Маршрут: Джатилувих - Мундук и Мелантинг - Ловина - Батур (5 дней)

Всем доброго вечера и удачи! Нужен экспресс-совет для экспресс тура:) Отвечайте, не задумываясь)  Я здесь первый раз, приехала на месяц, живу в Убуде. Завтра выезжаю в турне по острову на 5 дней. Примерный маршрут: Jatiluwih Rice Terraces -Waterfall Munduk и Melaning - Lovina - вулкан Батур (сначала хотела сразу туда поехать, но потом прочитала, что в выходные лучше не ездить, подумала что с воскресенья на понедельник народу поменьше будет) Дальше Амед (не знаю пока точно где там) и потом через Санур на юг (Улувату, Джимбаран) и обратно через Canggu домой. Что Вы посоветуете для обязательного посещения? Буквально два-три места (или занятия - типа дельфины, паралет и т.п), таких, которые если не увидишь своими глазами, то не простишь себе))) Благодарю всех, кто откликнется!
Северцев_Юрий avatar
28/08/15
Для меня самыми яркими были впечатления, когда первый раз встал на сёрф и встретил рассвет на Агунге. Ну и Сикумпуль запомнился, этакие "кинконговские" места.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
28/08/15
28/08/15
Kaygorodova_Eva, если брать бюджетные места/занятия, то мне очень нравится встречать закат в Амеде на холме. Там очень атмосферно! Особенно если будут местные музыканты)

Так же очень круто посетить вью-поинты на Буките.

Еще сильно запали святые источники Себату и процедура омовения там. Тоже очень рекомендую!

Из активити: конечно серфинг, вулканы, паралет и наверное дайвинг. См. активные развлечения.
Безродна_Олена avatar
28/10/15
Самые яркие и незабываемые впечателения - это подъем на Батур, серфинг и (вот тут меня не все поймут) водные дворцы Тирта-ганга и... и не помню как второй называется))