Будем на Бали с 15.09 по 28.09

Bobrova_Darja
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Будем с подругой на острове с 15 по 28 сентября, едем впервые, ничего не знаем, так что будем очень рады компании!
    Планируем, конечно, в числе прочего культурную программу на пару-тройку экскурсий.
    И можем что-то привезти с собой.

И на всякий случай - http://vk.com/ellelynx
    Тел. +7 928 966 10 37

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Bobrova_Darja, если вы все-таки решили остановиться в Джимбаране, то могу потом встретиться, подсказать что здесь и где.
    Лучший вариант по визам! Пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Bobrova_Darja
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    PistoGanza, отлично, будем рады. В Джимбаране будем первые пять дней, потом пару дней в Убуде, а оставшееся время в свободном плаванье.
    Надеемся уже подразобраться к тому времени, возможно, вернемся обратно в Джимбаран.

Medzhidov_Rustam
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Живу в семеньяке, прилетел 1, буду рад компании, если что, могу помочь с жильем)

Bobrova_Darja
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Medzhidov_Rustam, обязательно отпишусь сюда, как будем уже непосредственно на месте.

Bobrova_Darja
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    И на всякий случай - http://vk.com/ellelynx
    Тел. +7 928 966 10 37 - для более оперативной связи, возможно, номер останется на первые день-два

Илья Мск
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Bobrova_Darja, PistoGanza, Ребята возьмите меня с собой на встречу и рассказ как там и что. Прилетаю 17 сентября на полгода и жить буду в Джимбаране на каком то холме)) Сам не знаю где это)))
    anatkach
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Девчонки, я тоже одна путешествую. С 12-14 планирую в убуд съездить, а потом с удовольствием с кем-нить скооперируюсь . Может трип какой или экскурсия. Тел +79286273923 если что пишите в вотсапп
    Аня.
    IvanBugrov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Прилетел 2 дня назад, пока диву в Нуса.. Буду раз любой движухе, экскурсиям, серфу))
    Lubaha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята, всем привет! Ищем компанию для восхождения на Батур в ночь с 16.09 на 17.09! Кто собирается, отзовитесь!
    at_sunset
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Прилетаю 15го на несколько месяцев, тоже впервые, поэтому буду рад компании для экскурсий / начальным занятиям сёрфингу у инструктора и т.п. :) vk.com/at_sunset. +7 921 921 4012 (whatsapp,viber)

Bobrova_Darja
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята, по поводу экскурсий - обязательно на них собираемся - вместе веселее и дешевле)

Напишем, сразу как приедем. Только первый день у нас будет 16.09 и не знаю, успеем ли мы собраться на Батур - хотели бы хоть немного вникнуть, разобраться со связью, едой и деньгами.

Пока нас привлекли экскурсии гида Альберта - если кому интересно, стоимость и маршруты есть у него на сайте.
    Но, в принципе, мы открыты и для других предложений.
    anatkach
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Lubaha я бы с вами на вулкан объединилась ) выше есть мой контакт -напишите в Вотсапп или здесь номер укажите -договоримся .
    IvanBugrov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Lubaha,  я бы тоже на вулкан бы пошел)) 89032307777
    Lubaha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мой вотсап 89210946941, наш местный телефон 081238235259! Мы едем самостоятельно на байке из Убуда, там берем гида и погнали)!

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!