только великая личность способна признавать свои ошибки, ничтожество - никогда!". Вы, таким образом, проявили качества этой самой великой личности.
    2. Привезла в подарок сыры и творожок, за что большое спасибо! (На самом деле необходимости не было, достаточно было п.1, но всё же, очень приятно и ещё раз большое спасибо!). Сыры хороши! На мой вкус, Адыгейский даже лучше, чем в России (в России очень пресный, потому несколько безвкусный, - здесь же приятно-солоноватый, что делает вкус более богатым и насыщенным). Вы, скажу честно, очень заинтриговали меня попробовать весь ваш ассортимент! Что и поспешу сделать. И так, хорошие личные качества - налицо, продукция, похоже,- и вправду очень вкусная. Дело за малым: устранить некоторые недостатки с доставкой, и успех не заставит себя ждать! Клиенту, ведь что надо-то:
    - чтобы было вкусно (с этим, похоже, всё в порядке), и вовремя (дорога ложка к обеду). И отбоя от клиентов не будет.
    Во всяком случае, я Вам именно этого и желаю! Ну, и проголосую рублём (рупией, то-бишь) за Ваши вкусняшки, сделав заказ. Хорошенько накрутите своим работникам хвосты, чтобы они его не проспали! Удачи, может быть встретимся на Бали!
    P.S. На самом деле Вы действительно делаете очень хорошее дело: здесь и вправду очень не хватает таких продуктов, которые Вы делаете. Поэтому мы также очень заинтересованы в успехе Вашего предприятия! ;D
    Ross_Aleksandr
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Да, ребята действительно умеют исправлять недоразумения. Остались очень приятные впечатления в итоге и от продуктов также! Стоит поучиться такому обращению с клиентами и выходу из ситуаций!
    kkd63
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Полностью согласен! Умеют преступить через своё эго и оставить весьма приятные впечатления. Значит, мысль работает в правильном направлении. Не часто такое встретишь...
    Дело за малым: организовать рабочий процесс так, чтобы не доводить до таких ситуаций. Все качества для этого есть. Мне, как потребителю, очень бы не хотелось, чтобы такие вещи исчезали с Бали...
    thirdeye
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ну вот, че-то сосвсем все испортилось  :( Взяли вчера квашеную капусту в Чангу - полнейшее Г..
    Inna_Mikhaylova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день, мы живем на семиньяке, есть сюда доставка ? И как увидеть прайс на продукты ?
    shjaku
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    мне очень не понравилось все, что я купила там! я хотела сырки и творожную массу. сырки были супер кислые! шоколад отваливается от творога. Я помню такое в россии было, когда сырки не свежие. творожная масса была ужасного вида, а продавец меня пытался заверить, что изготовлена только сегодня. там жидкость уже выделилась и с творога и с изюма. я взяла йогурт с клубникой. тоже супер кислый! и орешки со сгущенкой. ок, обычные , в россии тоже не часто суперские можно найти, но я не насладилась "вкусом из детства", как это было написано на сайте. я хотела еще пельменей с курицей взять, хорошо что не купила
    Milky_Julia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    thirdeye, Жаль что не понравилась.. Капуста на днях будет свежая, если сделаете заказ на сайте привезем ее в подарок. Уверена что понравится.
    В ближайшее время сделаем этикетки с датой производства, чтобы исключить вероятность залеживания даже капусты.

Milky_Julia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Inna_Mikhaylova, Да в семиньяк мы доставляем, заказ можно оформить на сайте http://balifarmfood.com
    Milky_Julia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    shjaku,
    Мы производим творог из живого молока с добавленим только закваски.
    Иногда кислинки больше, иногда меньше. Без химии полностью избавиться от нее не выходит..
    Сейчас проверили текущую партию, кислинки практически нет.

Стоило принести к нам все обратно, чтобы было проще разбораься в причине.
    Мы естественно вернули бы деньги или обменяли.

Жидкость в творожной массе с изюмом, образуется очень быстро, мы смирились с ней.
    Также изюм слегка подкрашиваем творог коричневым цветом.
    Вид к сожалению и правда не привычный. Но для нас важнее отсутствие хим добавок.

Продавец вас не обманул,
    вся молочная продукция обновляется ежедневно (за исключением выходного в Чангу)

В любом случае очень жаль что вам не понравилось!

shjaku
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    в любом случае все ваши оправдания не оправдывают моего разочарования
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!